• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » RAGE (От создателей DOOM и Quake)
RAGE
 JoN[1][3]
Дата: Пятница, 2011-10-21, 16:48 | Сообщение # 31
Пользователь
Игра в принципе не плохая.Но!Я бы не сказал что то игра 2011 года.Как по мне,так все слишком однообразно.Игра очень похожа на смесь всем знаменитых игр как:S.T.A.L.K.E.R. и конечно же Fallout.По крайней мере,мне так показалось.Однообразная игра с почти что с одинаковыми заданиями,а что самое смешное почти на одной и той же местности.Оптимизация хромает,графика где то 2009 года,текстуры сказать честно ужасные хоть и играю на самом большом сглаживание.Игра не ахти!Оценка не более 5 из 10.А разработчикам 2 в Дневник!За то что в 2011 года выпустили игру не чем не отличающеюся от всем известных экшенов no

ALEGARAJ
Дата: Пятница, 2011-10-21, 20:25 | Сообщение # 32
Пользователь
Всем кто хочет играть изза графики и экшена не советую это делать:
1.Скрины красивые но я бы сказал что они сделаны из скринов crazy (атмосфера статичная да и всё остальное тоже)
2.Экшен действительно заманивает но, чтобы до него дойти нужно изрядно попотеть в нуднопроходных подмиссиях.Тут я советую ставить уровень сложности ниже плинтуса...

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

portal-2x2
Дата: Пятница, 2011-10-28, 12:30 | Сообщение # 33
Гангстер
Игра от таких крутых компаний и так опозорилась своими глюками и ТЕКСТУРАМИИИИ!!!! это ваще фарш, такое ощущение что играешь в кс 1.6 а не в ее! Сюжет более менее интересный, и анимация людей радует

http://fotki.yandex.ru/users/gabe-2x2/view/642275/
crazy Ну и пустоши заманивают своими просторами, бандосы так и наровят надрать задницу, а отзывчивость местных жителей в такую трудную жизнь удивляет, вобщем играть стоит, всетаки некий фаллоут в новом обличии
да и делали вместе с бефесдой а то что они делают пропустить нельзя(не щитая BRINK) моя оценка 8 из 10

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Joufinger
Дата: Пятница, 2011-10-28, 15:51 | Сообщение # 34
Пользователь
В общем поиграв в эту игру, я понял, что это совсем не то, чего я ждал столько лет, игра показывает "симуляцию" жизни только за пять метров до игрока, в городах и поселениях кипит жизнь, однако на пустоши не найти никого, кроме бандитов, хотелось бы как в Fallout: К примеру путник, который отбивается от стаи мутантов или же припаркованный на обочине автомобиль с закипевшим мотором, в котором копается человек. Жизнь крутится только вокруг игрока, да и качество оптимизации оставляет желать лучшего, ну это и ясно, ведь это в основном Консольная игра.
С первого момента казалось, что это что-то похожее на Fallout, однако найти ничего общего я там и не смог. Кооператив скучен, тупо с товарищем набиваешь очки, убивая очередную ору мутантов или плохишей. Хотя этот проект не настолько плох, чтобы его презирать, но по мне, так это средняк, можно было сделать куда лучше.

Сообщение отредактировал Joufinger - Пятница, 2011-10-28, 15:52

Ivan056
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 13:08 | Сообщение # 35
Пользователь
Где репак нормальный скачать? Ссылку дайте

[url=http://avto-nomer.ru/informer.php][img]http://avto-nomer.ru/pic_aavto/56/C056XC56.png[/img][/url]

RiDiK
Дата: Понедельник, 2012-01-23, 13:30 | Сообщение # 36
Гангстер
Ируха z_ne_ahti

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » RAGE (От создателей DOOM и Quake)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100