• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Metro: Last Light (Продолжение истории Артёма в Metro 2033)
Metro: Last Light
 MoRoZoVV
Дата: Вторник, 2011-10-11, 12:41 | Сообщение # 1
Гангстер

Дата выхода: 14 Мая
Жанр игры: Action, 3D, 1st Person
Платформы: | | |
Разработчик игры: 4A Games
Издатель игры: Deep Silver
Сайт игры: Metro Last Light

2034 год.Глубоко под руинами постапокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей. Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли. Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 / Widows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560;
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]
[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

RiDiK
Дата: Четверг, 2013-05-16, 20:57 | Сообщение # 31
Гангстер
Simple999, Однако быстро ты прошел её crazy

WQuader
Дата: Четверг, 2013-05-16, 21:47 | Сообщение # 32
Модмейкер
Прошел всю игру до конца. Сюжет просто шикарен, атмосфера крута. Есть много интересных вещей: например книга Метро 2035??? Наверное намек что будет следующая часть игры из серии Metro. Ночью игра выглядит как будто город спит, но мертвый уже давным давно. Зеленая креветочка порадовала :D сильная зараза но убиваемая как огурец. Медведица в задней части Кремля возле Могилы Неизвестного солдата, явно из Зоопарка сбежала, главное как она вообще выжала возле ядреной войны мне не понятно. Маленький Черный, это прам как Элизабет из Bioshock Infinite, только сверсбособностями не обладает разве что, читать мысли может передвигаться быстро и перевоплащатьсяв ребенка, а также вещи искать. Конец конечно же не ожиданный, жалко ГГ, но так надо было иначе Красные всех бы порешали и был бы кабздец всему Метро. Рекомендаю поиграть всем в первую и эту часть, иначе история будет не понятно с чего начиналась и чем закончилась. Моя оценка 9/10, так как в обычном режиме даже хардкорно играть,а если в режиме рейджер еще хардкорнее будет так как в 1 химеру только одна обойма АК уходит и дробивика 2-3 пули(Это в обычном режиме). Спасибо разработчкиам за великолепную игру. yes

Dj Tiesto

Simple999
Дата: Четверг, 2013-05-16, 21:49 | Сообщение # 33
Гангстер
RiDiK,
Да че там проходить её, затягивает и бац конец.
Я могу почти любую игру за день пройти, Вот гта 4 за 3 дня прошел

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Сообщение отредактировал Simple999 - Четверг, 2013-05-16, 21:51

Jaxer
Дата: Пятница, 2013-05-17, 09:16 | Сообщение # 34
Редактор
WQuader, спойлеры! shit

Ну вот и я начинаю.. проходить сие чудо. Седня только стала доступна у нас в стиме.)
Я даже спецом установил и прошел предидущую часть, не так давно :)

[spoiler="Об ужасах разработки Metro: Last Light"]Релиз постапокалиптического шутера Metro: Last Light в большинстве регионов состоится только завтра, но уже и так понятно, что игра удалась. Во всяком случае, если довериться отзывам прессы: после публикации 19 рецензий на сайте Gamerankings.com средний рейтинг PC-версии составил 83%, что очень даже хорошо, особенно учитывая ужасные условия, в которых работала студия 4A Games.

Как вы помните, издателем Last Light являлась THQ. Жуткие подробности разработки раскрыл бывший босс компании Джейсон Рубин (Jason Rubin) в беседе с журналистами GamesIndustry.

Первым делом Джейсон обратил внимание на мизерный бюджет. По его словам, многие западные студии спускают больше денег на видеоролики, чем 4A Games потратила на создание Last Light. Естественно, при таком раскладе об игре на равных речи даже не шло: финансовые ограничения отпечатались на истории и атмосфере. Усугубляло положение и то, что в основу игры лег самопальный движок, на модернизацию которого ушла значительная часть ресурсов.

Но это еще что — разработка шла в условиях настоящего постапокалипсиса. Вся команда без труда бы уместилась в тренажерном зале EA Los Angeles… и была бы такому раскладу несказанно рада. Metro: Last Light создавалась чуть ли не на коленке: в тесном офисе 4A Games сотрудники сидели на складных стульях вплотную друг к другу и вкалывали за картонными столами.

Когда вставал вопрос о приобретении еще одного девкита или крутого компьютера, кому-то приходилось лететь в Штаты и тайком проносить оборудование через украинскую границу в надежде не быть обчищенным сволочными таможенниками. Когда Рубин побывал в гостях у 4A Games, ему захотелось купить команде удобные офисные кресла, наличие которых «на Западе считается фундаментальным человеческим правом». Но вот незадача — широкие офисные стулья в узком офисе 4A Games попросту не уставятся…

Чтобы не было недопонимания, Рубин отметил, что все вышесказанное — вовсе не призыв к покупке Metro: Last Light, а дань уважения команде, которая даже в таких условиях сделала хорошую игру.
Материал: stopgame.ru
[/spoiler]

..rock forever

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2013-05-18, 00:59 | Сообщение # 35
Гангстер
Ну что ж вот и я прошел Метро.
[spoiler="много всякого ниочем"]
Ощущения смешанные - с одной стороны за последний год ни ОДНА игра не могла заставить меня играть в нее дольше 2-3х часов (за исключением DayZ конечно :D - в ней я отбегал солидное время), с другой назвать эту игру феноменальной мешают некоторые косяки.... Хотя эти косяки по маштабу скорее напоминают неровно наклеенную этикетку на Modoro Asti или вмятину на коробке Veuve Clicquot. Однако пафос уже не тот :D
Настолько ловко спрятанную "туннельную" состовляющую я еще не встречал - всякий раз кажется, что ты САМ выбираешь вот ТУ дырку в стене, хотя потом понимаешь, что все было решено за тебя. Но это часть философии игры - Хан (Джек-Воробей) с самого начала нас предупредил, что игрока ведет судьба - ловкие руки лвл-дизайнеров и режиссера. Но их работа настолько феноменальна, что хочется отдаться им полностью - просто лететь через все катсцены и иногда получать статические удары током. События настолько органично вплетены в окружение и сюжет, и так тщательно распределены, что играть хочется без остановки: игра задает темп, в то же время не перегружая игрока - регулярные дозы экшена перемешаны с "ванильными" прогулками и кат-сценами.
Отдельно хочу опомянуть дробовик с 4мя ствовами, который способен их все одновременно опустошить :D Этот уродец стал моим лучшим другом. К черту все дорогие и редкие стволы - СВД или Хельсинг. От креветки или стайки нюхачей эти пукалки вас не спасут - они уважают только суровый нрав 4х ствольного дробовика c ЛЦУ.
А вот стелс испорчен, чуть более, чем полностью - противники невероятно тупы и, что удивительно, слепы!!! Противники не способы засечь протагониста у себя пред носом, будто мы играем за мышь...
Подводя итог - отличная игра, качественное продолжение франшизы, которая доставит удовольствие всем!
[/spoiler]

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2013-05-19, 17:34 | Сообщение # 36
Редактор
Парни, расскажите мне нубу, че там в игре нужно подкрутить в настрах, чтоб не тормозила так, по-черному. Че там на производительность влияет больше всего?

А тоя выкрутил все на макс, ан нет... видимо зря :D Да ваще на графон пофик, сама игра ахрененно интересная )

..rock forever

XmcRzr
Дата: Воскресенье, 2013-05-19, 17:48 | Сообщение # 37
Пользователь
По моему тесселяцию не стоит выкручивать на вери хай
p.s лагает безбожно просадки сплошняком, настроики средне-высокие

Really bad & hardcore WOOman)
ZAD<>ROT..

Сообщение отредактировал XmcRzr - Воскресенье, 2013-05-19, 17:51

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2013-05-19, 18:10 | Сообщение # 38
Редактор
Методом тыка разобрался... Дело даже не физиксе было и не в тесселяции. Я тупо ССАО на "Авто" выставил и всё плавно пошло.

..всё, я ушел в метро. Ждите через пару дней :D

..rock forever

XmcRzr
Дата: Понедельник, 2013-05-20, 01:29 | Сообщение # 39
Пользователь
Блин что разрабы с тенями намудили ей богу
что-то мне кажется сей проект чуть изменный клон первой части, с теми же багами

Really bad & hardcore WOOman)
ZAD<>ROT..

Сообщение отредактировал XmcRzr - Понедельник, 2013-05-20, 02:16

AgainstAllAutority
Дата: Понедельник, 2013-05-20, 02:13 | Сообщение # 40
Гангстер
XmcRzr, все норм :D я тестил на 12.11, 13.1, и 13.4 - никаких глюков или багов не обнаружил :)

Chalenger911
Дата: Понедельник, 2013-05-20, 16:30 | Сообщение # 41
Модератор
Прошёл игру,очень понравилась wow

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Chaos
Дата: Понедельник, 2013-05-20, 17:51 | Сообщение # 42
Гангстер
Техподдержка
Цитата (AgainstAllAutority)
я прошел Метро.

Цитата (Jaxer)
прошел предидущую часть

Цитата (WQuader)
Прошел всю игру

Складывается ощущение, что вы все игры за 5 минут проходите.) :D

Last Night безусловно сильная часть судя по отзывам, обязательно скачаю и посмотрю, скорее всего через пару месяцев, после прохождения 2033.

AgainstAllAutority
Дата: Понедельник, 2013-05-20, 18:45 | Сообщение # 43
Гангстер
Chaos, ну там по-сути и проходить нечего особо))) игра короткая, как и первая метро... а учитывая уровень "влипания" то общее время прохождения 3-4 вечера :D

Jaxer
Дата: Понедельник, 2013-05-20, 19:02 | Сообщение # 44
Редактор
У меня от этой игры "мурашки по спине". Это произведение искусства, ребята,.. да-да
Более подробная рецензия после прохождения..

Цитата (Chaos)
Складывается ощущение, что вы все игры за 5 минут проходите.)

данууу.. я точно да наоборот, за рееееееедким исключением
Метро2033 за неделю прошел, для меня это очень быстро. У меня этих игр в стиме не пройденных гора хD В скайрим, например, я вон уже полтора года рубаю.. до сих пор не прошел :D Есть такие игры, которые не охота быстро проходить..

..rock forever

Aleks666
Дата: Понедельник, 2013-05-20, 19:11 | Сообщение # 45
Модератор
Ну чего поиграть стоит, если не играл в предыдущие части? Или только время потрачу?

Be strong. Be fast. Be invisible

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Metro: Last Light (Продолжение истории Артёма в Metro 2033)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100