• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Новая часть популярной серии)
The Elder Scrolls V: Skyrim
 MOLOTok
Дата: Суббота, 2011-11-12, 23:57 | Сообщение # 1
Пользователь

Дата выхода: 11 Ноября 2011 г.
Жанр игры: RPG
Платформы: | | | |
Разработчик игры: Bethesda Game Studios
Издатель игры: Bethesda Softworks
Сайт игры: The Elder Scrolls V Skyrim

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц;
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

RiDiK
Дата: Суббота, 2012-08-04, 16:37 | Сообщение # 91
Гангстер
Jaxer, ну тоже поиграл!!! Жоска затягевает!!!Лучше подожду!!! crazy

Jaxer
Дата: Среда, 2012-08-08, 20:35 | Сообщение # 92
Редактор
Предположительно в начале следующей недели одна группа энтузиастов обещала выпустить любительскую локализацию для сего дополнения (только текста/субтитров).
Здается мне, что офф. локализации мы будем ждать достаточно долго,

Quote (1С-форум)
По локализации и официальному выпуску Dawnguard ведутся переговоры. Более точной информации пока нет.

Более подробную информацию попробую узнать на следующей неделе.
В принципе пока и английский Dawnguard ставится на версию 1С-СК нормально, тем у кого возникают проблемы я бы порекомендовал воспользоваться
фиксом

поэтому спасибо тем ребятам)

Добавлено (08.08.2012, 20:35)
---------------------------------------------
А вот и локализация, господа! :)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2012-08-05, 15:39

RiDiK
Дата: Среда, 2012-08-08, 22:32 | Сообщение # 93
Гангстер
Jaxer, бро жди!!! :)

Goga000
Дата: Четверг, 2012-08-09, 14:11 | Сообщение # 94
Гангстер
Всем привет, прохожу дополнение и застрял на одном месте...
Задание Пророк..
Попал в пещеру(играю за вампиров), там нужно освободить какого-то мага из магического барьера-освободил, потом нужно одолеть его тоже одолел, а дальше то место на котором я застрял: я применил заклинание которое было нужно, дальше нужно укусить мага, чтобы сделать его своим трэллом, как раз укусить-то я его не могу почему-то, с другими людьми получалось кусал кого попало...
Помогите кто играет в дополнение за вампиров)

P.S. помощи не требуется, задание прошел :)

Сообщение отредактировал Goga000 - Пятница, 2012-08-10, 00:19

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:18 | Сообщение # 95
Редактор
RiDiK, разумеется я буду ждать оф. локализации.. с озвучкой, всё как надо)
Но и этот вариант очень достоин. Только текст и субтитры, но это не трагедия)
Когда выйдет официально, я даже думаю начать игру заново))
Для справки: чтобы пройти до моего настоящего уровня и прогресса (68 левел и процентов так 90 прогресса в квестах), мне понадобилось играть в неё около полугода, 315 часов чистого игрового времени :D

Наконец-то дали возможность сменить фэйс. Давно хотел подправить кое-что у своего героя)

Добавлено (12.08.2012, 12:18)
Скриншот
че эт с пнём? ))

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2012-08-09, 16:25

Arti9609
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:23 | Сообщение # 96
Гангстер
Jaxer, это бамп-текстура его lol

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

gtf323
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:36 | Сообщение # 97
Гангстер
Jaxer, такое обычно бывает после установки каких то HD текстур в игру. Не хватает видеопамяти или что то в этом плане. Самого бесит это уже. То броня у кого то фиолетовая, то одежда и т.д.

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:47 | Сообщение # 98
Редактор
gtf323, да-да, наверно из-за этого. Я пару недель назад установил каких-то два хайтекстурпака (из магазина стим, там они бесплатно раздаются. Кстати совсем недавно о них узнал хD).
Но cколько играю с этими паками, первый раз такое попалось :D

..rock forever

Arti9609
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 14:43 | Сообщение # 99
Гангстер
Jaxer, gtf323, это бампы текстур,которые должны быть там..наверно :)

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

RiDiK
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 18:25 | Сообщение # 100
Гангстер
Jaxer, Бро скачай мод новых HD Деревьев все должно исправится!!! :)

Vitos
Дата: Пятница, 2012-08-17, 09:14 | Сообщение # 101
Гангстер
Требуются реплейсеры педов. Какие на ваш взгляд самые лучшие?

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2012-10-07, 10:42 | Сообщение # 102
Редактор
Hearthfire

хмм.. интересненько :)

Добавлено (07.10.2012, 10:42)
Релиз фанатского перевода Hearthfire состоялся. Лучше, чем ждать хз сколько официального)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2012-10-07, 11:11

Jaxer
Дата: Четверг, 2012-10-25, 17:13 | Сообщение # 103
Редактор
RiDiK, не спорю, это очень красиво. Отличная работа. Но это уже не Скайрим будет :D
Может как-нибудь потом, как делать нефик будет попробую моды поставить. Начну с этого хD

Наиграл уже 360ч, а модов никаких не ставил вообще и даже консоль не юзал. Хотя нет, вру.. юзал, один раз, чтоб удалить из спика зависший квест)

Добавлено (25.10.2012, 17:13)
[spoiler="Целый остров в новом дополнении)"]
Как уже стало известно, в третьем DLC для Skyrim разработчики отправят нас далеко на Солстейм. Солстейм представляет собой относительно небольшой остров, находящийся в непосредственной близости к северо-западной части Морровинда. Несмотря на то, что он находится достаточно далеко от Скайрима, там преобладает морозный климат.

В отличие от многих других островов Тамриэля, Солстейм официально не принадлежит ни к одной из существующих провинций. В третьей эре Империя имела плацдарм в виде форта Инеевой Бабочки в наиболее тёплой южной части острова. В какое-то время амбициозная Восточная Имперская Компания решила направить экспедицию чуть дальше на север от форта в так называемую Воронью Скалу и впоследствии основала там прибыльную базу по добыче дорогостоящего эбонита, и Воронья Скала стала вторым имперским оплотом на острове. В остальном Солстейм был заселён изолированными нордскими племенами Скаалов и разрозненными представителями воинственных нордских субкультур. Одна из основных достопримечательностей Солстейма – Тирск, известный медовый зал, в котором пировали славные воины. О его судьбе в данный момент неизвестно.

Солстейм в эти времена был представлен в Bloodmoon, втором крупном дополнении к игре TES III: Morrowind. В нём игрок в роли данмерского героя Нереварина противостоял козням даэдрического принца Хирсина, после чего аспект последнего был изгнан.

В конце третьей эры местные норды попытались полностью захватить остров, атаковав Форт Инеевой Бабочки и Воронью Скалу. Большая часть жителей Морровинда погибла в ходе событий Красного Года и последовавшего за этим вторжения аргониан, и оставшиеся в живых данмеры перебрались на Солстейм.

Также известно, что во времена вторжения в Тамриэль летающего города Умбриэля, принц Аттребус Мид вместе со своим напарником Сулом посетили Сатил, небольшую деревеньку на Солстейме в поисках легендарного меча Умбра. Управляющий Хлерин Сатил был когда-то членом дома Индорил, но вынужден был перебраться на остров вместе с остальными.

by elderscrolls.net
[/spoiler]

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2012-10-25, 17:17

Jaxer
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 19:23 | Сообщение # 104
Редактор
Dragonborn - Official Trailer (русские субтитры. elderscrolls.net)

^_^

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2012-11-06, 10:36

RiDiK
Дата: Вторник, 2012-11-06, 11:45 | Сообщение # 105
Гангстер
Jaxer, Бро Ждем!!!Уххх на Драконах Летать будем!!! crazy

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Новая часть популярной серии)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100