• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Новая часть популярной серии)
The Elder Scrolls V: Skyrim
 MOLOTok
Дата: Суббота, 2011-11-12, 23:57 | Сообщение # 1
Пользователь

Дата выхода: 11 Ноября 2011 г.
Жанр игры: RPG
Платформы: | | | |
Разработчик игры: Bethesda Game Studios
Издатель игры: Bethesda Softworks
Сайт игры: The Elder Scrolls V Skyrim

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.
Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц;
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

RiDiK
Дата: Суббота, 2012-08-04, 16:37 | Сообщение # 91
Гангстер
Jaxer, ну тоже поиграл!!! Жоска затягевает!!!Лучше подожду!!! crazy

Jaxer
Дата: Среда, 2012-08-08, 20:35 | Сообщение # 92
Редактор
Предположительно в начале следующей недели одна группа энтузиастов обещала выпустить любительскую локализацию для сего дополнения (только текста/субтитров).
Здается мне, что офф. локализации мы будем ждать достаточно долго,

Quote (1С-форум)
По локализации и официальному выпуску Dawnguard ведутся переговоры. Более точной информации пока нет.

Более подробную информацию попробую узнать на следующей неделе.
В принципе пока и английский Dawnguard ставится на версию 1С-СК нормально, тем у кого возникают проблемы я бы порекомендовал воспользоваться
фиксом

поэтому спасибо тем ребятам)

Добавлено (08.08.2012, 20:35)
---------------------------------------------
А вот и локализация, господа! :)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2012-08-05, 15:39

RiDiK
Дата: Среда, 2012-08-08, 22:32 | Сообщение # 93
Гангстер
Jaxer, бро жди!!! :)

Goga000
Дата: Четверг, 2012-08-09, 14:11 | Сообщение # 94
Гангстер
Всем привет, прохожу дополнение и застрял на одном месте...
Задание Пророк..
Попал в пещеру(играю за вампиров), там нужно освободить какого-то мага из магического барьера-освободил, потом нужно одолеть его тоже одолел, а дальше то место на котором я застрял: я применил заклинание которое было нужно, дальше нужно укусить мага, чтобы сделать его своим трэллом, как раз укусить-то я его не могу почему-то, с другими людьми получалось кусал кого попало...
Помогите кто играет в дополнение за вампиров)

P.S. помощи не требуется, задание прошел :)

Сообщение отредактировал Goga000 - Пятница, 2012-08-10, 00:19

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:18 | Сообщение # 95
Редактор
RiDiK, разумеется я буду ждать оф. локализации.. с озвучкой, всё как надо)
Но и этот вариант очень достоин. Только текст и субтитры, но это не трагедия)
Когда выйдет официально, я даже думаю начать игру заново))
Для справки: чтобы пройти до моего настоящего уровня и прогресса (68 левел и процентов так 90 прогресса в квестах), мне понадобилось играть в неё около полугода, 315 часов чистого игрового времени :D

Наконец-то дали возможность сменить фэйс. Давно хотел подправить кое-что у своего героя)

Добавлено (12.08.2012, 12:18)
Скриншот
че эт с пнём? ))

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2012-08-09, 16:25

Arti9609
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:23 | Сообщение # 96
Гангстер
Jaxer, это бамп-текстура его lol

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

gtf323
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:36 | Сообщение # 97
Гангстер
Jaxer, такое обычно бывает после установки каких то HD текстур в игру. Не хватает видеопамяти или что то в этом плане. Самого бесит это уже. То броня у кого то фиолетовая, то одежда и т.д.

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 12:47 | Сообщение # 98
Редактор
gtf323, да-да, наверно из-за этого. Я пару недель назад установил каких-то два хайтекстурпака (из магазина стим, там они бесплатно раздаются. Кстати совсем недавно о них узнал хD).
Но cколько играю с этими паками, первый раз такое попалось :D

..rock forever

Arti9609
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 14:43 | Сообщение # 99
Гангстер
Jaxer, gtf323, это бампы текстур,которые должны быть там..наверно :)

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

RiDiK
Дата: Воскресенье, 2012-08-12, 18:25 | Сообщение # 100
Гангстер
Jaxer, Бро скачай мод новых HD Деревьев все должно исправится!!! :)

Vitos
Дата: Пятница, 2012-08-17, 09:14 | Сообщение # 101
Гангстер
Требуются реплейсеры педов. Какие на ваш взгляд самые лучшие?

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2012-10-07, 10:42 | Сообщение # 102
Редактор
Hearthfire

хмм.. интересненько :)

Добавлено (07.10.2012, 10:42)
Релиз фанатского перевода Hearthfire состоялся. Лучше, чем ждать хз сколько официального)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2012-10-07, 11:11

Jaxer
Дата: Четверг, 2012-10-25, 17:13 | Сообщение # 103
Редактор
RiDiK, не спорю, это очень красиво. Отличная работа. Но это уже не Скайрим будет :D
Может как-нибудь потом, как делать нефик будет попробую моды поставить. Начну с этого хD

Наиграл уже 360ч, а модов никаких не ставил вообще и даже консоль не юзал. Хотя нет, вру.. юзал, один раз, чтоб удалить из спика зависший квест)

Добавлено (25.10.2012, 17:13)
[spoiler="Целый остров в новом дополнении)"]
Как уже стало известно, в третьем DLC для Skyrim разработчики отправят нас далеко на Солстейм. Солстейм представляет собой относительно небольшой остров, находящийся в непосредственной близости к северо-западной части Морровинда. Несмотря на то, что он находится достаточно далеко от Скайрима, там преобладает морозный климат.

В отличие от многих других островов Тамриэля, Солстейм официально не принадлежит ни к одной из существующих провинций. В третьей эре Империя имела плацдарм в виде форта Инеевой Бабочки в наиболее тёплой южной части острова. В какое-то время амбициозная Восточная Имперская Компания решила направить экспедицию чуть дальше на север от форта в так называемую Воронью Скалу и впоследствии основала там прибыльную базу по добыче дорогостоящего эбонита, и Воронья Скала стала вторым имперским оплотом на острове. В остальном Солстейм был заселён изолированными нордскими племенами Скаалов и разрозненными представителями воинственных нордских субкультур. Одна из основных достопримечательностей Солстейма – Тирск, известный медовый зал, в котором пировали славные воины. О его судьбе в данный момент неизвестно.

Солстейм в эти времена был представлен в Bloodmoon, втором крупном дополнении к игре TES III: Morrowind. В нём игрок в роли данмерского героя Нереварина противостоял козням даэдрического принца Хирсина, после чего аспект последнего был изгнан.

В конце третьей эры местные норды попытались полностью захватить остров, атаковав Форт Инеевой Бабочки и Воронью Скалу. Большая часть жителей Морровинда погибла в ходе событий Красного Года и последовавшего за этим вторжения аргониан, и оставшиеся в живых данмеры перебрались на Солстейм.

Также известно, что во времена вторжения в Тамриэль летающего города Умбриэля, принц Аттребус Мид вместе со своим напарником Сулом посетили Сатил, небольшую деревеньку на Солстейме в поисках легендарного меча Умбра. Управляющий Хлерин Сатил был когда-то членом дома Индорил, но вынужден был перебраться на остров вместе с остальными.

by elderscrolls.net
[/spoiler]

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Четверг, 2012-10-25, 17:17

Jaxer
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 19:23 | Сообщение # 104
Редактор
Dragonborn - Official Trailer (русские субтитры. elderscrolls.net)

^_^

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2012-11-06, 10:36

RiDiK
Дата: Вторник, 2012-11-06, 11:45 | Сообщение # 105
Гангстер
Jaxer, Бро Ждем!!!Уххх на Драконах Летать будем!!! crazy

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Новая часть популярной серии)
Поиск: