• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Crysis 3 (Новости, анонсы)
Crysis 3
 Chalenger911
Дата: Понедельник, 2012-04-16, 21:19 | Сообщение # 1
Модератор

Дата выхода: 21 Февраля
Жанр игры: Action
Платформы: X360, PC, PS3
Разработчик игры: Crytek
Издатель игры: Electronic Arts
Сайт игры: Crytek

Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Djek
Дата: Вторник, 2012-04-17, 13:02 | Сообщение # 16
Пользователь
Вот да хорошая новость)Вторую часть прошел до конца,но в конце не понял суть если пророк в начале завалил себя,а в конце он появляется и говорит что цефы по всюду и он еще в костюме))Да вот только не понял одного,если Пророк убил себя,а в Crysis3 мы будем играть за него как так?!)) crazy

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ TOYOTA MARK II █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂

AgainstAllAutority
Дата: Вторник, 2012-04-17, 13:05 | Сообщение # 17
Гангстер
Пророка и пуля в голову не берет? Во 2ой же части в самом начале чётко видим его труп, думаю извращенцы даже поглумились...
Теперь у него будет лук... это уже похоже на паранойю - сценаристы себя наизнанку через жопу выворачивают - лишь бы играли... А всего-то нужна интрига, крутой ИИ противников, и немного свободы... Ну и ГРАФООН! чтоб у меня 6950 на куски разлетелась :D
Жаль только практика показывает что EA портят ВСЕ, до чего доходят...

V8Engine
Дата: Вторник, 2012-04-17, 13:40 | Сообщение # 18
Пользователь
Ой, чего вы паникуете насчет пророка ? Крузис будут штампить как код, с чудесными исцелениями героев, как например Прайс

FontaS
Дата: Пятница, 2012-04-20, 23:55 | Сообщение # 19
Пользователь
как же я люблю это слово... "Джунгли"

Intel Core i5 3570k 3.4 ghz | Asus Nvidia GeForce GTX 670 2 gb | Asus Sabertooth Z77 | Corsair Vengeance 8 gb | Corsair AX850

MoRoZoVV
Дата: Вторник, 2012-04-24, 22:51 | Сообщение # 20
Гангстер
Слегка накосячил сперва, сейчас думаю получше. Скрины все наверх прилепил, ковёр сменил.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Djek
Дата: Среда, 2012-04-25, 09:24 | Сообщение # 21
Пользователь
Я бы у этого мужичка забрал бы нано-костюм crazy

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ TOYOTA MARK II █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂

Joufinger
Дата: Среда, 2012-04-25, 16:36 | Сообщение # 22
Пользователь
Djek, Как Псих в первой части сказал: "Станет Дядя Сэм тратить миллион баксов на твою тощую задницу" Не в обиду, так, к слову пришлось. :)

Strelok
Дата: Среда, 2012-04-25, 19:12 | Сообщение # 23
Гангстер
Можно было линк и на официальный видос... Это даже близко не cryengine4, про директ 12 вообще молчу.

ЗЫ где вы ток находите эти фейки. Если вкратце то это демонстрация sdk к cry engine 3 и никакого DX12 там и в помине нет.

Сообщение отредактировал Strelok - Среда, 2012-04-25, 19:13

RiDiK
Дата: Вторник, 2012-05-29, 21:25 | Сообщение # 24
Гангстер
Демонстрация новой техно-демки CryEngine3

В новой техно-демке движка CryEngine3 демонстрируется физическая модель повреждений. С помощью этого движка можно построить легковые и грузовые автомобили, самолеты, судна, поезда, краны, танки, вертолеты, разрушаемые объекты на картах и даже краш-тесты манекенов. Это все реальная физика. Все возможно.

Chalenger911
Дата: Вторник, 2012-05-29, 22:04 | Сообщение # 25
Модератор
Графика для ПК в Crysis 3 будет лучше "консольной"

Приятная новость для игроманов, разочарованных царящей среди производителей игр «консольщиной». Учитывая существенную разницу в производительности железа для ПК и консолей, Crytek при создании Crysis 3 сделает возможным задействовать весь имеющийся в распоряжении геймера игровой потенциал его компьютера. По словам главного креативного директора студии Crytek Расмуса Хойенгаарда, владельцы ПК получат намного более привлекательную картинку Crysis 3,нежели обладатели игровых консолей. «Если у вас в распоряжении есть супер-high-end PC, вы значительно выиграете в плане визуального исполнения проекта», — заявил Хойенгаард в интервью spong.com.

Что подразумевается под супер-high-end PC, пока неизвестно, однако представитель Crytek подчеркнул, что не только владельцы топовых конфигураций смогут насладиться высоким качеством графики Crysis 3. «Прежде всего мы стремимся к тому, чтобы ощущения от игры не зависели от платформы», — сказал Расмус Хойенгаард.

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

RiDiK
Дата: Понедельник, 2012-07-23, 08:15 | Сообщение # 26
Гангстер

E3 2012: Демонстрация Возможностей Редактора CryEngine 3

Game trailers опубликовали видео-демонстрацию возможностей редактора CryEngine 3 Выглядит весьма впечатляюще.

Уровень CG-графики на CryEngine 3

Сайт DSOGaming опубликовал скриншоты новых работ на движке CryEngine 3.

Многие игроки думают, что CryEngine 2 выглядит лучше своего наследника(первая часть Crysis выглядит лучше второй), однако моддер под ником Puppy и 3D-художник Mark Ranson на примере своих работ доказали, что с помощью CryEngine 3 можно достигнуть уровня CG-графики. Будем надеется, что игры на новом поколении консолей будут с такой графикой. Вы думали, что в Project CARS автомобили выглядят круто? Взгляните на работу Ranson.

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2012-07-23, 08:53 | Сообщение # 27
Гангстер
RiDiK, ну про Project CARS это загиб, потому как там полигончиков то побольше будет, и отражения лучше, и физика. А так да, если взять что-то одно, и вылизать, то будет блестяще.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

RiDiK
Дата: Пятница, 2012-08-10, 02:21 | Сообщение # 28
Гангстер
MoRoZoVV, я с тобой полностью согласен!!! ну все равно выгледит не плоха!!!

Crysis 3 - Возможности движка CryEngine 3 (HD)

Vitos
Дата: Пятница, 2012-08-10, 08:43 | Сообщение # 29
Гангстер
RiDiK, это очень сильно

Thomas
Дата: Пятница, 2012-08-10, 08:56 | Сообщение # 30
Пользователь
Трава классная, особенно когда вертолет садится. yes

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!)))

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Crysis 3 (Новости, анонсы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100