• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Hitman Absolution (игра,новость)
Hitman Absolution
 Chalenger911
Дата: Пятница, 2012-11-23, 12:15 | Сообщение # 1
Модератор

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Square Enix
Издательство в России: Новый Диск

Операционная система:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 10.0c
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0c
Жесткий диск: 24 Gb

Hitman: Absolution - продолжение знаменитой серии экшенов про наемного убийцу от студии IO Interactive.
В роли Агента 47 со штрихкодом на затылке игрок отправится выполнять заказы на уничтожение важных личностей. Hitman: Absolution позволит устранять врагов в открытых перестрелках с помощью различного вооружения, или же пользоваться скрытыми подходами и бесшумными убийствами с помощью пистолета с глушителем, натянутой струны, а также известной возможности героя маскироваться под противника.

Окунитесь в живой и дышащий мир:
В Hitman: Absolution вас ждет неповторимый игровой опыт: каждую минуту вы становитесь свидетелем самых разных историй, окружающие вас персонажи живут своей жизнью, и эти диалоги и сцены выполнены по стандартам Голливуда.
Режим инстинкта:
Глядя на мир глазами Агента 47, станьте самым смертоносным убийцей в мире. Режим инстинкта в Hitman: Absolution позволит вам предугадывать перемещения врагов, находить новые способы убийства и стрелять из мощного оружия с ошеломляющей меткостью.
Движок Glacier 2T:
Был создан с нуля специально для Hitman: Absolution. Игра отличается кинематографичным сюжетом, узнаваемым стилем графики, оригинальным дизайном звука и характерным игровым процессом.
Свобода выбора:
Выслеживайте свою жертву, сражайтесь с врагами лоб в лоб или импровизируйте, продвигаясь по уровням. Будучи Агентом 47, вы вольны принять любое решение благодаря продвинутой игровой механике и революционной системе искусственного интеллекта.
Маскировка:
Как Агент 47, вы можете стать почти кем угодно из тех, кто встретится вам на пути. Обезвредьте жертву, украдите ее одежду и используйте свои инстинкты, чтобы обмануть врагов и исчезнуть у них на виду.
[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 18:40

ALEGARAJ
Дата: Суббота, 2012-11-24, 19:39 | Сообщение # 16
Пользователь
Jaxer, да тут походу у всех сплошные перестрелки.Это просто надо быть отчаяным фанатом серии чтобы дождаться пока боты там покурят и пойдут ссать :D

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

Kwinto3728
Дата: Суббота, 2012-11-24, 19:39 | Сообщение # 17
Пользователь
Про снайперку-язык сменить, помогает, пробовал. В целом игра очень понравилась, после долгого перерыва "пятый" лысый реально очень понравился) целый день играл-прошел сюжет) теперь контрактики. Проходили параллельно с другом, ни одного убийства одинаково не выполнили, масса вариантов! 5+

Aleksus
Дата: Суббота, 2012-11-24, 19:49 | Сообщение # 18
Гангстер
Jaxer, А я никого лишнего не убиваю, прохожу незамеченным, но рейтинг тихий убийца почему-то не дают unknown
И так в каждой миссии - пути прохождения (несколько вариантов) видишь, а выполнить не получается. Вот например - король чайнатауна. Понятно, можно переодеться дилером и застрелить или увести короля в тихий угол и прикончить, можно отравить рыбой, взорвать машину - и всё время попадаюсь. Да и вырубив дилера тихий рейтинг уже не получить.
Но это единственная миссия пока в которой мне этот рейтинг взять удалось, самое интересное - как. Периодически китаец отходит отведать у повара некое яство (тут его ещё в канаву столкнуть можно), рядом с этим местом находится свалка. Так вот используя всего один кирпич я увёл жертву на эту свалку (просто бросал кирпич - он подходил, затем подходил я, прямо рядом с ним брал опять этот кирпич и бросал. Жертву это жутко интересовало... Потом на этой свалке я этим же кирпичом ему проломил голову... Вуаля - меня никто не видел, кроме жертвы никто не пострадал, вы тихий убийца...
Ещё глюк например - задание отель там какой-то, оглушаем электрика в подвале (тот что в самом низу, его стережёт один охранник), переодеваемся, кладём электрика в мусорку. Никто ничего не видел, но... через несколько секунд приходит другой электрик, смотрит на мусорку - тело найдено, маскировка ненадёжна...
Извините, что накатал тут целое сочинение, но именно из-за таких глупостей, приклеенного соплями к геймплею инстинкта я не могу назвать игру отличной. Неплохая - да, но старые лучше, имхо.

Jaxer
Дата: Суббота, 2012-11-24, 19:57 | Сообщение # 19
Редактор
Aleksus, у меня наоборот, эта миссия с чайнатауном пока единственная, которую я "тихо" прошел :D
Там перед лестницей наверх, где снайперка лежит, есть какой-то щиток (то ли электрический, то ли ещё какой, не помню). Так вот я его ломаю, отхожу.. сидящий там охранник подходит к нему, там чето ворчит над ним, я в это время мимо него незаметно пробираюсь, поднимаюсь наверх, прячусь в ящике "для трупов". Тот чувак, который внутри комнаты с винтовкой, тоже спускается навремя вниз, к охраннику. Я выбираюсь из укрытия, захожу в комнату, беру винтовочку, ну и дальше.. хэдшот ))

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2012-11-24, 20:00

ALEGARAJ
Дата: Суббота, 2012-11-24, 20:01 | Сообщение # 20
Пользователь
а я того китаёзу канистрой сжёг ))) и ещё да,есть баги особенно на лесницах можно в упор целиться в противника и нифига не будет )

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

Сообщение отредактировал ALEGARAJ - Суббота, 2012-11-24, 20:04

Aleksus
Дата: Суббота, 2012-11-24, 20:43 | Сообщение # 21
Гангстер
Jaxer, так с тихим рейтингом она у меня тоже одна. А как же темнокожий коп который у входа в переулок дежурит (хотя мне его как-то удалось пройти) и второй коп, который у телевизора остался, их ведь там 2, один чинить пошёл, а второй всегда у входа... Из-за него не получилось у меня в то здание пробраться незаметно.

Но мне за миссию в отеле прям обидно, не переодевался, никого не трогал, тихо прошёл и всё равно только профессионал %)

RiDiK
Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 02:11 | Сообщение # 22
Гангстер
скачал игру поставил на максимум игруля в некоторых местах лагает разве так должно быть? :D

gtf323
Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 05:59 | Сообщение # 23
Гангстер
Quote (RiDiK)
скачал игру поставил на максимум игруля в некоторых местах лагает разве так должно быть?

Сейчас модно игры на пк такие делать, чтобы тормоза были даже на не древних компах. :D

Поиграл чутка, не особо впечатлила игра. До этого в Хитменов не играл, эта часть была первой. Как по мне, то с графоном они чет перемудрили. Такого дикого свечения я вообще еще нигде не видел, чтобы даже персонаж весь как ёлка новогодняя отсвечивал, вплоть до лысины. crazy

Simple999
Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 06:22 | Сообщение # 24
Гангстер
gtf323,
ахаха, это точно,что елка, gtf! установи hitman: blood money, эта часть мне понравилась))

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Сообщение отредактировал Simple999 - Воскресенье, 2012-11-25, 06:23

RiDiK
Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 09:32 | Сообщение # 25
Гангстер
gtf323, ахахаха Бро lol Это точна!!! z_davay_eshe

El_Cadillaco_88
Дата: Понедельник, 2012-11-26, 16:57 | Сообщение # 26
Пользователь
Ребят, нужна помощь. При запуске игры вылетает ошибка:

Самое интересное, что игра запускается, но при каждой загрузке непосредственно в игре (переход уровня, выход в меню) вылетает та же ошибка, игра "сворачивается", закрываю окно ошибки и дальше можно "развернуть" игру, продолжить играть. Это раздражает естественно, может кто знает ответ?

Alex9581 Дата: Понедельник, 2012-11-26, 17:27 | Сообщение # 27
Гангстер
GtaMania.ru
El_Cadillaco_88, Это не тема "тех-поддержки", но я все же постараюсь помочь.. Обнови DirectX, установи всевозможные обновления на компьютере, у тебя нет .DLL файла.

Antaxi
Дата: Понедельник, 2012-11-26, 17:57 | Сообщение # 28
Гангстер
да игра лагает (что то с подгрузкой обьектов напортачили) ждем патча.
Играть лучше всего на последнем уровне сложности (пурист)так как на нем игра раскрывается на все 100 и даже напоминает мэнхант

El_Cadillaco_88
Дата: Понедельник, 2012-11-26, 19:57 | Сообщение # 29
Пользователь
Quote (Alex9581)
El_Cadillaco_88, Это не тема "тех-поддержки", но я все же постараюсь помочь.. Обнови DirectX, установи всевозможные обновления на компьютере, у тебя нет .DLL файла.

обновлял directX, Visual C+ все последние версии, драйвера на видеокарте и прочего - стоят последние. Может просто глюк... Давно систему не переставлял unknown

сергей404
Дата: Понедельник, 2012-11-26, 20:08 | Сообщение # 30
Гангстер
El_Cadillaco_88, У тебя сборка винды какая ? SP1 должна быть ,у меня другая ошибка была http://rghost.ru/41751119.view

Помогло это :
Cервис пак 1 хочет,тот что 903 мб.

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842
и Visual C+

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Hitman Absolution (игра,новость)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: