• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Day Z (ArmA 2 Mod)
 Igrok
Дата: Среда, 2012-05-23, 16:43 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Surrival
Разработчик: IllFonic
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Freeware
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется (нужен лиц. ключ)
Официальный сайт мода: Day Z
Официальный сайт игры: Day Z

[spoiler="Описание:"]Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.
225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.
ArmA 2 стала вновь на пике популярности. В Steam игра входит в топ-5 лидеров продаж, и все благодаря этому моду.[/spoiler]

[spoiler="Особенности:"]
  • Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
  • Новое оружие и транспорт!
  • Своя система медицины
  • Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.
  • Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оужие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти(и так далее)
  • Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]
[spoiler="Видео"]
[/spoiler]

Небольшая инструкция (пост #39)

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-06-02, 08:10

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2012-05-25, 13:39 | Сообщение # 16
Гангстер
TychKa(RUS), для этого мода надо ArmaII operation arrowhead лицензию иметь
сначала ставишь пиратку или просто копию ArmaII, затем придется купить лиц версию дополнения
потом ставишь поверх дополнение мод, его найдешь на DayZ site
сам мод бесплатен
было бы круто свой серв запилить, я разрабам уже письмо отправил - может и ответят что-нить)))

TychKa(RUS)
Дата: Пятница, 2012-05-25, 14:15 | Сообщение # 17
Гангстер
стой,тоесть если у меня обычная арма 2 то поиграть не получится? или сначало ставить арму 2,насколько я помню что ароу хэд это дополнение или не? ну потом его качаю,а потом дей з? просто меня заинтересовало поиграть,смотрел еще обзоры от блекУФА,потом побежал арму 2 покупать)

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2012-05-25, 15:10 | Сообщение # 18
Гангстер
TychKa(RUS), на сайте авторов мода, рекомендуют ставить обе, причем лицензии...
однако люди проде поверх пиратки ставят лицензию дополнения и после этого уже играются

TychKa(RUS)
Дата: Пятница, 2012-05-25, 15:37 | Сообщение # 19
Гангстер
AgainstAllAutority, а патч какой нужен?

Igrok
Дата: Пятница, 2012-05-25, 15:51 | Сообщение # 20
Пользователь
Объединенный Гайд по установке АРМА2\ОС\DayZ Steam и NoSteam версий
http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=2066

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2012-05-26, 00:10 | Сообщение # 21
Гангстер
Такс) наконец-то пережил ночь))) встретил адекватную парочку из бандита и выжившего, у которых били спички, сушняк и разделочный нож (необходимый комплект для охоты, помимо оружия и патронов)
сделали вылазку в черногорск, завалили несколько дюжин зомби и парочку неудачливых бродяг :D
также нашел баночку с mountain dew (моей радости не было предела)

portal-2x2
Дата: Суббота, 2012-05-26, 05:53 | Сообщение # 22
Гангстер
AgainstAllAutority, Помойму шаталкер курит в сторонке crazy wow

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2012-05-26, 12:57 | Сообщение # 23
Гангстер
portal-2x2, ага) а единственная аномалия - у людей в головах crazy lol
чат:
- двое, бредущих от каменки отзовитесь- стрелять буду!
- я
- я
пока они это печатали - в общем чате сообщения
**** has been killed
**** has been killed

вот такой разговор)

сделал рейд в больницу (в одиночку!!, вообще так нельзя делать, как говорят старожилы - мне повезло crazy )
теперь нужен 1 добрый человек, для переливания крови... а вот с этим сложней... может клан какой найду - они помогут

Redjkeee^^
Дата: Четверг, 2012-06-07, 07:17 | Сообщение # 24
Гангстер

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2012-06-07, 16:31 | Сообщение # 25
Гангстер
Redjkeee^^, обычно очень потешно смотреть на таких бегунов :D

я смотрю в бинокль/прицел и думаю - кому же помочь: зомби или новичку?

portal-2x2
Дата: Четверг, 2012-06-07, 19:21 | Сообщение # 26
Гангстер
Redjkeee^^, lol Ржака, а вообще мя бы через 2 мин хавали crazy :D

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2012-06-22, 02:31 | Сообщение # 27
Гангстер

собрал себе трактор))) теперь ток один головняк - надо найти топливо, уже 5-6 цистерн осмотрел и пусто, заправка тоже... видимо придется за бензином еше через пол карты бежать...

Chev_Сhelios
Дата: Пятница, 2012-06-22, 11:08 | Сообщение # 28
Гангстер
GtaMania.ru
AgainstAllAutority, там даже трактор собрать можно,афигеть)а если убьют то всё заново?

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2012-06-22, 11:38 | Сообщение # 29
Гангстер
G55_AMG, ага...
вот пошел я за патронами на военный аэродром (вообще я топливо для трактора искал, но немного сбился с пути)
сижу пасу - вдруг кто есть (я стараюсь не убивать ибо когда у тебя уже много барахла скопилось дохнуть ой как обидно), тихо!
зашел в диспетчерскую вышку, вдруг ровно подо мной зажигается флаер и выбегает какой-то псих с m16, ну я его убил... не успел я с него рюкзак снять, как мимо меня галопом пробегает еще один, с зомби на хвосте (он видимо слил, так как зомби пропали).... всего на сервере было порядка 4-5 человек (карта 225кв км).
Прошло минуты 3 и еще один олень разбрасывает флаеры вдоль ангаров и конечно бросает один мне в диспетчерскую... я заныкался - жду что будет... и тут прям перед моим носом появляется (подключился к серверу) еще один искатель приключений... и вот еще одно убийство на мою голову... это при том, что олень с фаерами где-то неподалёку и все мои выстрелы слышал. Наверняка решит меня пасти.
и это еще ерунда! как-то раз я прополз (из-за перелома не мог бежать, а из-за потери крови почти ничего не видел) через город заполненный зомби... вот это был experience!!

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2012-06-25, 00:54 | Сообщение # 30
Гангстер

Забрёл)

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100