• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Day Z (ArmA 2 Mod)
 Igrok
Дата: Среда, 2012-05-23, 16:43 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Surrival
Разработчик: IllFonic
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Freeware
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется (нужен лиц. ключ)
Официальный сайт мода: Day Z
Официальный сайт игры: Day Z

[spoiler="Описание:"]Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.
225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.
ArmA 2 стала вновь на пике популярности. В Steam игра входит в топ-5 лидеров продаж, и все благодаря этому моду.[/spoiler]

[spoiler="Особенности:"]
  • Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
  • Новое оружие и транспорт!
  • Своя система медицины
  • Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.
  • Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оужие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти(и так далее)
  • Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]
[spoiler="Видео"]
[/spoiler]

Небольшая инструкция (пост #39)

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-06-02, 08:10

FHIVE_
Дата: Среда, 2012-06-27, 20:21 | Сообщение # 46
Гангстер
Парни, напишите порядок установки, что качать надо чтоб поиграть? Буду благодарен

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2012-06-27, 20:34 | Сообщение # 47
Гангстер
FHIVE_, надо сперва купить, потом скачать, а потом читать пост #39

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

FHIVE_
Дата: Среда, 2012-06-27, 20:42 | Сообщение # 48
Гангстер
MoRoZoVV, уже полазил по сайтам, разобрался, только не понял Этот патч тоже надо устанавливать? Или только бета патч?

Сообщение отредактировал FHIVE_ - Среда, 2012-06-27, 20:55

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2012-06-27, 23:14 | Сообщение # 49
Гангстер
FHIVE_, если стим версия - то нет. Если не стим, то наверно да, я точно не знаю, у меня стим версия.

Приятный костёр ночью после облутывания Выбора :)

Redjkeee^^
Дата: Среда, 2012-06-27, 23:24 | Сообщение # 50
Гангстер
MoRoZoVV, классно вечер провели :)

AgainstAllAutority
Дата: Среда, 2012-06-27, 23:51 | Сообщение # 51
Гангстер
MoRoZoVV, ага, любой сайпер их за километр увидит)))

кстати на каком серве играете? меня как раз недельку назад замочили, может вам проводник нужен? мне как раз предстоит поход за оружием

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Среда, 2012-06-27, 23:56

Chev_Сhelios
Дата: Четверг, 2012-06-28, 00:17 | Сообщение # 52
Гангстер
GtaMania.ru
AgainstAllAutority, у них места нет в трёхе ХD

Добавлено (28.06.2012, 00:17)
---------------------------------------------
MoRoZoVV, и всё таки я всё больше и больше поражаюсь реализму симулятора!

MoRoZoVV
Дата: Четверг, 2012-06-28, 02:04 | Сообщение # 53
Гангстер
AgainstAllAutority, мы сидим в таком месте, что хоть с ПНВ хоть без, нас тупо не видно. Плюс там не лунная ночь.
Играем на обычном RU (без цифр). В принципе каждый из нас по району знает, в обычную арму то играли, так что хз даже)

FHIVE_
Дата: Четверг, 2012-06-28, 15:09 | Сообщение # 54
Гангстер
Печаль, всё установил по инструкции а при загрузке сервера чёрный экран, battle eye и beta patch установлены :(

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2012-06-28, 15:48 | Сообщение # 55
Гангстер
FHIVE_, у бета патча отдельный exe, будь уверен, что именно его запускаешь

FHIVE_
Дата: Четверг, 2012-06-28, 15:57 | Сообщение # 56
Гангстер
AgainstAllAutority, Какой именно? Хотя это уже не важно, после долгих танцев с бубном я всё таки кое как заставил её работать как надо, чёрный экран вроде пропал.
Я вообще офигеваю от установки, ещё сложнее они не могли придумать? mad
Простые юзеры которые особо не шарят в компах и в софте могут даже не пытаться всё это установить.

Сообщение отредактировал FHIVE_ - Четверг, 2012-06-28, 15:58

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2012-06-28, 16:59 | Сообщение # 57
Гангстер
FHIVE_, как потешаются сами разрабы - это фильтр от полных оленей)) первое испытание ты прошел lol lol

FHIVE_
Дата: Четверг, 2012-06-28, 19:12 | Сообщение # 58
Гангстер
Возникла новая проблема, на любом сервере теперь трясётся экран в виде от первого лица,

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2012-06-28, 19:28 | Сообщение # 59
Гангстер
FHIVE_, началось...
читай FAQ по игре (или попробуй съесть обезболеливающее или крови мало или заболел - ищи антибиотики)

FHIVE_
Дата: Четверг, 2012-06-28, 19:42 | Сообщение # 60
Гангстер
AgainstAllAutority, На всех серверах началось, как только вхожу на сервер, у других всё норм, в рюкзаке нету обезболеливающего почему то. Хотя должно даваться в самом начале. Ладн переустановлю игру.

Сегодня ведь играл было всё норм, потом зашел заного и началась байда, в саму арму2 теперь вообще не входит, пишет, пишет чё то не удалось директх9

Сообщение отредактировал FHIVE_ - Четверг, 2012-06-28, 19:45

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100