• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Day Z (ArmA 2 Mod)
 Igrok
Дата: Среда, 2012-05-23, 16:43 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Surrival
Разработчик: IllFonic
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Freeware
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется (нужен лиц. ключ)
Официальный сайт мода: Day Z
Официальный сайт игры: Day Z

[spoiler="Описание:"]Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.
225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.
ArmA 2 стала вновь на пике популярности. В Steam игра входит в топ-5 лидеров продаж, и все благодаря этому моду.[/spoiler]

[spoiler="Особенности:"]
  • Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
  • Новое оружие и транспорт!
  • Своя система медицины
  • Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.
  • Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оужие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти(и так далее)
  • Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]
[spoiler="Видео"]
[/spoiler]

Небольшая инструкция (пост #39)

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-06-02, 08:10

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2012-06-28, 22:06 | Сообщение # 61
Гангстер
все-таки как бы не усложняли (старт "голышом", агрессивные зомби и тп) все равно разжиться оружием и почти полным комплектов для выживания - дело 40 минут ;)
оружие так себе - АКМ и Глок (хотя некоторые утверждали что АКМ самый смертоносный из всех винтовок - 1 правильный выстрел = 1 труп)
теперь можно и чем-нибудь интересным занятся - я ни разу не находил вертолет для починки (роторов до фига находил, а вот вертушку (не чужую, а именно девственную, не тронутою) не встречал пока(((

FHIVE_
Дата: Пятница, 2012-06-29, 01:30 | Сообщение # 62
Гангстер
Всё разобрался.

Мда не легко выживать однако, оружие нашел не сразу, бегал только с топориком как псих crazy Кости ломал по 100 раз. Потом в сарае нашел сразу два оружия дробовик и винтовку и патроны к ним, жаль два сразу нельзя утащить :D А вот что за прикол, нашел двигатель и колесо, но утащить только двигло смог, а колесо не бралось, и как тогда машину чинить? По частям тоскать? И где ещё карту можно найти?

MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2012-06-29, 11:05 | Сообщение # 63
Гангстер
FHIVE_, не знаю что вы там сложного в установке нашли. Скачал 7 архивов и распаковал, скачал патч и установил, минута гугла и ярлык готов (для сильно ленивых, эти действия делает SixUpdater с официального сайта Day Z).
Перед игрой советовал бы почитать FAQ на том же официальном сайте (русский раздел пока офлайн, проблемы какие-то), уж не говорю про вики.
AgainstAllAutority, самый высокий урон, как бы не было странно, у SMLE Mk III. Чаще всего верты и нормальный транспорт чинится и укатывает в "базы" бывалых игроков, так что ничего удивительного. Вот например ты видел урал? А он есть.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2012-06-29, 11:24 | Сообщение # 64
Гангстер
MoRoZoVV, ну само собой снайперские винтовки больший урон наносят, а ты сравни с эмкой или ак74, среди штурмовых АКМ самый убойный, хотя все равно как найду ССО или Холо, выкину свой АКМ lol

вот моя последняя находка:

а что касается оружия - винчестер лучший: проблем с боезапасом быть не может, тихий, 15 смертельных выстрелов с 1го магазина, ток дистанция маловата ну и не крут он совсем :D

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Пятница, 2012-06-29, 11:43

MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2012-06-29, 12:20 | Сообщение # 65
Гангстер
AgainstAllAutority, я имел в виду из всех оружий что есть сейчас в Day Z (хотя есть ещё более дамажные, но их ещё найти надо, шанс спавна 0.5% в двух трёх местах на карте.
Тройка наша ушла в нибытие, сперва взорвалась странным образом, но потом сама восстановилась, и лут пропал. А потом сервер упал, и тройки мы больше не видели.
Про дробовик согласен, самое лучшее оружее на ближней дистанции сойдёт.

FHIVE_
Дата: Пятница, 2012-06-29, 16:30 | Сообщение # 66
Гангстер
Блин такой облом, затарился по полной программе, но зомбари меня одалели в замкнутом пространстве. А транспорт пока не находил..

И ещё, что значит индикатор капелька сбоку внизу ? В интернете не нашел.

Сообщение отредактировал FHIVE_ - Пятница, 2012-06-29, 16:34

Vitos
Дата: Пятница, 2012-06-29, 19:18 | Сообщение # 67
Гангстер
Игруха интересная. Смотрел на каналах Джека Шепарда и Артура Блэка. Стоит приобрести?

MoRoZoVV
Дата: Суббота, 2012-06-30, 01:05 | Сообщение # 68
Гангстер
Vitos, ну ты же смотрел, зачем спрашивать? Думай сам. Сама арма тоже не плохая игра, просто бюджета у разработчиков не было, и многое не такой как в современных шутерах-пострелушках. Да и управление не самое простое.

EHOT662
Дата: Суббота, 2012-06-30, 08:15 | Сообщение # 69
Пользователь
MoRoZoVV, Привет, давайте объеденимся. Я укомплектован по полной, M107,МАс халат,Мка ССО с глушителем. Был пистолет М9 с глушителем-но я его выкинул так как патроны на него дифицитные. А по навигации тоже полный фарш. Добавляйте в скайп ehot662.
P.s реально одному уже скучно ходить.

Сообщение отредактировал EHOT662 - Суббота, 2012-06-30, 20:02

[EVER]LAST
Дата: Суббота, 2012-06-30, 10:50 | Сообщение # 70
Пользователь
я не разу не играл ни day-z ни в army, тяжело будет?)

EHOT662
Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:24 | Сообщение # 71
Пользователь
[EVER]LAST, В самый раз

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2012-06-30, 19:05 | Сообщение # 72
Гангстер

вот такую пасхалку нашел :) может баян, но меня умилило!

Chev_Сhelios
Дата: Суббота, 2012-06-30, 23:28 | Сообщение # 73
Гангстер
GtaMania.ru
AgainstAllAutority, там Москва есть? danu

MoRoZoVV
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 17:42 | Сообщение # 74
Гангстер
G55_AMG, карта 225 квадратных километров, до Москвы по указателю 2172 км, следовательно?

[spoiler="FAQ по установке HD текстур для Day Z (и не только)"]
Работает на коробочной, и Steam версии (если запускать с ярлыка от лаунчера, или через сам лаунчер).

Доступно только для пользователей
Всё, теперь можно играть без мыла.[/spoiler]

Redjkeee^^
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 17:52 | Сообщение # 75
Гангстер
MoRoZoVV, спасибо! clap

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Поиск: