• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Day Z (ArmA 2 Mod)
 Igrok
Дата: Среда, 2012-05-23, 16:43 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Surrival
Разработчик: IllFonic
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Freeware
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется (нужен лиц. ключ)
Официальный сайт мода: Day Z
Официальный сайт игры: Day Z

[spoiler="Описание:"]Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.
225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.
ArmA 2 стала вновь на пике популярности. В Steam игра входит в топ-5 лидеров продаж, и все благодаря этому моду.[/spoiler]

[spoiler="Особенности:"]
  • Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
  • Новое оружие и транспорт!
  • Своя система медицины
  • Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.
  • Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оужие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти(и так далее)
  • Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]
[spoiler="Видео"]
[/spoiler]

Небольшая инструкция (пост #39)

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-06-02, 08:10

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2012-06-28, 22:06 | Сообщение # 61
Гангстер
все-таки как бы не усложняли (старт "голышом", агрессивные зомби и тп) все равно разжиться оружием и почти полным комплектов для выживания - дело 40 минут ;)
оружие так себе - АКМ и Глок (хотя некоторые утверждали что АКМ самый смертоносный из всех винтовок - 1 правильный выстрел = 1 труп)
теперь можно и чем-нибудь интересным занятся - я ни разу не находил вертолет для починки (роторов до фига находил, а вот вертушку (не чужую, а именно девственную, не тронутою) не встречал пока(((

FHIVE_
Дата: Пятница, 2012-06-29, 01:30 | Сообщение # 62
Гангстер
Всё разобрался.

Мда не легко выживать однако, оружие нашел не сразу, бегал только с топориком как псих crazy Кости ломал по 100 раз. Потом в сарае нашел сразу два оружия дробовик и винтовку и патроны к ним, жаль два сразу нельзя утащить :D А вот что за прикол, нашел двигатель и колесо, но утащить только двигло смог, а колесо не бралось, и как тогда машину чинить? По частям тоскать? И где ещё карту можно найти?

MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2012-06-29, 11:05 | Сообщение # 63
Гангстер
FHIVE_, не знаю что вы там сложного в установке нашли. Скачал 7 архивов и распаковал, скачал патч и установил, минута гугла и ярлык готов (для сильно ленивых, эти действия делает SixUpdater с официального сайта Day Z).
Перед игрой советовал бы почитать FAQ на том же официальном сайте (русский раздел пока офлайн, проблемы какие-то), уж не говорю про вики.
AgainstAllAutority, самый высокий урон, как бы не было странно, у SMLE Mk III. Чаще всего верты и нормальный транспорт чинится и укатывает в "базы" бывалых игроков, так что ничего удивительного. Вот например ты видел урал? А он есть.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2012-06-29, 11:24 | Сообщение # 64
Гангстер
MoRoZoVV, ну само собой снайперские винтовки больший урон наносят, а ты сравни с эмкой или ак74, среди штурмовых АКМ самый убойный, хотя все равно как найду ССО или Холо, выкину свой АКМ lol

вот моя последняя находка:

а что касается оружия - винчестер лучший: проблем с боезапасом быть не может, тихий, 15 смертельных выстрелов с 1го магазина, ток дистанция маловата ну и не крут он совсем :D

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Пятница, 2012-06-29, 11:43

MoRoZoVV
Дата: Пятница, 2012-06-29, 12:20 | Сообщение # 65
Гангстер
AgainstAllAutority, я имел в виду из всех оружий что есть сейчас в Day Z (хотя есть ещё более дамажные, но их ещё найти надо, шанс спавна 0.5% в двух трёх местах на карте.
Тройка наша ушла в нибытие, сперва взорвалась странным образом, но потом сама восстановилась, и лут пропал. А потом сервер упал, и тройки мы больше не видели.
Про дробовик согласен, самое лучшее оружее на ближней дистанции сойдёт.

FHIVE_
Дата: Пятница, 2012-06-29, 16:30 | Сообщение # 66
Гангстер
Блин такой облом, затарился по полной программе, но зомбари меня одалели в замкнутом пространстве. А транспорт пока не находил..

И ещё, что значит индикатор капелька сбоку внизу ? В интернете не нашел.

Сообщение отредактировал FHIVE_ - Пятница, 2012-06-29, 16:34

Vitos
Дата: Пятница, 2012-06-29, 19:18 | Сообщение # 67
Гангстер
Игруха интересная. Смотрел на каналах Джека Шепарда и Артура Блэка. Стоит приобрести?

MoRoZoVV
Дата: Суббота, 2012-06-30, 01:05 | Сообщение # 68
Гангстер
Vitos, ну ты же смотрел, зачем спрашивать? Думай сам. Сама арма тоже не плохая игра, просто бюджета у разработчиков не было, и многое не такой как в современных шутерах-пострелушках. Да и управление не самое простое.

EHOT662
Дата: Суббота, 2012-06-30, 08:15 | Сообщение # 69
Пользователь
MoRoZoVV, Привет, давайте объеденимся. Я укомплектован по полной, M107,МАс халат,Мка ССО с глушителем. Был пистолет М9 с глушителем-но я его выкинул так как патроны на него дифицитные. А по навигации тоже полный фарш. Добавляйте в скайп ehot662.
P.s реально одному уже скучно ходить.

Сообщение отредактировал EHOT662 - Суббота, 2012-06-30, 20:02

[EVER]LAST
Дата: Суббота, 2012-06-30, 10:50 | Сообщение # 70
Пользователь
я не разу не играл ни day-z ни в army, тяжело будет?)

EHOT662
Дата: Суббота, 2012-06-30, 15:24 | Сообщение # 71
Пользователь
[EVER]LAST, В самый раз

AgainstAllAutority
Дата: Суббота, 2012-06-30, 19:05 | Сообщение # 72
Гангстер

вот такую пасхалку нашел :) может баян, но меня умилило!

Chev_Сhelios
Дата: Суббота, 2012-06-30, 23:28 | Сообщение # 73
Гангстер
GtaMania.ru
AgainstAllAutority, там Москва есть? danu

MoRoZoVV
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 17:42 | Сообщение # 74
Гангстер
G55_AMG, карта 225 квадратных километров, до Москвы по указателю 2172 км, следовательно?

[spoiler="FAQ по установке HD текстур для Day Z (и не только)"]
Работает на коробочной, и Steam версии (если запускать с ярлыка от лаунчера, или через сам лаунчер).

Доступно только для пользователей
Всё, теперь можно играть без мыла.[/spoiler]

Redjkeee^^
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 17:52 | Сообщение # 75
Гангстер
MoRoZoVV, спасибо! clap

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Day Z (ArmA 2 Mod)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100