• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
 Jaxer
Дата: Суббота, 2012-05-26, 20:19 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action
Платформы: X360, PS3, РС
Дата выхода: 15 июня 2012 г (PC)

Описание:
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - продолжение известной серии экшенов Ghost Recon от студии Ubisoft.
Действие Future Soldier разворачивается в недалеком будущем, спустя несколько лет после событий первой части. Знакомый всем отряд «Призраки» посетит Россию, Норвегию, Ближний Восток и другие страны, чтобы разобраться с ультранационалистами и в очередной раз ликвидировать угрозу для всего мира.
В Future Soldier игрок сможет взять на себя командование отрядом «Призраков» и отправится в сражения будущего, где для победы используются высокотехнологичное вооружение и боевые дроны, система подсказок для отряда CrossCom, а также оптическая маскировка, позволяющая скрыть бойцов из поля зрения врага.

[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]
[spoiler="Ghost Recon Future Soldier - E3 Trailer"][/spoiler]
[spoiler="Ghost Recon Future Soldier : Future War"][/spoiler]

Скачать torrent Ghost Recon Future Soldier:

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Понедельник, 2013-03-25, 19:05

Jaxer
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 14:34 | Сообщение # 16
Редактор
Кстати на счет оптимизации.. эт я поспешил наверн. В последней миссии есть ООчень заметные проседания))

Ребятки, распишите, как влияют на картинку/производительность те настры графики, что есть в игре?
Прост я, например, в душе... не знаю, что такое:
объемное освещение
окружающее затемнение
параллакс маппинг
мозаика
глобальное освещение
улучшенная физика

..за что они отвечают, на что влияют и что там лучше выставить? :)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Понедельник, 2012-07-02, 14:35

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 15:56 | Сообщение # 17
Гангстер
Jaxer, я крутил настройки и так и сяк, изменений 0, как было мыльцо, так и оставалось.

Игра провалище года, графона 0 (никакие патчи это не исправят), баланса 0 (уж не говорю про некоторые моменты в сюжетной компании, когда тупо не пройти сквозь тонну мяса с одним только пистолетом), оптимизации 0 (Макс Пейн 3, с неплохим графоном, с огромными уровнями, я в нём меньше 50 кадров не видел (при 2560х1440), в новом госте же я один раз видел 40 кадров, в остальном еле как 30 вытягивает. Я понимаю что у меня не убер комп, но если сравнивать MP3 (где действительно есть чем нагрузить комп), и TCGRFS (где одно мыло, и никакие настройки на него не влияют), то это просто капец...
Но анимация и сама атмосфера понравилась, и динамичность есть, и чуть чуть тактики можно добавить, и оружия в разоброном виде можно покрутить (правда жаль что не всё лицензионные).
Короче два с плюсом игре, балл за анимацию (она действительно не плохая) и плюс за просмотр оружия.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Jaxer
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 16:12 | Сообщение # 18
Редактор
Я никогда не мерию фпс в играх. Для меня есть два варианта: комфортно/некомфортно.
Так вот в данном случае всё было ок.. пока до последней миссии не дошел))
На счет графы согласен.. не самая, мягко говоря, лучшая графика, но лично для меня эт не есть главное.
Quote (MoRoZoVV)
Но анимация и сама атмосфера понравилась, и динамичность есть, и чуть чуть тактики можно добавить, и оружия в разоброном виде можно покрутить (правда жаль что не всё лицензионные).

Воот же! вот что мне понравилось в этой игре. За счет этого и поднялась в моих глазах..

..rock forever

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 16:18 | Сообщение # 19
Гангстер
Jaxer, ну я не то чтобы мерил, просто есть игры, в которых вроде как всего 30-40 кадров, а кажется что 60-80, не знаю как это объяснить (например в арме 2, 30 кадров ощущается как все 60, а в BF3 при замесах 30 как 15, и с чем это связанно хз).
Тут же вроде как и 30, но вечно подёргивает, вечно не так что-то, то режу воздух, то труп по карте летает, то текстуры тупо не грузятся, то ещё что, меня это дико бесит, и поэтому играть не комфортно. Ах да, ЦРУшника я так и не спас, выйдя из контейнера не могу пройти сквозь мясо, как бы быстро я не стрелял, я погибаю.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Jaxer
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 22:16 | Сообщение # 20
Редактор
Quote (MoRoZoVV)
Ах да, ЦРУшника я так и не спас, выйдя из контейнера не могу пройти сквозь мясо, как бы быстро я не стрелял, я погибаю.

тока что прошел на уровне ветерана этот эпизод. Правда с раза так пятого наверн,.. точно не помню :D
Боты тупые пипец.. Пришлось всех самому отстреливать. Причем на таком уровне сложности нужно валить всех с одного попадания.. Промах не допустим, иначе труп))

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Среда, 2012-07-04, 10:30

Ferty
Дата: Воскресенье, 2012-07-08, 23:38 | Сообщение # 21
Гангстер
парни, при запуске идет загрузка какой-то шняги в ~400мб.черех Убейсофт гейм лаунчер, затем установка->ошибка->вылет"прекращена работа УбйсофтГемЛаунчер.ехе"
Весь гугл перечитал и софт обновлял, и кряки разные...одна херня. Помогите!!!

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

=Blaze=
Дата: Суббота, 2012-08-25, 21:07 | Сообщение # 22
Пользователь
Во время установки Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier появляется вот что:

PB переустанавливал не помогло.

Jaxer
Дата: Суббота, 2012-08-25, 21:35 | Сообщение # 23
Редактор
=Blaze=, а что у тебя за ось? Может не совместима?)

Антивирусник попробуй отключи при установке, проверь комп на вирусы. В реестре не плохо было бы порыть, но только если не шаришь, не лезь туда)

Кстати игрушка как-то поприятней стала после посл патча, да и побыстрее в нужных местах)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2012-08-25, 21:50

=Blaze=
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 07:38 | Сообщение # 24
Пользователь
Jaxer, с компьютером все нормально. Дело все в корявой портации игры с консолей и как раз из за этого проблемы с PB. Если бы в стиме обновили архив с игрой(пропатчили) было бы все хорошо, а так я даже установить не могу чтобы обновить.

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2012-08-26, 08:28 | Сообщение # 25
Редактор
=Blaze=, но ведь ты не сможешь портировать игру заново с консолей, правда ведь? Поэтому, если тебе охота поиграть, то думай. что можна сделать как раз с твоим с компом, а точнее с софтом.

Плохое портирование - извечная проблема) Хотя в данном случае у тех, у кого проблемы с установкой - не так уж и много..

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2012-08-26, 08:34

diger
Дата: Вторник, 2012-09-04, 22:52 | Сообщение # 26
Пользователь
MoRoZoVV, По поводу твоего высказывания про баланс,графон и т.п. в Tom Clancy's Ghost Recon.Future Soldier,ты уж извини,но у меня не топовая машинка и то почти на максималках,55 фпс выдала,что же у тебя за пароблемы с железом или репаком,ну или лицкой,что всего один раз 40 выдало((

Intel(r) Core(tm)2 Quad CPU Q9300 4x2.50GHz
ОЗУ 4GB Corsair 1333 MHz
Gigabyte EP45T-UD3LR
GeForce GTS 450 1GB
HDD WWD 1TB SATA III
Windows 8.1 Pro x64

Jaxer
Дата: Вторник, 2012-10-09, 22:28 | Сообщение # 27
Редактор

0:35 ..и здесь "метро" замутили :D

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2012-10-09, 22:30

Jaxer
Дата: Пятница, 2013-01-18, 14:31 | Сообщение # 28
Редактор
Raven Strike доступен на ПК..
http://store.steampowered.com/app/212672/
yeah! наконец-та ^_^

3 новые миссии для сингла
1 карта для "Партизана" (Guerrilla Mode)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Пятница, 2013-01-18, 14:56

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100