• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need for Speed: Most Wanted (Всё лучшее от Criterion в одной игре!)
Need for Speed: Most Wanted
 MoRoZoVV
Дата: Суббота, 2012-06-09, 07:08 | Сообщение # 1
Гангстер

[spoiler="Описание"]Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями. Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.[/spoiler]

[spoiler="Cкриншоты"]

[/spoiler]

[spoiler="Еще Скриншоты"]

[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Black_D
Дата: Вторник, 2012-10-30, 11:51 | Сообщение # 76
Гангстер
Игра дрянь,к сожалению.Графика неплохая,всё остальное как будто за день придумали и слепили.

Slaau
Дата: Вторник, 2012-10-30, 12:23 | Сообщение # 77
Модератор
Black_D, да давно уже понятно, NFS остановился в развитие несколько лет назад. Я даже новости в сети, связанные с этими тремя буквами не открываю. Без жалости на это сложно смотреть. :D

Aleksus
Дата: Вторник, 2012-10-30, 17:38 | Сообщение # 78
Гангстер
Я сначала, тоже хотел удалить. От BMW M3 ощущения как от управления фурой многотонной, но потом нашел WRX STI, Gallardo spyder и др. и решил пока оставить игру.
Ещё не понравилось что от копов почти невозможно уйти. В старой нфс на них можно было хоть трубы сбросить или пончик, а тут нет... Уйти очень сложно, но при этом и они арестовать никак не могут... Одна ненужная погоня может на полчаса затянуться, а то и дольше.

Сообщение отредактировал Aleksus - Вторник, 2012-10-30, 17:38

Shelby
Дата: Вторник, 2012-10-30, 18:03 | Сообщение # 79
Пользователь
Quote (Aleksus)
Ещё не понравилось что от копов почти невозможно уйти

Тут только могу посоветовать править руки, ибо я ни одной затяжной погони не припомню :D

gtf323
Дата: Вторник, 2012-10-30, 19:21 | Сообщение # 80
Гангстер
Quote (Black_D)
Игра дрянь,к сожалению.Графика неплохая,всё остальное как будто за день придумали и слепили.

Согласен полностью. yes

Chalenger911
Дата: Вторник, 2012-10-30, 19:50 | Сообщение # 81
Модератор
Поиграл,покатался на Ford F-150 Raptor управление на нём по лучше, чем на других авто,набрал 6 звёзд там потом спецназовские фуры будут на блоках стоять crazy

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Awesomekills
Дата: Вторник, 2012-10-30, 20:18 | Сообщение # 82
Гангстер
Скачал, установил, поиграл, удалил. Теперь сижу в первый MW на Лансере гоняю, вот это вещь...

G-Eazy feat. Bebe Rexha – Me, Myself & I

MixaGl
Дата: Вторник, 2012-10-30, 20:52 | Сообщение # 83
Пользователь
Игра полный ужас... самый большой плюс в игре, это звуки машин, ааа, это полный кайф, а сама игра нереальный шлак, но в принципе я не удивлён crazy

Aleksus
Дата: Вторник, 2012-10-30, 21:31 | Сообщение # 84
Гангстер
Вот шифт следующий на ФБ2 сделали бы, вот это было б офигенно.
[spoiler="бом бом"]

[/spoiler]
Жалко только что стабильный фпс лишь на средних настройках :(

Сообщение отредактировал Aleksus - Вторник, 2012-10-30, 21:32

Kolinsasa
Дата: Вторник, 2012-10-30, 21:45 | Сообщение # 85
Гангстер

BubLik
Дата: Вторник, 2012-10-30, 22:57 | Сообщение # 86
Гангстер
Quote (Aleksus)
Вот шифт следующий на ФБ2 сделали бы, вот это было б офигенно.

вот возьмут и сделают.... и все равно обсирать же будут, выдавая фразы из потолка типо: "нфс не развивается", "уже не тот", "а вот андерграунд был крут" и все в таком хейтерском духе.

GCU Car Pack [IV/REL]
[BAKERY]

Aleksus
Дата: Среда, 2012-10-31, 00:49 | Сообщение # 87
Гангстер
BubLik, Да не, с шифтом другое дело. Я, например, и сейчас иногда вторую часть запускаю по нюрбургрингу погонять. И второго шифта явный прогресс по сравнению с первым в плане поведения авто.
А most wanted мне начинает нравиться даже. 8 процентов прошел уже. Я думаю всех оттолкнуло первое впечатление - все ждали большего, а тут машины как паровоз ездят... Но как только вы виграете пару гонок на машине и прокачаете характеристики всё становится не так плохо. Управление очень похоже на NFSHP последний(это единственный аркадный нфс за посл. время в который я играл) с той лишь разницей что здесь сложнее, так как объектов в городе - больше. Но геймдизайн порой бесит: нашел авто, пересел в него и катись через полгорода на ближвйшую гонку. А город тут ой какой не маленький.
[spoiler="И всё-таки она офигительно красива"]

[/spoiler]

ALEGARAJ
Дата: Среда, 2012-10-31, 10:00 | Сообщение # 88
Пользователь
игра в целом неплохая.Нехватает только повторов погонь как в gta4.И да, управление тугое! надеюсь патч исправит ситуацию.

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

JoN[1][3]
Дата: Среда, 2012-10-31, 11:29 | Сообщение # 89
Пользователь
Все что мне понравилось на первое время,так это управление.Оно стало живое.Звук двигателей очень хороший.Ну а в общем Я не в восторге,так как нету не сюжета не изюминки из за который ты захочешь кликнуть по ярлыку игры завтра.....Нфс нфс где ты???

Shelby
Дата: Среда, 2012-10-31, 15:20 | Сообщение # 90
Пользователь
прогресс 13%, и это пройдя лишь 1ю обязательную гонку. тупо гоняю по игровому миру, за городом пейзажи отличные, нахожу машинки, наслаждаюсь звуками движков и на сюжет как то пофиг :D

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Need for Speed: Most Wanted (Всё лучшее от Criterion в одной игре!)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100