• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Dota 2 (Dota 2)
Dota 2
 businessman
Дата: Вторник, 2012-06-26, 10:20 | Сообщение # 1
Гангстер

Системные требования

• ОС: Windows ® 7 / Vista / Vista64 / XP
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 Гб для Vista,
• Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше • Жёсткий диск: Не менее 2,5 Гб свободного места • Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась вbestgamer.net результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы играть в нее самим!

[spoiler="Gameplay"][/spoiler]

Часто задаваемые вопросы.
1)Как получить приглашение в доту 2.
Есть несколько вариантов.
a)Зарегистрироваться на сайте playdota.com.
Написать в теме раздача ключей и ждать когда вам дадут ключ.
b)Или же зайти в стим и пройти по этой ссылке---------->link

2)Будет дота бесплатной?
Да будет.

Фотки-http://fotki.yandex.ru/users/anubis19978
Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 09:46

UMAR
Дата: Вторник, 2012-06-26, 15:31 | Сообщение # 2
Пользователь
как она по сравнению с Dota allstars 6.74?

GoogiE
Дата: Вторник, 2012-06-26, 15:35 | Сообщение # 3
Пользователь
у кого проблемы с инглишом и не может найти конкретную ветку в playdota.com вот ссылка

businessman
Дата: Вторник, 2012-06-26, 21:17 | Сообщение # 4
Гангстер
UMAR, Компания valve улучшила графику,геймплей и много еще чего.И я так понял новые персы.

Добавлено (26.06.2012, 21:17)
---------------------------------------------
GoogiE, Кстати по поводу дропа ключиков на этом сайте.Я наверное там написал еще в январе и постил там вплоть до мая......В итоге ключ пришел от стима,а на сайте так и не выпал.)))

Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

UMAR
Дата: Вторник, 2012-06-26, 22:20 | Сообщение # 5
Пользователь
Quote (businessman)
Компания valve улучшила графику,геймплей и много еще чего.И я так понял новые персы.

понятно...

AgainstAllAutority
Дата: Вторник, 2012-06-26, 23:48 | Сообщение # 6
Гангстер
businessman, UMAR, я в збт учавствовал - разочарован остался... Ничего нового, только обновленная графика и статичные бинды клавиш (больше не скачешь по всей клаве за некоторых персонажей)
Геймплей они не меняли... Что для меня стало несколько обидно, это не дота 2, а просто порт мода на движок source... Хотя последний раз я играл в нее месяца 2 назад

UMAR
Дата: Среда, 2012-06-27, 00:32 | Сообщение # 7
Пользователь
Quote (AgainstAllAutority)
businessman, UMAR, я в збт учавствовал - разочарован остался... Ничего нового, только обновленная графика и статичные бинды клавиш (больше не скачешь по всей клаве за некоторых персонажей)
Геймплей они не меняли... Что для меня стало несколько обидно, это не дота 2, а просто порт мода на движок source... Хотя последний раз я играл в нее месяца 2 назад

это 99% HON жаль... я лучше на dota allstars(warcraft 3) останусь от icefrog

businessman
Дата: Среда, 2012-06-27, 09:30 | Сообщение # 8
Гангстер
AgainstAllAutority, Кому как ,а мне очень понравилось .Играю с удовольствием.

Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

Сообщение отредактировал businessman - Среда, 2012-06-27, 09:40

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Dota 2 (Dota 2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100