• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Dota 2 (Dota 2)
Dota 2
 businessman
Дата: Вторник, 2012-06-26, 10:20 | Сообщение # 1
Гангстер

Системные требования

• ОС: Windows ® 7 / Vista / Vista64 / XP
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 Гб для Vista,
• Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше • Жёсткий диск: Не менее 2,5 Гб свободного места • Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась вbestgamer.net результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы играть в нее самим!

[spoiler="Gameplay"][/spoiler]

Часто задаваемые вопросы.
1)Как получить приглашение в доту 2.
Есть несколько вариантов.
a)Зарегистрироваться на сайте playdota.com.
Написать в теме раздача ключей и ждать когда вам дадут ключ.
b)Или же зайти в стим и пройти по этой ссылке---------->link

2)Будет дота бесплатной?
Да будет.

Фотки-http://fotki.yandex.ru/users/anubis19978
Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2013-09-01, 09:46

UMAR
Дата: Вторник, 2012-06-26, 15:31 | Сообщение # 2
Пользователь
как она по сравнению с Dota allstars 6.74?

GoogiE
Дата: Вторник, 2012-06-26, 15:35 | Сообщение # 3
Пользователь
у кого проблемы с инглишом и не может найти конкретную ветку в playdota.com вот ссылка

businessman
Дата: Вторник, 2012-06-26, 21:17 | Сообщение # 4
Гангстер
UMAR, Компания valve улучшила графику,геймплей и много еще чего.И я так понял новые персы.

Добавлено (26.06.2012, 21:17)
---------------------------------------------
GoogiE, Кстати по поводу дропа ключиков на этом сайте.Я наверное там написал еще в январе и постил там вплоть до мая......В итоге ключ пришел от стима,а на сайте так и не выпал.)))

Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

UMAR
Дата: Вторник, 2012-06-26, 22:20 | Сообщение # 5
Пользователь
Quote (businessman)
Компания valve улучшила графику,геймплей и много еще чего.И я так понял новые персы.

понятно...

AgainstAllAutority
Дата: Вторник, 2012-06-26, 23:48 | Сообщение # 6
Гангстер
businessman, UMAR, я в збт учавствовал - разочарован остался... Ничего нового, только обновленная графика и статичные бинды клавиш (больше не скачешь по всей клаве за некоторых персонажей)
Геймплей они не меняли... Что для меня стало несколько обидно, это не дота 2, а просто порт мода на движок source... Хотя последний раз я играл в нее месяца 2 назад

UMAR
Дата: Среда, 2012-06-27, 00:32 | Сообщение # 7
Пользователь
Quote (AgainstAllAutority)
businessman, UMAR, я в збт учавствовал - разочарован остался... Ничего нового, только обновленная графика и статичные бинды клавиш (больше не скачешь по всей клаве за некоторых персонажей)
Геймплей они не меняли... Что для меня стало несколько обидно, это не дота 2, а просто порт мода на движок source... Хотя последний раз я играл в нее месяца 2 назад

это 99% HON жаль... я лучше на dota allstars(warcraft 3) останусь от icefrog

businessman
Дата: Среда, 2012-06-27, 09:30 | Сообщение # 8
Гангстер
AgainstAllAutority, Кому как ,а мне очень понравилось .Играю с удовольствием.

Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

Сообщение отредактировал businessman - Среда, 2012-06-27, 09:40

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Dota 2 (Dota 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: