• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Spec Ops: The Line
Spec Ops: The Line
 DRON4ik194
Дата: Вторник, 2012-06-26, 16:53 | Сообщение # 1
Гангстер

Год выпуска: 2012
Жанр: Shooter/Action/TPS
Разработчик: Yager
Издательство: 2K Games
Платформа: PC/Xbox 360/PS3
Язык интерфейса: английский | русский
Язык озвучки: английский | русский

[spoiler="Описание:"]
Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.

Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.

Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.

Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.

Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.

[/spoiler]

Всем Бобра)

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 19:51

businessman
Дата: Вторник, 2012-06-26, 19:58 | Сообщение # 2
Гангстер
Так понимаю демка да?

Фотки-http://fotki.yandex.ru/users/anubis19978
Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

Chev_Сhelios
Дата: Вторник, 2012-06-26, 20:12 | Сообщение # 3
Гангстер
GtaMania.ru
когда выйдет полная версия?

DRON4ik194
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:07 | Сообщение # 4
Гангстер
businessman, да демка
G55_AMG, локализуется, запланирована на 29 июня 2012 г

Всем Бобра)

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:27 | Сообщение # 5
Гангстер
Полная же вроде есть уже?
По мне так игра ни о чём, как и большинство игр в этом году.
G55_AMG, я конечно поиграю, когда локализация хоть выйдет, может распробую. Водила Сан Франциско мне тоже сперва показался редкосным дерьмецом, но поиграв в него некоторое время, мнение изменилось.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:30 | Сообщение # 6
Гангстер
GtaMania.ru
MoRoZoVV, мне нравятся подобного рода игрульки,ну как говорится на вкус и цвет)

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2012-06-27, 09:07 | Сообщение # 7
Гангстер
Немного дополнил и отредактировал тему, так думаю лучше.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

JoN[1][3]
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 20:42 | Сообщение # 8
Пользователь
Мне игра очень понравилась,динамичная и красочная.Сюжет довольно таки хороший.Классная игрушка в общем :)

Chev_Сhelios
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 01:07 | Сообщение # 9
Гангстер
GtaMania.ru
качаю)

RiDiK
Дата: Вторник, 2012-07-03, 13:44 | Сообщение # 10
Гангстер
Ухх вот это я понимаю игруха!!! crazy
Парни через какую прогу можна скриншоты сделать? :)

Сообщение отредактировал RiDiK - Вторник, 2012-07-03, 14:11

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Spec Ops: The Line
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: