• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Spec Ops: The Line
Spec Ops: The Line
 DRON4ik194
Дата: Вторник, 2012-06-26, 16:53 | Сообщение # 1
Гангстер

Год выпуска: 2012
Жанр: Shooter/Action/TPS
Разработчик: Yager
Издательство: 2K Games
Платформа: PC/Xbox 360/PS3
Язык интерфейса: английский | русский
Язык озвучки: английский | русский

[spoiler="Описание:"]
Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.

Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.

Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.

Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.

Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.

[/spoiler]

Всем Бобра)

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 19:51

businessman
Дата: Вторник, 2012-06-26, 19:58 | Сообщение # 2
Гангстер
Так понимаю демка да?

Фотки-http://fotki.yandex.ru/users/anubis19978
Steam-han617
Origin-businessman133
Skype-Sunwell21

Chev_Сhelios
Дата: Вторник, 2012-06-26, 20:12 | Сообщение # 3
Гангстер
GtaMania.ru
когда выйдет полная версия?

DRON4ik194
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:07 | Сообщение # 4
Гангстер
businessman, да демка
G55_AMG, локализуется, запланирована на 29 июня 2012 г

Всем Бобра)

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:27 | Сообщение # 5
Гангстер
Полная же вроде есть уже?
По мне так игра ни о чём, как и большинство игр в этом году.
G55_AMG, я конечно поиграю, когда локализация хоть выйдет, может распробую. Водила Сан Франциско мне тоже сперва показался редкосным дерьмецом, но поиграв в него некоторое время, мнение изменилось.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Chev_Сhelios
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:30 | Сообщение # 6
Гангстер
GtaMania.ru
MoRoZoVV, мне нравятся подобного рода игрульки,ну как говорится на вкус и цвет)

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2012-06-27, 09:07 | Сообщение # 7
Гангстер
Немного дополнил и отредактировал тему, так думаю лучше.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

JoN[1][3]
Дата: Воскресенье, 2012-07-01, 20:42 | Сообщение # 8
Пользователь
Мне игра очень понравилась,динамичная и красочная.Сюжет довольно таки хороший.Классная игрушка в общем :)

Chev_Сhelios
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 01:07 | Сообщение # 9
Гангстер
GtaMania.ru
качаю)

RiDiK
Дата: Вторник, 2012-07-03, 13:44 | Сообщение # 10
Гангстер
Ухх вот это я понимаю игруха!!! crazy
Парни через какую прогу можна скриншоты сделать? :)

Сообщение отредактировал RiDiK - Вторник, 2012-07-03, 14:11

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Spec Ops: The Line
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100