• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » War Thunder World of Planes
War Thunder World of Planes
 Igrok
Дата: Четверг, 2012-11-08, 16:35 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2012
Жанр: MMO
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Сайт игры: War Thunder

Системные требования:
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный от AMD
Оперативная память: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA 7800GTX+ или ATI 1950+

Описание:
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
В одном бою у игрока может быть от 3х до 10ти самолётов (один погиб выбираешь другой из ангара той же нации).
- Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
- Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
- PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
- Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
- Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

ALEGARAJ
Дата: Четверг, 2012-11-08, 17:24 | Сообщение # 2
Пользователь
Грузил 2 дня(они решили вчера патч выпустить (мне назло lol )) сёдня поиграл в неё .Очень долгая загрузка боёв, может грузится 1-2 минуты,поэтому лучше прокачивать побольше слотов в ангаре 1 нации.Прокачка как в BF и COD.
Прицел очень тусклый на фоне боя еле заметный.
Графон классный особенно взрывы и крушения.Управление довольно простое и удобное(если выбрать настройку "как в Шутерах") Всё летает плавно и без лагов на высоких настройках 2 ядерного ПК и это огромный плюс игры.

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

Сообщение отредактировал ALEGARAJ - Четверг, 2012-11-08, 17:28

Jaxer
Дата: Среда, 2016-03-30, 08:45 | Сообщение # 3
Редактор
хорошая игруха.. захожу иногда. Вот просто танки невкатили, а вортандер другое дело

..rock forever

Black_Hawk
Дата: Среда, 2016-03-30, 20:52 | Сообщение # 4
Модератор
Jaxer, сто лет не заходил, но играю на танках обычно)

ogamor
Дата: Среда, 2016-03-30, 22:14 | Сообщение # 5
Пользователь
Цитата Black_Hawk ()
сто лет не заходил, но играю на танках обычно)

в аркаду или реалистичный? какие боевые рейтинги?

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2016-03-31, 05:17 | Сообщение # 6
Модмейкер
А что кто хочет поиграть в РБ на самолётах? Пишите в ЛС, начиная с 3ей эры летаю на всём.

Black_Hawk
Дата: Четверг, 2016-03-31, 07:14 | Сообщение # 7
Модератор
ogamor, чаще в аркаду) да я играть-то не умею) рейтинги не помню, остановился на 3-й эре ссср. Раздражало, что к треьей эре по этим пресловутым рейтингам закидывало 4 эру, а с ними вообще бесполезно воевать, так и забил

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2016-03-31, 10:48 | Сообщение # 8
Модмейкер
Black_Hawk, да не говори, на 3ей эре можно хорошо нагибать 4ранг, на том же ЯК-3П

Black_Hawk
Дата: Пятница, 2016-04-01, 08:57 | Сообщение # 9
Модератор
lszv-p4elkin, да я про танки, там фиг кого нагнешь, если только очень повезет

Jaxer
Дата: Пятница, 2016-04-01, 09:38 | Сообщение # 10
Редактор
пацаны, че за фигня.. при обновлении игры лаунчер выдает постоянно ошибку записи на диск. Я помню в прошлый раз такакяж хрень была. Я просто перезапустил установку и все норм стало. А в этот раз ни в какую..

..rock forever

lszv-p4elkin
Дата: Пятница, 2016-04-01, 10:50 | Сообщение # 11
Модмейкер
Black_Hawk, не ну в танках в рб это печаль, я вообще никого не вижу куда стрелять, да и вообще больше любитель самолётного РБ.

ogamor
Дата: Пятница, 2016-04-01, 15:17 | Сообщение # 12
Пользователь
Цитата Jaxer ()
пацаны, че за фигня.. при обновлении игры лаунчер выдает постоянно ошибку записи на диск. Я помню в прошлый раз такакяж хрень была. Я просто перезапустил установку и все норм стало. А в этот раз ни в какую..

наверняка поможет переустановка игры ) правда это долго

Black_Hawk
Дата: Пятница, 2016-04-01, 15:57 | Сообщение # 13
Модератор
Там кораблики седня добавили, надо потестить) Поставил обновляться, а там гигов 7 crazy

ЗЫ. Мой ник God_Made, можете добавляться)

Сообщение отредактировал Black_Hawk - Пятница, 2016-04-01, 17:16

ogamor
Дата: Суббота, 2016-04-02, 22:47 | Сообщение # 14
Пользователь
Цитата Black_Hawk ()
ЗЫ. Мой ник God_Made, можете добавляться)

смотрю ты японцев качаешь) дам совет не покупай Кикку) это будет конец твоей нервной системе))
реактивный самолёт который от поршневых улететь не может)) из вооружения в стоке 1 ствол на 50 снарядов -хрен кого собьеш, снаряды кончаются за мгновение) короче это мазохизм а не самолёт

Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2016-04-04, 12:52 | Сообщение # 15
Модератор
ogamor, не качаю никого кроме ссср, ну и немного немцев) а за все нации играю ради бонусов за первую победу в день для данной страны)

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » War Thunder World of Planes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: