• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » War Thunder World of Planes
War Thunder World of Planes
 Igrok
Дата: Четверг, 2012-11-08, 16:35 | Сообщение # 1
Пользователь

Год выпуска: 2012
Жанр: MMO
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Сайт игры: War Thunder

Системные требования:
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный от AMD
Оперативная память: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA 7800GTX+ или ATI 1950+

Описание:
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
В одном бою у игрока может быть от 3х до 10ти самолётов (один погиб выбираешь другой из ангара той же нации).
- Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
- Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
- PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
- Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
- Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

ALEGARAJ
Дата: Четверг, 2012-11-08, 17:24 | Сообщение # 2
Пользователь
Грузил 2 дня(они решили вчера патч выпустить (мне назло lol )) сёдня поиграл в неё .Очень долгая загрузка боёв, может грузится 1-2 минуты,поэтому лучше прокачивать побольше слотов в ангаре 1 нации.Прокачка как в BF и COD.
Прицел очень тусклый на фоне боя еле заметный.
Графон классный особенно взрывы и крушения.Управление довольно простое и удобное(если выбрать настройку "как в Шутерах") Всё летает плавно и без лагов на высоких настройках 2 ядерного ПК и это огромный плюс игры.

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

Сообщение отредактировал ALEGARAJ - Четверг, 2012-11-08, 17:28

Jaxer
Дата: Среда, 2016-03-30, 08:45 | Сообщение # 3
Редактор
хорошая игруха.. захожу иногда. Вот просто танки невкатили, а вортандер другое дело

..rock forever

Black_Hawk
Дата: Среда, 2016-03-30, 20:52 | Сообщение # 4
Модератор
Jaxer, сто лет не заходил, но играю на танках обычно)

ogamor
Дата: Среда, 2016-03-30, 22:14 | Сообщение # 5
Пользователь
Цитата Black_Hawk ()
сто лет не заходил, но играю на танках обычно)

в аркаду или реалистичный? какие боевые рейтинги?

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2016-03-31, 05:17 | Сообщение # 6
Модмейкер
А что кто хочет поиграть в РБ на самолётах? Пишите в ЛС, начиная с 3ей эры летаю на всём.

Black_Hawk
Дата: Четверг, 2016-03-31, 07:14 | Сообщение # 7
Модератор
ogamor, чаще в аркаду) да я играть-то не умею) рейтинги не помню, остановился на 3-й эре ссср. Раздражало, что к треьей эре по этим пресловутым рейтингам закидывало 4 эру, а с ними вообще бесполезно воевать, так и забил

lszv-p4elkin
Дата: Четверг, 2016-03-31, 10:48 | Сообщение # 8
Модмейкер
Black_Hawk, да не говори, на 3ей эре можно хорошо нагибать 4ранг, на том же ЯК-3П

Black_Hawk
Дата: Пятница, 2016-04-01, 08:57 | Сообщение # 9
Модератор
lszv-p4elkin, да я про танки, там фиг кого нагнешь, если только очень повезет

Jaxer
Дата: Пятница, 2016-04-01, 09:38 | Сообщение # 10
Редактор
пацаны, че за фигня.. при обновлении игры лаунчер выдает постоянно ошибку записи на диск. Я помню в прошлый раз такакяж хрень была. Я просто перезапустил установку и все норм стало. А в этот раз ни в какую..

..rock forever

lszv-p4elkin
Дата: Пятница, 2016-04-01, 10:50 | Сообщение # 11
Модмейкер
Black_Hawk, не ну в танках в рб это печаль, я вообще никого не вижу куда стрелять, да и вообще больше любитель самолётного РБ.

ogamor
Дата: Пятница, 2016-04-01, 15:17 | Сообщение # 12
Пользователь
Цитата Jaxer ()
пацаны, че за фигня.. при обновлении игры лаунчер выдает постоянно ошибку записи на диск. Я помню в прошлый раз такакяж хрень была. Я просто перезапустил установку и все норм стало. А в этот раз ни в какую..

наверняка поможет переустановка игры ) правда это долго

Black_Hawk
Дата: Пятница, 2016-04-01, 15:57 | Сообщение # 13
Модератор
Там кораблики седня добавили, надо потестить) Поставил обновляться, а там гигов 7 crazy

ЗЫ. Мой ник God_Made, можете добавляться)

Сообщение отредактировал Black_Hawk - Пятница, 2016-04-01, 17:16

ogamor
Дата: Суббота, 2016-04-02, 22:47 | Сообщение # 14
Пользователь
Цитата Black_Hawk ()
ЗЫ. Мой ник God_Made, можете добавляться)

смотрю ты японцев качаешь) дам совет не покупай Кикку) это будет конец твоей нервной системе))
реактивный самолёт который от поршневых улететь не может)) из вооружения в стоке 1 ствол на 50 снарядов -хрен кого собьеш, снаряды кончаются за мгновение) короче это мазохизм а не самолёт

Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2016-04-04, 12:52 | Сообщение # 15
Модератор
ogamor, не качаю никого кроме ссср, ну и немного немцев) а за все нации играю ради бонусов за первую победу в день для данной страны)

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » War Thunder World of Planes
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100