• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Dead Space 3
Dead Space 3
 Chalenger911
Дата: Пятница, 2012-12-28, 16:36 | Сообщение # 1
Модератор

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: США 5 февраля 2013 года, Россия 7 февраля 2013 года, Европа 8 февраля 2013 года.
Жанр: Action
Сайт разработчиков: Dead Space
Платформа:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7 / 8
Процессор: с тактовой частотой 2,8 ГГц
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800,ATI X1600 Pro 256 Мб видеопамяти или лучше
Свободного места на жестком диске: Не менее 10 Гб свободного места на жестком диске для установки и дополнительное место для сохраненных игр.

Сюжет:
В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.
Мультиплеер:
В Dead Space 3 огромное внимание уделяется кооперативному режиму. Второй игрок может взять под свой контроль Джона Карвера и подключиться к Айзеку в любой точке сохранения. Кооперативная версия игры серьезно отличается от одиночной, чтобы проходить её было интересно именно вдвоем, взаимодействуя друг с другом.

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Сообщение отредактировал Jaxer - Суббота, 2013-08-31, 18:57

Kokosik)
Дата: Среда, 2013-02-06, 22:45 | Сообщение # 16
Гангстер
Не знаю что здесь делать! Я на какой-то не большой арене по центру которой ходит вот такая хрень, которая крутится и может разорвать меня. Её можно замедлить, но что дальше делать хз. Помогите кто уже проходил это!

Chalenger911
Дата: Среда, 2013-02-06, 23:08 | Сообщение # 17
Модератор
Kokosik), на ютубе посмотри прохождение миссии

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Kokosik)
Дата: Среда, 2013-02-06, 23:15 | Сообщение # 18
Гангстер
Chalenger911, уже сам разобрался :D

Короче там нужно стрелять в центр этой крутящейся фигни, по желтому предохранителю.
Был бы перевод, я бы все сразу понял, а так уже практически половину игры прошел и ни хрена не понимаю что вокруг происходит

denni732
Дата: Четверг, 2013-02-07, 12:39 | Сообщение # 19
Модератор
Что ж, прошел вчера всю игру )
Должен сказать игрушка понравилась, единственное что озвучка бы русская не помешала, хотя и субтитрами тоже ничего)
есть пара миссий где нужно голову поломать, но так даже интересней )
Концовка игры ,конечно, впечатляющая, но немного предсказуемая )
P.S еще могу сказать точно что четвертой части не будет, в конце игры все станет понятно )

My Gallery

Правила сайта и форума

saymon9
Дата: Четверг, 2013-02-07, 14:23 | Сообщение # 20
Гангстер
denni732, [spoiler="Скрытый текст"]А ты после титров не слышал что-ли голос айзека? Может и четвертая часть будет)[/spoiler]

Времена не выбирают..В них живут и умирают....

denni732
Дата: Четверг, 2013-02-07, 14:27 | Сообщение # 21
Модератор
saymon9, да да)
я просто титры не до конца досмотрел :D

My Gallery

Правила сайта и форума

JoN[1][3]
Дата: Пятница, 2013-02-08, 18:18 | Сообщение # 22
Пользователь
Игра очень понравилась!Прохожу по не могу и получаю удовольствие.Как по мне так она луче 1 и1 -й части. :) Хотя в общем вся часть отличная!!!

Aleks666
Дата: Понедельник, 2013-02-11, 21:58 | Сообщение # 23
Модератор
Никто не хочет в кооп побегать? А то мне одному страшновато :D

Be strong. Be fast. Be invisible

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Dead Space 3
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100