• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » GRID 2 (Тема о игре GRID 2, обсуждение игры.)
GRID 2
 Alex9581 Дата: Четверг, 2013-02-14, 22:37 | Сообщение # 1
Гангстер
GtaMania.ru

Игра: GRID 2
Платформа: PC, PS3, X360
Жанр: Arcade, Racing
Дата выхода: 31 мая 2013 г.
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Официальный сайт

Описание Grid 2:

Grid 2 - гоночный симулятор на движке EGO Game Technology Platform, отличается высокой реалистичностью как графики, так и физики. Важной частью игрового процесса игры будет режим карьеры, во время которой побываете в Европе, Азии и Северной Америке, как в крупных городах, так и в окружении живописной природы. Grid 2 испытает игрока на способность быть быстрым, первым и знаменитым в высоко конкурентном мире автоспорта.

В игре, как и следовало ожидать, будут сетевые режимы и множество опций кастомизации авто. А достижения друзей и свои собственные можно будет посмотреть на интегрированном в Grid 2 портале RaceNet.

_Lu[M]eN_
Дата: Среда, 2013-05-29, 18:57 | Сообщение # 16
Гангстер
Simple999, с енб. Из грида с енб тоже сказку можно сделать,а ты сток сравнивай.

фломастеры для всех разные..

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Aleksus
Дата: Четверг, 2013-05-30, 00:27 | Сообщение # 17
Гангстер
Мне тож не понравилось. Управление - гамно. Аркада то оно конечно аркада, но когда прохождение поворотов на mustang mach1 и silvia неотличимо практически - это маразм. Плюс к тому тошнотная какая-то графика, никакая камера повторов и ... дальше я не стал играть. Да и ещё мустанг этот который сразу дают больше 300 км/ч жмёт - сказка какая-то.
По управлению Dirt был самым интересным (видимо что-то в нём оставалось от CMR 2005), потом хуже и хуже и всё. В дирты только из-за новых режимов было интересно.

CTD
Дата: Четверг, 2013-05-30, 11:19 | Сообщение # 18
Модератор
Согласен с Aleksus и Simple999. Игра получилась shit Попробовал поиграть с рулем, после одной трассы захотелось удалить игру и забыть про неё (реально лучше на клаве играть). Такого абсурда в одной игре я давно не видел... Может я просто отвык от аркадных гонок, но это просто п-ц. Что-то у разработчиков вошло в моду, запарывать серии игр.
В общем жду осени и GT6, надеюсь там всё будет ОК.

My gallery's:
Yandex
Gallery.ru

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-06-01, 05:57 | Сообщение # 19
Редактор
Цитата
Вид из кабины в GRID 2 стал доступен благодаря мододелам.

Все заинтересовавшиеся могут скачать модификацию здесь. Чтобы она заработала, нужно скопировать файл cameras.xml в папку с моделями автомобилей (car models). Например, для ламборгини это будет папка Lam. Не забудьте сделать резервные копии заменяемых файлов.

..rock forever

Aleks666
Дата: Суббота, 2013-06-01, 10:25 | Сообщение # 20
Модератор
Согласен с теми, кому не понравилось управление. Плюсую ))
Интересно только, какая проработка салона будет, есть ли смысл качать. Хоть я любитель вида из кабины, но тем не менее.

Be strong. Be fast. Be invisible

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-06-01, 10:50 | Сообщение # 21
Редактор
Абсолютно не согласен с теми, кто согласен с теми, кто считает, что игра шлак, и управление хреновое. :D
Уже начиная с третьей гонки более менее привыкаешь к управлению и не надо быть никаким задротом. В той же приславутой нфске последней и то управление сложнее ))
Графика хороша.
Вид из салона, да, не помешал бы..
Дым из под колес не мешает, где-то даже круто смотрится)

[spoiler="Дэмэйдж тож кстати не плох"][/spoiler]

Вобщем мне игра пока нравится. Катаю с удовольствием.)

..rock forever

Simple999
Дата: Суббота, 2013-06-01, 12:46 | Сообщение # 22
Гангстер
Jaxer,
Наас больше и нам не нравится :D !

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

MixaGl
Дата: Суббота, 2013-06-01, 13:10 | Сообщение # 23
Пользователь
Поиграв, привыкнув к физике, мне начало нравится, ребята, по двум гонкам игру не судят, сейчас многие игры аркада и физики не какой, дым в некоторых местах мешает, а в некоторых местах выглядит красиво. Короче, мне очень понравилось, не смотря на многие баги и т.д, но ничего не могу сказать, 1-ая часть была во многом лучше. :)

RiDiK
Дата: Суббота, 2013-06-01, 13:34 | Сообщение # 24
Гангстер
Игруха зачетная!!! Мне кажется её ждет тот же успех как и в первой части!!! :)

05russs
Дата: Суббота, 2013-06-01, 14:25 | Сообщение # 25
Пользователь
русская версия grid2 еще не вышла? )

skype russs05 головы ебал тех, кто без причины понижает репутацию

Сообщение отредактировал 05russs - Суббота, 2013-06-01, 14:26

_Lu[M]eN_
Дата: Суббота, 2013-06-01, 23:14 | Сообщение # 26
Гангстер
05russs, так писали же,что не будет русской локализации в принципе.

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

RiDiK
Дата: Суббота, 2013-06-01, 23:43 | Сообщение # 27
Гангстер
05russs, Есть любительский руссификатор от Morgona...

V8Engine
Дата: Воскресенье, 2013-06-02, 08:28 | Сообщение # 28
Пользователь
Jaxer, причем тут управление и дерьмовая физика машины ?

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2013-06-02, 08:43 | Сообщение # 29
Редактор
Вобщем игра отличная. Для людей, любящих самые "аркадные аркады", таких как я :D

Только вот проблемка возникла с моей клавой. Она оказалась не совместима с игрой!! хD Она переодически тупо перестает отвечать на любые нажатия клавиш, виснет, а сам комп работает. Спасает только переподсоеденение USB. Это где такое видано? На форуме стима уже многие жаловались на эту проблему. Но я думаю фиксить они это не будут, только из-за одной модели клавиатуры.. хмм.
клавиатура G110

..rock forever

FridrihGrand
Дата: Вторник, 2013-06-04, 20:19 | Сообщение # 30
Гангстер
Цитата (Jaxer)
Вобщем игра отличная

crazy
Нефига себе отличная. Этож точь в точь (даже по графике) грид 1 только ставший более убогим.
Ладно не буду упоминать и так уже заезжий кокпит (но вырезать это, слишком жестоко).
Но чёрт возьми, почему графика осталась прежней? Почему некоторые режимы были убраны? Не ясно.
Тащемта грид 1 остался "легендой". Этой части пожалуй и буквы "Л" много.
Да игра неплохая, но на порядок хуже своего "отца".

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » GRID 2 (Тема о игре GRID 2, обсуждение игры.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100