• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Tomb Raider (2013) (Tomb Raider)
Tomb Raider (2013)
 RiDiK
Дата: Суббота, 2013-03-02, 00:39 | Сообщение # 1
Гангстер

Дата выхода: 5 Марта
Жанр игры: Action
Платформы: | |
Разработчик игры: Crystal Dynamics
Издатель игры: Square Enix
Сайт игры: Tomb Raider

Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel Core 2 DUO @ 1.86 GHz / AMD Athlon64 X2 2.1 GHz;
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: DirectX9: 512Mb Video RAM - AMD Radeon HD 2600 XT/nVidia 8600;
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]

Ferty
Дата: Среда, 2013-03-06, 12:16 | Сообщение # 2
Гангстер
вот хоть героиня симпатишная))особенно когда она наклоняется...иии свет озаряет ее нижние формы, я прям контроль теряю :)

http://img203.imageshack.us/img203/8541/mk2gtsyncro.png

RiDiK
Дата: Среда, 2013-03-06, 14:00 | Сообщение # 3
Гангстер
Ferty, Игруля проста Зачетная!!! А ларка проста няшкааа!!! crazy

Aleks666
Дата: Среда, 2013-03-06, 15:43 | Сообщение # 4
Модератор
Жесть жрет технология проработки волос, под 20 фпс снимается ))
Картинка красивая, чем-то в целом FC3 напомнило.
Мульт неплохой, для разнообразия пойдет

Be strong. Be fast. Be invisible

Kokosik)
Дата: Среда, 2013-03-06, 15:59 | Сообщение # 5
Гангстер
Aleks666, я не играл еще, но думаю FC3 напомнило тем, что здесь "неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц", а там "неопытный мальчик превращается в бесстрашного убийцу" :D

AgainstAllAutority
Дата: Среда, 2013-03-06, 16:37 | Сообщение # 6
Гангстер
Aleks666, а я что-то даже не заметил падения фпс crazy
что касается игры - слишком много моментов а-ля "долби по клавиатуре" и "нажми вовремя E/F" - портит АБСОЛЮТНО все ощущения... я не в тетрис хочу играть, а в Tomb Raider...и где 2 ствола .45ACP ??? вместо них какая-то пукалка с глушителем...
Лара красивая) но вот на остальных персонажах они ЖЕСТОКО сэкономили - ни рендеринга волос, ни детальных моделей/текстур... зачем галочка "тесселяция" спрашивается?
вместо Tomb Raider получили Uncharted с сиськами mad

Aleks666
Дата: Среда, 2013-03-06, 18:54 | Сообщение # 7
Модератор
Kokosik), угу, cкорее всего )
AgainstAllAutority, да, вот я тоже не оценил этот момент. Я сцену с тем, как она убивает этого чувака из пистолета вначале самом раз 15 пытался пройти. Тупо до безумия, вроде и не нуб, но чето заговнял прямо сцену, мучался ))
кстати, я то все это врубил в настройках, но реально это чето дает? Та же тесселяция или точный расчет?

Be strong. Be fast. Be invisible

Jaxer
Дата: Среда, 2013-03-06, 19:32 | Сообщение # 8
Редактор
Все возможные смерти Лары..

..и вы играете в этот ужас?? Надо будет попробовать :D

..rock forever

AgainstAllAutority
Дата: Среда, 2013-03-06, 19:41 | Сообщение # 9
Гангстер
Aleks666, ну на камешках, рельефе тесселяция видна (в любом случае геометрия на них смотрится очень достойно, и на параллакс не похоже)
а вот начет персонажей - не понятно... мне как-то влом о 20 раз перезапускать, лишь бы понять отличия настроек.
Но вот АМДшный рендеринг волос применяется только к Ларе (что весьма грустно), хотя было бы круто увидеть его на большинстве персонажей хотя бы (на подруге, бородаче, дредлоке)

RiDiK
Дата: Четверг, 2013-03-07, 11:53 | Сообщение # 10
Гангстер
Jaxer, это и есть вся фишка перезагрузки!!! crazy

coffecup
Дата: Четверг, 2013-03-07, 15:38 | Сообщение # 11
Гангстер
Хорошая игрушка, но после 20-ти попыток прохождения эпизода с парашютом я уже начинаю потихоньку её ненавидеть.

PS. Е-мое, наконец-то получилось.

I love extras =]

Сообщение отредактировал coffecup - Четверг, 2013-03-07, 15:45

RiDiK
Дата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:09 | Сообщение # 12
Гангстер
Обновил ссылку на Скачивания!!!
Чтобы Перейти к Ссылке Кликаем на Обложку

MadEA
Дата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:33 | Сообщение # 13
Гангстер
это самая лучшая игра за последние....даже не вспомню сколько лет :D
давно так не погружался в игру
Цитата (coffecup)
Хорошая игрушка, но после 20-ти попыток прохождения эпизода с парашютом я уже начинаю потихоньку её ненавидеть.

эпизод с парашютом прошел со второго раза (первый раз не сообразил, что от деревьев надо уворачиваться)
а вот эпизод с волком (где надо достать аптечку из его логова) очень нелегко дался, наверное тоже раз 20 парился, давно так не психовал lol

Сообщение отредактировал MadEA - Воскресенье, 2013-03-10, 20:35

Chev_Сhelios
Дата: Воскресенье, 2013-03-10, 20:49 | Сообщение # 14
Гангстер
GtaMania.ru
прошел всю игру,очень интересно разворачивается сюжет оторваться не возможно,есть конечно затупы на эпизодах например с парашютом))в конце всё таки дали посажать из двух стволов)) :D

Jester31101
Дата: Понедельник, 2013-03-11, 02:36 | Сообщение # 15
Гангстер
Цитата (MadEA)
эпизод с парашютом прошел со второго раза (первый раз не сообразил, что от деревьев надо уворачиваться)

Аналогично :D

Цитата (MadEA)
а вот эпизод с волком

С первого раза прошёл, наверно потому что на геймпаде играю, QTE сценки проходятся без проблем)

А вообще игра супер, прохожу, обсматривая и обыскивая каждый уголок) Такой чести удостаивались только Assasins Creed 2 и Far Cry 3 :D

i5 4570/16Gb/GTX1070

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Tomb Raider (2013) (Tomb Raider)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100