• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Watch Dogs (Everything is connected. Connection is power)
Watch Dogs
 Jaxer
Дата: Суббота, 2013-03-02, 16:55 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Официальный сайт: Watch Dogs
Дата выхода: 27 мая 2014 г.

Описание:

[spoiler="Сюжет"]
Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны - данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.
[/spoiler]
[spoiler="Игровой процесс"]
Главные элементы геймплея Watch Dogs включают в себя взлом и наблюдение. Протагонист игры Эйден Пирс (озвученный Ноамом Дженкинсом) может использовать любое устройство, связанное с центральной операционной системой города (ctOS) как оружие против него. Во время показа демоверсии геймплея, Эйден, чтобы попасть на платную художественную выставку, в качестве отвлечения внимания вызывает помехи в сигналах мобильных телефонов, а также прослушивает телефонные разговоры для получения информации о своей цели, и воздействует на светофоры, вызывая автомобильную аварию для перехвата цели. Также игрок может получить доступ к информации из ctOS на неигровых персонажей, с которыми он сталкивается, включая информацию о демографии, здоровье, а также вероятности насилия.
[/spoiler]
[spoiler="Системные требования"]
Минимальные:
  • ОС: Windows Vista SP2 64bit, Windows 7 SP1 64bit, Windows 8 64bit;
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: Видеокарта с 1 ГБ видеопамяти, поддержкой DirectX 11 и Shader Model 5.0 (посмотрите список поддерживаемых видеокарт ниже);
  • Звук: Совместимая с DirectX 9 звуковая карта.
Рекомендуемые:
  • Процессор: Core i7 3770 @ 3.5Ghz или AMD FX-8350 @ 4.0Ghz;
  • ОЗУ: 8 GB;
  • Видеокарта: Видеокарта с 2 ГБ видеопамяти, поддержкой DirectX 11 и Shader Model 5.0 или лучше;
  • Звук: Звуковая карта с поддержкой Surround 5.1;
Поддерживаемые видеокарты:
  • nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700 серии;
  • AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7 и R9 серии; Intel® Iris™ Pro HD 5200
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]
[spoiler="Превью Stopgame"][/spoiler]
[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]
[spoiler="Специальные издания"]Special Edition

Dedsec Edition

Uplay Exclusive Edition

Vigilante Edition
[/spoiler]

Купить Watch Dogs в Uplay

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2014-06-01, 23:05

saymon9
Дата: Четверг, 2014-04-10, 20:40 | Сообщение # 31
Гангстер
denni732, оч красиво, ждем игруху!

Времена не выбирают..В них живут и умирают....

denni732
Дата: Четверг, 2014-04-10, 21:05 | Сообщение # 32
Модератор
saymon9, не говори, красота да и только )
сам, блин, жду не дождусь,руки так и чешутся поиграть :)
я вот думаю предзаказ сделать )

My Gallery

Правила сайта и форума

Jaxer
Дата: Четверг, 2014-04-24, 15:36 | Сообщение # 33
Редактор
[spoiler="Скрытый текст"]

[/spoiler]
Думаю, будет весело :)

..rock forever

V8Engine
Дата: Четверг, 2014-04-24, 18:37 | Сообщение # 34
Пользователь
Где графика ?

Chalenger911
Дата: Вторник, 2014-05-13, 23:21 | Сообщение # 35
Модератор

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

dax1
Дата: Суббота, 2014-05-24, 19:29 | Сообщение # 36
Гангстер
Вроде как дэма версия уже вышла, а в теме чё то тишина, неужели ни кто не играет?

Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.

DrDiesel
Дата: Суббота, 2014-05-24, 20:26 | Сообщение # 37
Гангстер
поиграл я в нее на ПК, если честно, ну лично мое мнение, разочаровала...то,что хотели они побороть GTA5, то она даже на уровень GTA4 не тянет...коллизия авто как в GTA SA, анимация смерти заданная..управление авто гг..

dax1
Дата: Суббота, 2014-05-24, 22:57 | Сообщение # 38
Гангстер
DrDiesel, у меня тоже такое мнение сложилось поначалу, но потом поиграв я его изменил.

Добавлено (2014-05-24, 20:54)
---------------------------------------------
после первого запуска не понравилось тоже, потом когда врубил текстуры на ультра, ручками в конфиг файле сменил DeferredFxQuality="console" на DeferredFxQuality="pc" картинка ещё по хорошела, зашёл в магаз, купил патронов для пистолета и попёрло, прокачал пару хаков типа открывания разных ворот, и т.п переключение светофоров и всякое такое, от полиции давай гонять весело показалось, это при том что я без русскика в сюжете ни фига не понимаю и вобще его не прохожу.

Добавлено (2014-05-24, 22:47)
[spoiler="спойлер"]V8Engine, Я ещё не решил, стоит ли она моих денег, а всё подряд покупать я не привык, что бы обогатить кого попало, если ты не знал то вся эта индустрия приносит прибыль по любому, издатель не борется за получение прибыли, борьба идёт лишь за упущенную прибыль, то есть за сверх прибыль, нет разницы куплю я игру или нет она отбивается по любому, а свой юношеский максимализм по береги до тех времён когда сам себе на жизнь заработаешь денег.
вот так короче и точка.[/spoiler]

Добавлено (2014-05-24, 22:57)
[spoiler="видео с гемплея, фри плей короче"][/spoiler]

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2014-05-25, 06:03 | Сообщение # 39
Гангстер
dax1, Е мое управление жесть, напомнило джаст коус 2, не деньги на это тратить нету смысла, только задротам которые все подряд покупают, а так дождусь релиза и скачаю с трекера :D

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Chaos
Дата: Воскресенье, 2014-05-25, 11:59 | Сообщение # 40
Гангстер
Техподдержка
Добавил в шапку ссылку на распакованную версию игры

Gamer951
Дата: Воскресенье, 2014-05-25, 13:33 | Сообщение # 41
Пользователь
У всех иногда есть рывки ? а то у меня иногда не возможно играть, особенно когда я в машине.

Добавлено (2014-05-25, 13:33)
V8Engine,
На i5 3570k
GTX 670 2GB
8GB RAM
тоже так же.

dax1
Дата: Воскресенье, 2014-05-25, 15:29 | Сообщение # 42
Гангстер
portal-2x2, некоторые машины вполне хорошо управляются, а некоторые просто жесть, стрельба без помощника по прицеливанию тоже не лёгкое дело, отдача такая сильная, в общем там нужно различные умения ещё прокачивать, управления тачками тоже, хз только даст это что нибудь в плане тупого управления или нет.

AgainstAllAutority
Дата: Воскресенье, 2014-05-25, 15:59 | Сообщение # 43
Гангстер
тоже ночью скачал себе WD. Ну на первый взгляд - вполне неплохо. Только управление очень уж консоле-ориентировано. Графику явно упростили со времен первых демонстраций. Адаптация работает криво, АО не красивое (как впрочем и любое HBAO со стандартными настройками... SSDO или хотя б HDAO туда... но это нвидия проплатили за использование их алгоритма - коррупция нах)
лица персонажей пластиковые... sun-rays просто тихий ужас... даже то, что назвал god rays dax1(ими не являясь) выглядели лучше, чем в WD.
А вот геймплей ничего - я правда минут 15 только поиграл. Машинки красивые, действительно рандом-генерируемые собития (проверял через save/load)
ИМХО игра хорошая. Но без моддинга загнется через месяц и никто и не вспомнит.

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Воскресенье, 2014-05-25, 16:07

Awesomekills
Дата: Воскресенье, 2014-05-25, 16:40 | Сообщение # 44
Гангстер
Столкнулся с проблемой, что переодически фпс проседает до 0 на 3-4 сек, дрова обновлял, у кого нибудь было такое?

G-Eazy feat. Bebe Rexha – Me, Myself & I

dax1
Дата: Воскресенье, 2014-05-25, 16:44 | Сообщение # 45
Гангстер
AgainstAllAutority, не называл я ничё god rays, те лучи которые используются в конфигах просто rays если идут со стороны солнца, есть под 0.82 там Atmospheric Rays идут от всей атмосферы, был ещё и пост god rays от нвидии который портанул portal-2x2 а я использовал в конфиге, ну так он действительно так называется.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Watch Dogs (Everything is connected. Connection is power)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100