• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Watch Dogs (Everything is connected. Connection is power)
Watch Dogs
 Jaxer
Дата: Суббота, 2013-03-02, 16:55 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Официальный сайт: Watch Dogs
Дата выхода: 27 мая 2014 г.

Описание:

[spoiler="Сюжет"]
Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны - данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.
[/spoiler]
[spoiler="Игровой процесс"]
Главные элементы геймплея Watch Dogs включают в себя взлом и наблюдение. Протагонист игры Эйден Пирс (озвученный Ноамом Дженкинсом) может использовать любое устройство, связанное с центральной операционной системой города (ctOS) как оружие против него. Во время показа демоверсии геймплея, Эйден, чтобы попасть на платную художественную выставку, в качестве отвлечения внимания вызывает помехи в сигналах мобильных телефонов, а также прослушивает телефонные разговоры для получения информации о своей цели, и воздействует на светофоры, вызывая автомобильную аварию для перехвата цели. Также игрок может получить доступ к информации из ctOS на неигровых персонажей, с которыми он сталкивается, включая информацию о демографии, здоровье, а также вероятности насилия.
[/spoiler]
[spoiler="Системные требования"]
Минимальные:
  • ОС: Windows Vista SP2 64bit, Windows 7 SP1 64bit, Windows 8 64bit;
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: Видеокарта с 1 ГБ видеопамяти, поддержкой DirectX 11 и Shader Model 5.0 (посмотрите список поддерживаемых видеокарт ниже);
  • Звук: Совместимая с DirectX 9 звуковая карта.
Рекомендуемые:
  • Процессор: Core i7 3770 @ 3.5Ghz или AMD FX-8350 @ 4.0Ghz;
  • ОЗУ: 8 GB;
  • Видеокарта: Видеокарта с 2 ГБ видеопамяти, поддержкой DirectX 11 и Shader Model 5.0 или лучше;
  • Звук: Звуковая карта с поддержкой Surround 5.1;
Поддерживаемые видеокарты:
  • nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700 серии;
  • AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7 и R9 серии; Intel® Iris™ Pro HD 5200
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]
[spoiler="Превью Stopgame"][/spoiler]
[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]
[spoiler="Специальные издания"]Special Edition

Dedsec Edition

Uplay Exclusive Edition

Vigilante Edition
[/spoiler]

Купить Watch Dogs в Uplay

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2014-06-01, 23:05

denni732
Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 22:25 | Сообщение # 106
Модератор
блин, нет у кого сохранения (релоадед 1.01)
Цитата AgainstAllAutority ()
по прибытию в локацию pawnee по сюжету (сельская местность + озеро)

там еще надо за вертолетом гнаться.

с меня тоже жирный плюс :)

My Gallery

Правила сайта и форума

Gamer951
Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 22:49 | Сообщение # 107
Пользователь
denni732,
Попробуй мой, я там выкладывал :)

denni732
Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 22:54 | Сообщение # 108
Модератор
Gamer951, да я посмотрел, там далеко еще )
ты в том сохранении только аукциона дошел, у меня дальше было, просто слетели сейвы когда репак новый качал -_-

My Gallery

Правила сайта и форума

Gamer951
Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 23:11 | Сообщение # 109
Пользователь
denni732,
Ой, те старые были, ща новые отправлю.

Добавлено (2014-06-01, 23:10)
---------------------------------------------
Вот держи, может быть и в этом я не не дошел, но всё же)

Доступно только для пользователей

Добавлено (2014-06-01, 23:11)
И кстати, могу портировать из 3DM > RLD через HxD.

denni732
Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 23:16 | Сообщение # 110
Модератор
Gamer951, спасибо ;)
да у меня есть эта прога )
да и 3дм мне не нужен, у меня рлд стоит )

My Gallery

Правила сайта и форума

Сообщение отредактировал denni732 - Воскресенье, 2014-06-01, 23:23

Gamer951
Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 23:27 | Сообщение # 111
Пользователь
denni732,
Не за что.
Кстати работал ?

Chaos
Дата: Понедельник, 2014-06-02, 00:59 | Сообщение # 112
Гангстер
Техподдержка
))
http://i.imgur.com/YOTuaZ2.jpg?1

Сегодня начал проходить и сразу наткнулся вот на такой забавный баг. :D
Игра в целом удалась, оптимизация на высоте (на макс. настройках, лично у меня), будем играть дальше.

AgainstAllAutority
Дата: Понедельник, 2014-06-02, 01:22 | Сообщение # 113
Гангстер
Chaos, мне тоже понравилась)) хоть геймплей в основной массе и однообразен - но почему-то очень веселый и не надоедает)) из сторонних миссий я только изловил 10 "главарей" и нашел ящики с оружием - ради узи и гремлина с ПБС )

я еще немного покопался в настройках - выжал 40-50 фпс с высокими текстурами и ультра настройками с 12HQ сглаживанием через дрова АМД
опять Невидия со своим физиксом намудрили... в файлике настроек сбросьте на High или Medium в графе <physicsquality>

Montee
Дата: Понедельник, 2014-06-02, 07:59 | Сообщение # 114
Пользователь
Кто-нибудь нормально понял сюжет? Я вообще не понял, все как-то не целостно, раскидано, скучно и однообразно, да и особо сильно в него не вникал, а ведь в играх он должен быть понятен хотя бы поверхностно, особо не напрягая мозги. Только ясно про сестру, племянника и парочку коллег хакеров. Предыстории вообще нет.
На счет оптимизаций, глюков и всяких танцев с бубном начитался много, но, благо, меня это все как-то миновало и проблем не было. На ультра 50-90 фпс, avg - 70. Одна только трабла была: первые дни коннект с Uplay был просто ужасным, раза с 20го заходило, или совсем не заходило, было нипаиграть иногда.
Если говорить о песочнице, то первое время интересно бегать по городу, повзламывать людей, побегать от копов и т.д., но это очень быстро надоело, потому что сразу стает понятна вся механика, и, после использования всех фишек, становится скучно, т.к. повторять их особого желания нет. Все слишком линейно, алгоритмированно, нету эффекта случайности, это главный минус свободного мира ВД. Графон мафон местами впечатляет, местами откровенно разочаровывает, так что трудно оценить конкретно. Система взлома вражеских постов очень сильно попахивает оной из FC3. Про вышки, думаю, говорить вообще не нужно.
[spoiler="Тоже заснял забавный баг"] https://www.youtube.com/watch?v=71ckUkGYhgk [/spoiler]

Добавлено (2014-06-02, 07:59)
Кстати, общая громкость в игре очень тихая. Другие игры/браузеры звучат нормально без подкручивания. Приходится на звуковой карте общий максимум выкручивать на более, чем 50% (чего обычно ранее не делал, всегда был определенный уровень с приемлемым ур. гр.), чтобы слышать разборчиво диалоги и др. звуки. При этом громкость ВД становится нормальной, а всего остального, следственно, слишком громким. У всех так?

Steam: steamcommunity.com/id/iammontee
Конфигурация ПК: http://listick.ru/share/w55jK

Jaxer
Дата: Среда, 2014-06-04, 10:32 | Сообщение # 115
Редактор
Блин, четкая все-таки игрушка. Очень нравится.

Только вот зараза я в сеть не могу зайти. Пишет какую херню по поводу "подключения к NAT"
Никто не сталкивался? как решить?

И еще меня ужасно бесит привязка камеры к авто при езде. Хотелось бы полностью свободную камеру. Как бы вырубить эту хню. Может в настройках где есть?

Где вы эти баги капаете? Сколько играю ниче такого не видел :)

..rock forever

Montee
Дата: Среда, 2014-06-04, 10:49 | Сообщение # 116
Пользователь
Цитата Jaxer ()
Только вот зараза я в сеть не могу зайти. Пишет какую херню по поводу "подключения к NAT"
Никто не сталкивался? как решить?

Документы>My Games>Watch_Dogs>GamerProfile.xml
Параметр NetworkProfile EnableNatTraversal="1", замени на 0

Steam: steamcommunity.com/id/iammontee
Конфигурация ПК: http://listick.ru/share/w55jK

Сообщение отредактировал Montee - Среда, 2014-06-04, 10:51

Jaxer
Дата: Среда, 2014-06-04, 11:44 | Сообщение # 117
Редактор
Montee, ага, благодарю :)
С работы приеду, попробую..

..rock forever

dax1
Дата: Среда, 2014-06-04, 15:58 | Сообщение # 118
Гангстер
вид от первого лица бы гг былоб не плохо, последняя версия анпакера распаковывает уже 43% файлов с правильными именами, делал маленький мод с которым при использовании низких настроек текстур геометрия не переключается на низкокачественную.

Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.

Сообщение отредактировал dax1 - Среда, 2014-06-04, 15:58

Orangebrains
Дата: Среда, 2014-06-04, 17:14 | Сообщение # 119
Гангстер
У многих с последними дровами нВидия стали мигать тени? Или хз, что это — иногда все окружение мигает.

denni732
Дата: Среда, 2014-06-04, 17:30 | Сообщение # 120
Модератор
Orangebrains, да да, у меня тоже такое бывает.

My Gallery

Правила сайта и форума

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Watch Dogs (Everything is connected. Connection is power)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100