• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Bioshock Infinite (Bioshock Infinite)
Bioshock Infinite
 RiDiK
Дата: Четверг, 2013-03-21, 21:59 | Сообщение # 1
Гангстер

Дата выхода: 26 Марта
Жанр игры: Action
Платформы: | | |
Разработчик игры:
Irrational Games
Издатель игры: 2K Games
Сайт игры: BioShock Infinite

BioShock Infinite - продолжение экшена от первого лица с элементами РПГ, разрабатываемое студией Irrational Games.

Действие BioShock Infinite разворачиваются в начале XX века, за 50 лет до событий в Восторге. В 1900 году Америка создала воздушный город Колумбия, который стал чудом среди изобретений человека. Но благодаря загадочному инциденту произошло восстание, и город испарился на несколько лет.

Главному герою BioShock Infinite, бывшему сотруднику «детективного агентства Пинкертона» Букеру ДеУитту, предстоит отправится в Колумбию, чтобы закончить старое дело и найти пропавшую Элизабет. Детективу предстоит воспользоваться стрелковым вооружением и различными плазмидами, чтобы сразится с жителями летающего города и вернуть похищенную девушку домой.

[spoiler="Системные требования:"]
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista (Widows XP - не поддерживается!)
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,7 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб / 4096 Мб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560;
Свободное место на жестком диске: 30 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]
[/spoiler]

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-03-23, 17:42 | Сообщение # 2
Редактор
Уж больно как-то мультяшно и арт-хаус'но :D выглядит эта игра. Мне оч нравится что-то подобное в фильмах, а вот в играх незнаю-незнаю. )
Но все вроде неплохо отзываются о игре и о серии вцелом, так что, я думаю, заценить стоит..

..rock forever

Jaxer
Дата: Понедельник, 2013-03-25, 21:33 | Сообщение # 3
Редактор

..впечатляет ))

..rock forever

AgainstAllAutority
Дата: Четверг, 2013-03-28, 15:05 | Сообщение # 4
Гангстер
ну надо отметить просто грандиозную работу lvl-дизайнеров:

хоть и используется unreal engine 3, но картинка оставляет исключительно приятное впечатления, так же это ощущение постоянного движения, жаль только все заскриптовано по уши.... и несмотря на неочевидность, игра все-таки тунельная...
это шедевр художников, но с точки зрения геймплея - CoD... очень жаль. Тот же Borderlands при огромном количестве параллелей с Bioshock предлагал большее безумство геймплея.
Хотя я начал подозревать, что это будет кот в мешке, еще когда увидел, что игра "набрала 100500 наград, рекдов и прочего" еще до своего релиза.
Нет, игра не плохая - играть весело, красиво, порой даже необычно, но это не шедевр, как его преподносят маркетологи...

Orangebrains
Дата: Четверг, 2013-03-28, 16:00 | Сообщение # 5
Гангстер
Пожалуй, соглашусь с AgainstAllAutority. Все уровни очень красочные, на каждом левеле царит своя, неповторимая атмфосфера. С точки зрения геймплея, игра может быть и не очень, но вот с точки зрения дизайна - это просто шедевр. Пока что, из немногих вышедших в этом году игр, эта самая лучшая, на мой взгляд.

[spoiler="Немного скринштов с настройками на Ultra и в 1080р"]

[/spoiler]

Jaxer
Дата: Четверг, 2013-04-04, 17:45 | Сообщение # 6
Редактор
купил се лицуху на плати.ру Буду проходить. Грят сложная для понимания игра. По-этому нада быть внимательней, собирать различного рода инфу по мере прохождения.. хмм ну что ж начнемс :D

[spoiler="Обзор от Стопгейм"][/spoiler]

..rock forever

Vitos
Дата: Четверг, 2013-04-04, 18:09 | Сообщение # 7
Гангстер
Игра замечательная. И очень красивая. Хоть в сюжет особо не вникаю, но играть не скучно)

Jaxer
Дата: Пятница, 2013-04-05, 15:12 | Сообщение # 8
Редактор
Фильм из кат-сцен[spoiler="Видео"][/spoiler]

..больше 3!! часов crazy Кто ещё не грал - не смотреть!

..rock forever

RiDiK
Дата: Пятница, 2013-04-05, 17:15 | Сообщение # 9
Гангстер
Jaxer, Все таки Игруля понравилась тебе crazy

RiDiK
Дата: Суббота, 2013-04-06, 13:20 | Сообщение # 10
Гангстер
Кто может скинуть сохранения для Bioshock Infinite Таблетка FLT!!! Мне хотябы прохождения 20%

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-04-06, 15:37 | Сообщение # 11
Редактор
Цитата (RiDiK)
Все таки Игруля понравилась тебе

и даже больше чем понравилась. Невероятно красивая и интересная игра!
Я ещё не прошел до конца :)
Играю с самого начала на самом высоком уровне сложности и се-равно мало.. по-больше бы хардкоррра. ))
Цитата (Orangebrains)
но вот с точки зрения дизайна - это просто шедевр.

всё так..всё так)

..rock forever

Jaxer
Дата: Понедельник, 2013-04-08, 17:06 | Сообщение # 12
Редактор
Прошел.. Слов нет, одни эмоции :D Потрясная игруля!

На протяжении всей игры меня не покидало чувство, что я нахожусь внутри чьего-то "больного" сознания/сна, но в то же время очень красивого и интересного.

Как-нибудь потом буду проходить ещё. Так то вроде суть уловил, но никак не могу отделаться от ощущения, что упустил что-то важное )

..rock forever

Aleks666
Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 22:59 | Сообщение # 13
Модератор
Jaxer, я концовку неочень понял, можешь объяснить?

Be strong. Be fast. Be invisible

RiDiK
Дата: Понедельник, 2013-04-22, 05:48 | Сообщение # 14
Гангстер
[spoiler="Bioshock infinite - Часть 20 - Концовка, конец + Анализирование"][/spoiler]

Jaxer
Дата: Понедельник, 2013-04-22, 16:20 | Сообщение # 15
Редактор
Цитата (Aleks666)
я концовку неочень понял, можешь объяснить?

ахах.. не, уже нет. Если б ты раньше чуть спросил. Я уже забыл нюансы :D
Ещё проходить нада..

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Bioshock Infinite (Bioshock Infinite)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100