• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 4 (Новая эра Battlefield)
Battlefield 4
 Jaxer
Дата: Суббота, 2013-03-23, 22:20 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts Russia
Жанр: Action (Shooter)
Официальный сайт: Battlefield 4
Дата выхода: 29 октября 2013 г.

Описание:

Battlefield 4 - кроссплатформеная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE для платформ PlayStation 3, Xbox 360, Windows, а также для платформ PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года.

[spoiler="Сюжет"]
Действия Battlefield 4 развернутся через 6 лет после своего предшественника в 2020 году. Нам предстоит играть роль сержанта Дэниела Рекера (Daniel Recker), бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (рус. Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку (Азербайджан) и получить важную информацию от беглого российского генерала. Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на «Валькирию» — авианосец класса «Оса», — где выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг (Chang) планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

После анализа ситуации «Валькирия» взяла курс на Шанхай. Группе Tombstone поручено войти в город и эвакуировать группу ВИП-персон. Весь Китай охвачен волнениями после того, как США были обвинены в убийстве Джин Джи, возможного лидера страны и активного борца за мир. Адмирал Чанг отменил выборы и ввел закон военного времени. США и Россия сосредоточили крупные силы у китайского побережья. Напряжение нарастает. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнул полномасштабный военный конфликт. На улицах Шанхая царит хаос: протестующие то и дело вступают в столкновения с полицией. Группе удалось найти ВИП-персон, среди которых оказался оперативный агент ЦРУ Лазло В. Кович (Laszlo W. Kovic), а также таинственный человек, на которого китайские военные ведут настоящую охоту. С помощью Ковича отряд вырываетесь из Шанхая и возвращаетесь на «Валькирию». В качестве беженцев на корабль поднимаются и многочисленные жители города. Связь не работает, и «Валькирия» направляется в Сингапур — по последним данным, именно там должен находиться флагманский корабль «Титан» и 7-я авианосная группа США. В Сингапуре группа видит душераздирающую картину огня и разрушения. Флагман потоплен, флот уничтожен, и с этого момента отряд ни в чем не может быть уверен.
[/spoiler]
[spoiler="Особенности"]
Подтверждённые:
  • улучшение VoIP-решения в игре;
  • добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков, сверху над всей картой, в режиме от третьего лица и в режиме «Свободной камеры» (англ. "Free Cam");
  • обновлённая версия BattleLog;
  • усиление в направлении поддержки киберспорта;
  • возвращение режима командующего из Battlefield 2 — сбор разведданных, ведение «информационной войны» (возможность воспрепятствовать сбору информации командующим команды противника), снабжение ресурсами и вызов атаки артиллерией (например, крылатыми ракетами). Также возможно управление командованием через мобильные устройства;
  • функция «Levolution» — взаимодействие с ландшафтом в реальном времени;
  • наличие карт многопользовательской игры на 64 человека для ПК;
  • четыре класса, что были в Battlefield 3, но с некоторыми доработками;
  • три игровые фракции в многопользовательской игре: США, Россия и Китай. В одном раунде могут участвовать не более любых двух из них;
  • доступность Battlefield Premium сервиса с первого же дня поступления Battlefield 4 в продажу;
  • использование дефибрилляторов стало сложнее: медику теперь придётся зарядить их перед применением;
  • количество человек в отряде будет варьироваться таким образом, что в некоторых отрядах будет 5 бойцов, а в остальных — 4;
  • ветер не влияет на траекторию полета пуль;
  • погода не влияет на управляемость воздушной техники;
  • солнце не двигается, время суток не меняется;
  • после удара об воду пуля предположительно теряет мощность урона;
  • при беге через неглубокий участок моря можно поднять оружие;
  • в игре будут шесть категорий камуфляжей;
  • камуфляжи на технике подтверждены;
  • на консолях нового поколения будет присутствовать режим наблюдателя;
  • гидро-стабилизатор позволит быть более маневренным в воздухе, при ввязывании в бой он стабилизирует автоматически;
  • Javelin работает так же, как и в Battlefield 3;
  • контр-атака ножом не сработает, если часто нажимать кнопку F — нажатие должно произойти только в нужный момент;
  • технология Levolution будет задействована на всех картах сетевой игры. DICE рассмотрят возможность отключения технологии, если это понадобится для устранения проблем в геймплее или для организации соревновательных игр;
  • большее количество режимов многопользовательской игры;
  • ещё более большие карты по сравнению с теми, что представлены в Battlefield 3, но также увеличено и количество карт для ближнего боя;
  • возможность игры за женских персонажей в будущем.
[/spoiler]
[spoiler="Премиум"]
На пресс-конференции Gamescom 2013 Electronic Arts анонсировала Premium для Battlefield 4. Сервис будет запущен сразу же с выходом игры. В сервисе будут представлены уникальные дополнения, доступные только обладателям платной подписки на сервис:
  • Двухнедельный ранний доступ ко всем дополнениям;
  • Уникальные опции персонализации бойца, в том числе камуфляжи, окраски, эмблемы, жетоны и прочее;
  • Приоритет в очереди на сервер;
  • Новое игровое содержание каждую неделю;
  • 12 бонусных Боевых наборов;
  • Возможность переноса подписки Battlefield 4 Premium с консолей текущего поколения на новые.
[/spoiler]
[spoiler="Дополнения"][spoiler="«China Rising» («Китайское Восстание»)"]
21 мая 2013 года DICE анонсировала первое дополнение к игре под названием «China Rising» (рус. «Китайское Восстание»), которое раньше называлось «Drone Strike» (рус. «Удар Дрона»). Набор состоит из четырёх карт и поставляется бесплатно для оформивших предзаказ на Battlefield 4.
  • 4 карты;
  • Новая техника;
  • Высокотехнологичное снаряжение.
Релиз дополнения - 3 декабря 2013 г.
[/spoiler]
[spoiler="«Second Assault» («Второе Нападение»)"]
10 июня 2013 года DICE на пресс конференции «Microsoft» (E3) было анонсировала второе дополнение к игре под названием «Second Assault» (рус. «Второе Нападение»). Дополнение появится сначала на «Xbox One», а затем на остальных поддерживаемых платформах. Дополнение планируется составить из популярных карт предыдущих игр серии.

4 популярные карты, переработанные на Frostbite 3:
  • Caspian Border (рус. Граница Каспия);
  • Operation Metro (рус. Метро);
  • Gulf of Oman (рус. Оманский Залив);
  • Operation Firestorm (рус. Операция «Огненный Шторм»).
Релиз дополнения - 22 ноября 2013 г. (XBox), 18 февраля 2014 г. (PC)
[/spoiler]
[spoiler="«Naval Strike» («Военно-морской Удар»)"]
Динамичные морские сражения с китайской армадой. Выход намечен на весну 2014-го.
[/spoiler]
[spoiler="«Dragon`s Teeth» («Зубы Дракона»)"]
США наносят ответный удар, затеяв тотальную войну в городах. Время релиза — лето 2014-го.
[/spoiler]
[spoiler="«Final Stand» («Последняя Битва»)"]
Эпический финал войны. Дополнение будет доступно летом 2014-го.
[/spoiler][/spoiler]
[spoiler="Системные требования"]
Минимальные:
  • ОС: Vista SP2
  • Процессор: AMD Athlon X2 2.8Ггц
  • Память: 4 Гб
  • Графика: AMD HD 3870/Nvidia 8800GT с 512 Мб
  • Диск: 30 Гб
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 8 64-бит
  • Процессор: AMD с 6 ядрами/Intel с 4 ядрами
  • Память: 8 Гб
  • Графика: AMD HD 7870/Nvidia GTX 660 с 3 Гб
  • Диск: 30 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Арты"]

[/spoiler]
[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]
[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]
Купить Battlefield 4 в Origin

Сообщение отредактировал Jaxer - Пятница, 2014-02-14, 21:47

FHIVE_
Дата: Суббота, 2013-11-02, 19:08 | Сообщение # 196
Гангстер
portal-2x2, уже давным давно

Прошел сингл, не сказать что супер интересно но получше чем код.

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-11-02, 19:20 | Сообщение # 197
Редактор
Цитата portal-2x2 ()
Уже во всю раздают 4ку, обновляйте шапку

нафик она нужна? В шапку пиратку добавлять не буду. Все кто хотели уже давно скачали

..rock forever

FridrihGrand
Дата: Суббота, 2013-11-02, 19:22 | Сообщение # 198
Гангстер
Цитата _Lu[M]eN_ ()
А так в бф4 лучше графика,как не крути)))

[spoiler="На все сто"][/spoiler]
Точно такая же. Просто где-то чуть чуть добавили ХД текстурок, как не крути.
Детализация как страдала, так и страдает. Никакой разрушаемости там и в помине нет, все так же заскриптованно и где бы этого хотелось, там этого и нет.
Я уже давно не знаю во что играть уже. Игры стали настолько одинаковыми и скучными... А то что хотелось бы, увы на консолях, где в это не удобно играть уже лично мне.
Цитата
Ну во-первых,в бф 4 улучшена оптимизация.
Во-вторых,движок тоже улучшили,хотя по уровню графики от БФ3 не отличается.

1) Где? Где об этом говорили? Где это видно? Все идет точно так же. Были убраны незаметные вещи, свет, оптимизировали чуть чуть ЛОДы и т.д. никаких улучшений нет.
2)Точно такой же ответ. Графика не крайзис.

Просто не понятно, почему её защищают и что-то в ней ищут. Играете и ладно, нравится и ладно. Но не надо скрывать, что это точно такая же игра без каких-либо ОСОБЫХ отличий.

_Lu[M]eN_
Дата: Суббота, 2013-11-02, 19:42 | Сообщение # 199
Гангстер
FridrihGrand, так никто и не говорит,что бф4 графика как в крайзисе,никто не говорит,что это абсолютно новая игра.. Да и не та это игра,в которой графика превыше всего. Вот ты показал,что кресло квадратное и лицо вялое.. Во-первых опен бета,в релизе лучше,по крайне мере в сингле. ВО-вторых.. А ты что,будешь сидеть в кустах и разглядывать почки набухшие?

Графика определенно лучше,даже из-за тех-же самых текстур,уже не так смотрится.

Про остальное говорить не буду,т.к. не буду говорить того,чего не знаю. Хотя повреждения да,может и не хватает..

А с другой стороны,будь там графика крайзиса и разрушения рандомные, представляешь сколько бы она требовала? Может у тебя там не комп,а зверь,дороже моего тазика,я не знаю,но зачастую таких обладателей серьезных машин мало, разработчики стараются сделать так,чтобы как можно меньше игра была ресурсозависимая. У меня вот реально 4-ка идет лучше 3-ки)

Галерея Смотрим
Конвертивароние в GTA 4, 3D моделирование на заказ!

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-11-02, 19:49 | Сообщение # 200
Редактор
Цитата FridrihGrand ()
Играете и ладно, нравится и ладно.

Именно это мы и делаем ) А кто-то хочет видеть в этом что..
Цитата FridrihGrand ()
Просто не понятно, почему её защищают и что-то в ней ищут.
:D

Да, они очень похожи, но по моим впечатлениям они также и довольно ощутимо различаются.
Простите, а что собсна хорошего в графике крайзиса? Не понимаю почему из неё делают эталон..

..rock forever

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2013-11-03, 09:07 | Сообщение # 201
Редактор
первые кадры "второго нападения", пока в не очень хорошем качестве..

выглядит здорово

..rock forever

_Lu[M]eN_
Дата: Воскресенье, 2013-11-03, 11:07 | Сообщение # 202
Гангстер
Jaxer, Воу воу,метро,палехче :D так то вообще агооонь :D

Галерея Смотрим

goodok
Дата: Воскресенье, 2013-11-03, 11:15 | Сообщение # 203
Гангстер
Jaxer, Это DLC?Насколько я понял там метро переделанное...В четверке его очень не хватает тк все карты большие,нужно пару маленьких.

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2013-11-03, 15:16 | Сообщение # 204
Редактор
Цитата goodok ()
Это DLC?Насколько я понял там метро переделанное...В четверке его очень не хватает тк все карты большие,нужно пару маленьких.

ага, длц.. сначала для бокса эксклюзив, затем на остальных платформах. Даты релиза точной, насколько я знаю, ещё нет.

Ну почему же нет закрытых, маленьких карт?
Таже "Операция взаперти". Почти тоже самое что и метро :D

..rock forever

V8Engine
Дата: Воскресенье, 2013-11-03, 15:17 | Сообщение # 205
Пользователь
Собсно я был прав на 9-й странице что Метро под баланс переделают.

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 01:36 | Сообщение # 206
Гангстер
Цитата Jaxer ()
Простите, а что собсна хорошего в графике крайзиса? Не понимаю почему из неё делают эталон..

Да тож хз, но детализация и прочее дерьмо, там типа как годное. Вода там точно отлично сделана.
Код
Да и не та это игра,в которой графика превыше всего.

Чего? 2013 мать его год на дворе. Игра почти с известным лэйблом и графон типа как не важен? Что?
В этом и суть, игру не оптимизируют. Она же почти такая же на лоу графике, прорисовка в даль только хуже и фильтрация текстур.
Это самый большой минус фрост байта, он вообще никакущий в плане оптимизации. Что был в БК2, что здесь.
Код
А с другой стороны,будь там графика крайзиса и разрушения рандомные, представляешь сколько бы она требовала?

Цитата
Я ответил на это. А ты что,будешь сидеть в кустах и разглядывать почки набухшие?

Да буду, если это будет сделано на высшем уровне, то все будут.

Цитата
Вот ты показал,что кресло квадратное и лицо вялое.. Во-первых опен бета,в релизе лучше,по крайне мере в сингле.

crazy
Поиграй у увидишь. Это дефолтный баг с хреновой прогрузкой ЛОДов, который еще с БФ3 сохранился. Просто смех. (скрин с МП релиз).

Цитата
Таже "Операция взаперти". Почти тоже самое что и метро :D

В топе же.

Печаль беда, а не игра. КОД думаю будет такой же копией.

V8Engine
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 10:38 | Сообщение # 207
Пользователь
Цитата FridrihGrand ()
КОД думаю будет такой же копией.

Думал будет адекватная критика, ааа, нет. Очередной аналитик.

MoRoZoVV
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 16:35 | Сообщение # 208
Гангстер
Цитата FridrihGrand ()
скрин с МП релиз

Спойлер свой ещё разок глянь, левый верхний угол.

По мне, так они не успели доделать бф3, из за того что сроки им ставят больно маленькие, промежуток между бк2 и бф3 был сравнительно небольшой, если учитывать сколько там изменений, то там столько же не доделали. А тут им ещё меньше времени дали, при том ещё длц клепали для бф3, вот потому то и порешили, доделать то что нужно было сделать ещё в прошлый раз. Вот и вышло так, ждали все такой-же скачок как с бк2 к бф3, а получилась только работа над ошибками.
Мне лично норм, играю как и в бф3 играл, кто говорит что разницы нет, у тех походу просто кругозор мелковат, тут тебе и частицы (нормальные наконец, а не тот пшик), и постэффекты, и всякие физ. эффекты (типо прогибания травы и кустов), и волны лучше чем в пососине, и всяких мешей вагон (есть даже кокосы, покрытые ... кокосом а не камнем как в бф3), текстурки наконец не в 256х256, кое где есть нормальные бампы, колы лучше местами (хотя мест левитации всё так же дохера), и интерактив какой никакой (местами очень по фану лифты рвать с вагонами людей), ЛЕВОЛЮШН_ДЕСТРАКШН конешно говно распиаренное, но всё же иногда зрелищно (удерать от очередного, внезапно активировшегося тригера) да там мать вашу хер знает сколько всего, заколебусь писать.
Единственное что бесит, это никакой оптимизации, геометрия глючит, объекты могут забыть подгрузиться, сетевой код по прежнему говно, какой им нахрен киберспорт, постоянные умирания за стеной при пинге 2 и без сетевого сглаживания, при том что у вражины он (пинг) такой-же.

Вывод у меня такой: я получил доработанный бф3, с оставшимися багами, и добавленными плюхами, которые таки стоят своих 2300 (именно в эти рубли мне обошлась игра и прем). Ну а вообще, шо то, шо это, дальше все в курсе.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Сообщение отредактировал MoRoZoVV - Вторник, 2013-11-05, 09:15

_Lu[M]eN_
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 18:33 | Сообщение # 209
Гангстер
MoRoZoVV, почему у меня таких слов не нашлось? ты в точности выразил то,что я думаю))) Не могу не согласиться)))

Галерея Смотрим

Jaxer
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 23:21 | Сообщение # 210
Редактор
Цитата
первые кадры "второго нападения". Даты релиза точной, насколько я знаю, ещё нет.

22 ноября на ящиках релиз, а на ПК... а на ПК хз когда.)) Может через месяцок

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 4 (Новая эра Battlefield)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100