• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 24«123452324»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 4 (Новая эра Battlefield)
Battlefield 4
 Jaxer
Дата: Суббота, 2013-03-23, 22:20 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts Russia
Жанр: Action (Shooter)
Официальный сайт: Battlefield 4
Дата выхода: 29 октября 2013 г.

Описание:

Battlefield 4 - кроссплатформеная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE для платформ PlayStation 3, Xbox 360, Windows, а также для платформ PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года.

[spoiler="Сюжет"]
Действия Battlefield 4 развернутся через 6 лет после своего предшественника в 2020 году. Нам предстоит играть роль сержанта Дэниела Рекера (Daniel Recker), бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (рус. Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку (Азербайджан) и получить важную информацию от беглого российского генерала. Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на «Валькирию» — авианосец класса «Оса», — где выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг (Chang) планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

После анализа ситуации «Валькирия» взяла курс на Шанхай. Группе Tombstone поручено войти в город и эвакуировать группу ВИП-персон. Весь Китай охвачен волнениями после того, как США были обвинены в убийстве Джин Джи, возможного лидера страны и активного борца за мир. Адмирал Чанг отменил выборы и ввел закон военного времени. США и Россия сосредоточили крупные силы у китайского побережья. Напряжение нарастает. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнул полномасштабный военный конфликт. На улицах Шанхая царит хаос: протестующие то и дело вступают в столкновения с полицией. Группе удалось найти ВИП-персон, среди которых оказался оперативный агент ЦРУ Лазло В. Кович (Laszlo W. Kovic), а также таинственный человек, на которого китайские военные ведут настоящую охоту. С помощью Ковича отряд вырываетесь из Шанхая и возвращаетесь на «Валькирию». В качестве беженцев на корабль поднимаются и многочисленные жители города. Связь не работает, и «Валькирия» направляется в Сингапур — по последним данным, именно там должен находиться флагманский корабль «Титан» и 7-я авианосная группа США. В Сингапуре группа видит душераздирающую картину огня и разрушения. Флагман потоплен, флот уничтожен, и с этого момента отряд ни в чем не может быть уверен.
[/spoiler]
[spoiler="Особенности"]
Подтверждённые:
  • улучшение VoIP-решения в игре;
  • добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков, сверху над всей картой, в режиме от третьего лица и в режиме «Свободной камеры» (англ. "Free Cam");
  • обновлённая версия BattleLog;
  • усиление в направлении поддержки киберспорта;
  • возвращение режима командующего из Battlefield 2 — сбор разведданных, ведение «информационной войны» (возможность воспрепятствовать сбору информации командующим команды противника), снабжение ресурсами и вызов атаки артиллерией (например, крылатыми ракетами). Также возможно управление командованием через мобильные устройства;
  • функция «Levolution» — взаимодействие с ландшафтом в реальном времени;
  • наличие карт многопользовательской игры на 64 человека для ПК;
  • четыре класса, что были в Battlefield 3, но с некоторыми доработками;
  • три игровые фракции в многопользовательской игре: США, Россия и Китай. В одном раунде могут участвовать не более любых двух из них;
  • доступность Battlefield Premium сервиса с первого же дня поступления Battlefield 4 в продажу;
  • использование дефибрилляторов стало сложнее: медику теперь придётся зарядить их перед применением;
  • количество человек в отряде будет варьироваться таким образом, что в некоторых отрядах будет 5 бойцов, а в остальных — 4;
  • ветер не влияет на траекторию полета пуль;
  • погода не влияет на управляемость воздушной техники;
  • солнце не двигается, время суток не меняется;
  • после удара об воду пуля предположительно теряет мощность урона;
  • при беге через неглубокий участок моря можно поднять оружие;
  • в игре будут шесть категорий камуфляжей;
  • камуфляжи на технике подтверждены;
  • на консолях нового поколения будет присутствовать режим наблюдателя;
  • гидро-стабилизатор позволит быть более маневренным в воздухе, при ввязывании в бой он стабилизирует автоматически;
  • Javelin работает так же, как и в Battlefield 3;
  • контр-атака ножом не сработает, если часто нажимать кнопку F — нажатие должно произойти только в нужный момент;
  • технология Levolution будет задействована на всех картах сетевой игры. DICE рассмотрят возможность отключения технологии, если это понадобится для устранения проблем в геймплее или для организации соревновательных игр;
  • большее количество режимов многопользовательской игры;
  • ещё более большие карты по сравнению с теми, что представлены в Battlefield 3, но также увеличено и количество карт для ближнего боя;
  • возможность игры за женских персонажей в будущем.
[/spoiler]
[spoiler="Премиум"]
На пресс-конференции Gamescom 2013 Electronic Arts анонсировала Premium для Battlefield 4. Сервис будет запущен сразу же с выходом игры. В сервисе будут представлены уникальные дополнения, доступные только обладателям платной подписки на сервис:
  • Двухнедельный ранний доступ ко всем дополнениям;
  • Уникальные опции персонализации бойца, в том числе камуфляжи, окраски, эмблемы, жетоны и прочее;
  • Приоритет в очереди на сервер;
  • Новое игровое содержание каждую неделю;
  • 12 бонусных Боевых наборов;
  • Возможность переноса подписки Battlefield 4 Premium с консолей текущего поколения на новые.
[/spoiler]
[spoiler="Дополнения"][spoiler="«China Rising» («Китайское Восстание»)"]
21 мая 2013 года DICE анонсировала первое дополнение к игре под названием «China Rising» (рус. «Китайское Восстание»), которое раньше называлось «Drone Strike» (рус. «Удар Дрона»). Набор состоит из четырёх карт и поставляется бесплатно для оформивших предзаказ на Battlefield 4.
  • 4 карты;
  • Новая техника;
  • Высокотехнологичное снаряжение.
Релиз дополнения - 3 декабря 2013 г.
[/spoiler]
[spoiler="«Second Assault» («Второе Нападение»)"]
10 июня 2013 года DICE на пресс конференции «Microsoft» (E3) было анонсировала второе дополнение к игре под названием «Second Assault» (рус. «Второе Нападение»). Дополнение появится сначала на «Xbox One», а затем на остальных поддерживаемых платформах. Дополнение планируется составить из популярных карт предыдущих игр серии.

4 популярные карты, переработанные на Frostbite 3:
  • Caspian Border (рус. Граница Каспия);
  • Operation Metro (рус. Метро);
  • Gulf of Oman (рус. Оманский Залив);
  • Operation Firestorm (рус. Операция «Огненный Шторм»).
Релиз дополнения - 22 ноября 2013 г. (XBox), 18 февраля 2014 г. (PC)
[/spoiler]
[spoiler="«Naval Strike» («Военно-морской Удар»)"]
Динамичные морские сражения с китайской армадой. Выход намечен на весну 2014-го.
[/spoiler]
[spoiler="«Dragon`s Teeth» («Зубы Дракона»)"]
США наносят ответный удар, затеяв тотальную войну в городах. Время релиза — лето 2014-го.
[/spoiler]
[spoiler="«Final Stand» («Последняя Битва»)"]
Эпический финал войны. Дополнение будет доступно летом 2014-го.
[/spoiler][/spoiler]
[spoiler="Системные требования"]
Минимальные:
  • ОС: Vista SP2
  • Процессор: AMD Athlon X2 2.8Ггц
  • Память: 4 Гб
  • Графика: AMD HD 3870/Nvidia 8800GT с 512 Мб
  • Диск: 30 Гб
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 8 64-бит
  • Процессор: AMD с 6 ядрами/Intel с 4 ядрами
  • Память: 8 Гб
  • Графика: AMD HD 7870/Nvidia GTX 660 с 3 Гб
  • Диск: 30 Гб
[/spoiler]

[spoiler="Арты"]

[/spoiler]
[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]
[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]
Купить Battlefield 4 в Origin

Сообщение отредактировал Jaxer - Пятница, 2014-02-14, 21:47

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2013-03-27, 14:48 | Сообщение # 31
Гангстер
Классно тут бомбит у некоторых. А чего вы ждали после высера BF3? Чего-то лучше? Я нет, да и многие с головой на плечах понимали, что там за два года сделать то можно? Да ничего кроме локаций новых, и пары функций допиленных в движке игры.
После просмотра 17 минут геймплейных, очучения двоякие, вроде как и то чего ждал, а вроде как и норм, пойдёт. Много чего конечно из MOHW запихнули, везде вода, два прицела, звуки некоторые, трасер ( crazy ) от гранат, да и кучу мелкого всего. Цена пофиг вообще, в пендостане игры 50-60 баксов и стоят.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Jester31101
Дата: Среда, 2013-03-27, 15:23 | Сообщение # 32
Гангстер
Цитата (Jaxer)
да не будет такого "никогда"..
Мы тут недавно с Геймом БК2 вспоминали, так там сервера также ломятся от геймеров, как и прежде

БК2 популярен по простой причине - он ближе к КоДу, при этом аналогов у него нет. Большинство карт вменяемых размеров, нет кучи техники, и пехота может нагнуть что угодно. БФ3 будет жить, если в БФ4 будет многих карт из неё, тем самым игроки просто будут бегать из игры в игру. Если же в БФ4 перекочует большая часть того, что было в прошлой части, то БФ3 скоропостижно загнётся, ибо БФ4 есть улучшенная версия БФ3 и оставаться в прошлой части смысла не будет никакого. Я вообще в ожидании БК3, не люблю я глобальные войны :D

i5 4570/16Gb/GTX1070

Antaxi
Дата: Среда, 2013-03-27, 15:45 | Сообщение # 33
Гангстер
ну да как и предпологал, графа в целом осталась от медальки вроде доработали уже давно обещаную разрушаемость,пыль столбом, куски уровня разлетаются в разные стороны а больше и сказать нечего, мы это все уже не раз видели

Сообщение отредактировал Antaxi - Среда, 2013-03-27, 15:47

Jaxer
Дата: Среда, 2013-03-27, 18:03 | Сообщение # 34
Редактор
Посмотрел я наконец-таки сей ролик. Пока никаких четких впечатлений от этой игры выразить не могу, кроме того что она ооочень похожа на тройку. Выглядеть игра стала на порядок лучше, видимо из-за фростбайт 3. Анимация, графика похорошели, разрушаемость вродеб тоже лучше стала и... а собственно всё, из видео больше ничего толком об игре и непонятно. Вот появится демонстрация мультиплеера, тода я думаю у меня сложится какое-никакое окончательное впечатление, а по синглу.. пфф, судить не стоит.
Цитата (Jester31101)
Если же в БФ4 перекочует большая часть того, что было в прошлой части, то БФ3 скоропостижно загнётся, ибо БФ4 есть улучшенная версия БФ3 и оставаться в прошлой части смысла не будет никакого.

Посоны, ну спорить не буду, возможно вы и правы.
Видимо я прост немного иначе смотрю на это. Если бф4 будет лишь немного улучшенной копией бф3, то я, например, тем более не заброшу бф3. Буду переодически заходить и в ту и другую, ибо бф4 в данном случае будет восприниматься мной как некое МАСШТАБНОЕ ДЛЦ для бф3 ))

Ведь после выхода End Game или Aftermath допустим, я не перестал играть на других картах бф3. :D

..rock forever

coffecup
Дата: Среда, 2013-03-27, 19:53 | Сообщение # 35
Гангстер
Цитата (MoRoZoVV)
Цена пофиг вообще, в пендостане игры 50-60 баксов и стоят.

Та какая разница сколько они там стоят. В России живем.
Ты бы лучше вспомнил что DLC у нас по стоимости полноценной игры продавались.

I love extras =]

CTD
Дата: Среда, 2013-03-27, 19:55 | Сообщение # 36
Модератор
17-ти минутный ролик понравился. Игра действительно преобразилась. Но опять этот фильтр искажающий цветопередачу... Бесит! Надеюсь будет опция для его отключения. Жду инфы про мультиплеер.
Цитата
предполагаемая интеграция с игрой Battlefield 3

Ну это просто круто, если так будет, хотя сомневаюсь.
Цитата
Ведь после выхода End Game или Aftermath допустим, я не перестал играть на других картах бф3

А я играю на сервере, где все карты. После выхода DLC там неделю стояли только карты из этого DLC, потом опять появлялись и все остальные, т.к. одни и те же мапы бысто надоедают. Тем более их там всего по 4 на каждое дополнение :)

My gallery's:
Yandex
Gallery.ru

coffecup
Дата: Среда, 2013-03-27, 21:13 | Сообщение # 37
Гангстер

I love extras =]

UMAR
Дата: Среда, 2013-03-27, 21:18 | Сообщение # 38
Пользователь
вот музон из 17 минутного гейма Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart еле нашел dance ;)

Сообщение отредактировал UMAR - Среда, 2013-03-27, 21:19

V8Engine
Дата: Четверг, 2013-03-28, 13:19 | Сообщение # 39
Пользователь
Игрулю взять можно, но не понятно о какой премиальности идет речь, кто то говорит про полноценный прем, кто то говорит про одно из дополнений, хотя могли бы сказать "Ранний доступ к первому дополнению".

Jaxer
Дата: Четверг, 2013-03-28, 16:14 | Сообщение # 40
Редактор
[spoiler="Интервью: DICE о Battlefield 4 и Frostbite 3"]
Издательство Electronic Arts и студия DICE, наконец, решили явить миру Battlefield 4 и ее новый движок Frostbite 3. Давайте узнаем, на какие вопросы прессы касательно игры ответили разработчики.

Интервью с Ларсом Густавссоном

Приветствуем. Графика в Battlefield 4 выглядит просто невероятной! Это next-gen технологии?

Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), художественный руководитель проекта:
Почему этот next-gen так глубоко засел в вашей голове? Вы его уже за милю чувствуете? (Смеется) Это была PC-сборка и то, о чем мы будем говорить сегодня — воистину прекрасный кусочек софта, который был создан, так сказать, на века. Так что мы не будем говорить о технологиях следующего поколения. Определенно каждый из нас был приятно удивлен тем, что показала Sony на своей выставке, но конкретно здесь и сейчас я говорю о PC, Xbox 360 и PS3.

Таким образом, Вы не можете подтвердить того, что игра выйдет на PS4 и новой Xbox от Microsoft?

Нет, не могу.

Но почему?

На самом деле сейчас мы хотим уделить больше внимания одиночной демо-версии. Когда мы создавали движок Frostbite 2, мы понимали, что у него огромный потенциал. Мы рассуждали о технологиях следующего поколения на тех платформах, которые имелись в тот момент. Знаете, я думаю, что мы добавили очень много технических улучшений в этот движок, которые заставляют выглядеть вещи прекрасней и понижают цену производства.

Анонс Frostbite 3 удивил меня, ведь Frostbite 2 всегда представлялся как движок следующего поколения, а версии Battlefield 3 на Xbox 360 и PS3 существенно отличались от PC версии. Почему вы решили идти в сторону Frostbite 3 прямо сейчас, а не...

Подождать?

Это подходящее слово?

Вы хотите честный ответ? (После моего кивка Ларс продолжает) Я был в путешествии. Я провел 14 лет с Battlefield. Я был на первом прототипе, продюсером Battlefield 1942, ведущим дизайнером Battlefield 2... Даже работал в Refraction Games, перед тем как стать частью DICE. Обе студии создавали свои собственные технологии, так что мы были технологически подкованы с самого начала. Наши возможности позволяли нам это и даже больше.

Иногда мы должны сдерживать себя. К примеру, Bad Company 2... Это тот же самый движок, но с тех пор мы сделали много улучшений. В целом, мы научились обращаться с ним лучше. Иногда я думаю, что в СМИ было бы лучше говорить «У нас есть проект 4, проект 5, проект 6», но, в конце концов, это проделанный результат, который имеет место быть. Было множество моментов, в которых мы хотели прыгнуть выше головы...

Если говорить о том, что мы действительно хотели продвинуть в одиночной игре, так это персонажей, человеческие переживания, драматизм, правдоподобность. Мы наняли несколько серьезных актеров, таких как Майкл Уильямс (Michael Williams) из сериала «Прослушка». То есть у вас должен быть хороший актер, чтобы получилось что-то действительно стоящее. Но в то же время вам нужны современные технологии непосредственно в самой игре. Должны присутствовать оба фактора. И мы действительно пытались совместить их. Дважды.

Так что для нас технологии — лишь инструмент для того, чтобы вы перестали смотреть на анимацию. Наверное, странно звучит, когда все деньги тратятся на новый движок, который заставит вас не смотреть на проделанный результат в игре. Я хочу сказать, что ваш выбор и ваши действия будут влиять на то, как мы будем что-то улучшать и предоставлять свободу действий в чем-либо.

Frostbite 3 сделан в первую очередь для машин последнего поколения. Предполагаю, что этот движок будет совместим с Xbox360 и PS3?

Определенно.

Будет ли заметная разница на этих платформах между Frostbite 2 и Frostbite 3, или же настоящая разница будет видна с приходом новых технологий?

Наша цель и желание — протолкнуть его на все платформы. Как я уже говорил, существует множество вещей, которыми мы сейчас занимаемся. К примеру, экономия памяти, использование которой мы улучшили в прошлый раз. В данный момент мы ищем вариант, как сделать это еще лучше. Мы строим наш проект маленькими шажками, и хотя всегда находимся перед выбором, нельзя говорить, что он будет для какой-то определенной платформы. Было много скептицизма по поводу первой Bad Company, например, «Вы начали делать Battlefield для консолей?» или даже «Это что? Modern Combat?».

Это была одна из первых игр для Xbox.

Да. Сначала на PS2 и потом уже на Xbox. Мы старались стоять прямо, независимо от платформы, и не допускать промашек.

Будет ли версия для Wii U?

Нет.

Виной тому бизнес или ограничения движка?

Я думаю, что для меня, как художественного руководителя, задача номер один — преподнести по-настоящему хорошую игру. По мне так лучше сделать мало, но хорошо, чем пытаться успеть везде и напортачить. Я бы предпочел не рисковать, так как качество превыше количества.

Будет ли Battlefield работать при 60 FPS на консолях? Очевидно, что PC позволят достигнуть этой планки, но что насчет войны между Call of Duty и Battlefield? Ведь Activision всегда использует аргумент 60 кадров в свою пользу. Вы бы хотели достигнуть такой отметки или вы довольны залипающим фпс на консолях с отметкой в 30 пунктов?

Сложно сказать. Например, сегодняшнее демо на PC выдает стабильные 60 FPS. Мы все еще в процессе изучения того, что может этот движок. Мы стараемся выйти за пределы возможного. Так что, пока я сижу здесь, люди трудятся в поте лица. Когда мы встретимся в следующий раз, я, возможно, расскажу больше.

Было несколько различных слухов в конце прошлого года, например, про Китай и три фракции. Я понимаю, что Вы пока не готовы говорить о мультиплеере, но будут ли присутствовать в одиночной игре или мультиплеере США, Россия и Китай?

Предположительно (Смеется). Сейчас я невероятно счастлив, зная, что люди следят за всем тем, что мы делаем, и рады видеть все то, чего мы достигли. Я очень рад, что мне представилась возможность сказать это. Больше информации, безусловно, будет доступно очень скоро.

Нам показывали фотоснимок женщины-солдата. Будут ли женские персонажи в одиночном или многопользовательском режиме Battlefield 4?

Уже сейчас могу сказать, что за женщин в мультиплеере вам поиграть не дадут. Что касается одиночной игры. В третьей части на первом месте стояла геополитика, и вас носило между кучей разных персонажей, что мешало выстроить захватывающую историю. На этот раз мы прилагаем все усилия, чтобы полностью погрузить игроков в происходящее. На это работает всё: от постановки и актёров до движка. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали и сопереживали происходящему на экране. И для этих целей мы выбрали одного главного героя, который, как вы могли заметить, не женщина. Геополитика в Battlefield 4 будет лишь фоном.

Почему вы решили не вводить женщин-солдат в мультиплеер? Я думаю, что многим это интересно.

Немного возвращаясь к вопросу о Wii. Доверьтесь мне. Есть множество вещей, которые я хотел бы сделать, просто невозможно сделать все сразу. Я испытываю глубокое уважение за мужчин и женщин, которые решили сделать выбор в пользу военной службы. Нельзя говорить, что кто-то лучше или хуже. И, поверьте, мы тоже задавались этим вопросом.

Как Вы думаете, вы сделали достаточно, чтобы побить Call of Duty в этом году?

Честно, я не знаю, что они там учудят в этом году. Мы же больше сконцентрированы на том, что мы в своё время сделали правильно и неправильно с Battlefield 3. Мы верим в нашу игру и верим в то, что сможем сдвинуть границы. И, надеюсь, сдвинем так, что геймеры захотят в это играть. Независимо от того, будет это Call of Duty или любой другой шутер. Мы всему рады. И не сказать, чтобы мы воевали с Call of Duty или с чем-то еще. Нет. В основном это борьба внутри нас. Мы хотим подтолкнуть себя еще дальше.

Комментарии Карла Эмграна

Мы работали с различными параметрами, такими как динамическое освещение, отражение, тени, частицы, в основном стремились сделать так, чтобы мир казался настоящим и живым.

Кроме того, вместе с Frostbite 3 в Battlefield 4 все стало реагировать на ветер и внешние воздействия, такие как падение вертолета или башни, или взрыв гранаты, или проезжающие машины. Все это: деревья, ткань на персонажах, дым и другие частицы — будет взаимодействовать с ветром.

Это действительно ключевой элемент. Все мы теперь имеем полное понимание того, какими должны быть разрушения и какое значение это имеет для игроков. А это определенно значит то, что новая часть будет более разрушаема в тех местах, где это имеет смысл. Будут не только более качественные варианты разрушений, но и такие разнообразные, каких вы раньше и не видели.

Дебют движка Frostbite 3 вместе с Battlefield 4 планируется этой осенью. Дополнительная информация по движку будет раскрыта в ближайшем будущем. А пока можно ещё раз посмотреть геймплейный ролик. Удачи!

Источник: vgtimes.ru
[/spoiler]

..rock forever

Jaxer
Дата: Четверг, 2013-03-28, 16:17 | Сообщение # 41
Редактор
V8Engine, мне тоже не совсем понятно. Скорее речь идет о каком-то одном дополнении из будущего премиум контента. Но точно не полный премиум. Вроде говорили о запуске премиума ещё до релиза игры, но не факт.. посмотрим, что будет.

..rock forever

FridrihGrand
Дата: Пятница, 2013-03-29, 11:48 | Сообщение # 42
Гангстер
Цитата (Jester31101)
Я вообще в ожидании БК3, не люблю я глобальные войны

yes
Но тут БФ4.
Цитата (Jaxer)
Вроде говорили о запуске премиума ещё до релиза игры, но не факт.. посмотрим, что будет.

Отличное высасывание денег lol
Как же хорошо, что все мои дополнения обошлись мне не в 1.5 к lol

Добавлено (29.03.2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата (Jaxer)
я не перестал играть на других картах бф3.

Потому что на ДЛС картах перестали играть.
БФ3 это Метро, Каналы, Базары и Сена. Все, на этом заканчивается БФ3.

Jaxer
Дата: Пятница, 2013-03-29, 20:27 | Сообщение # 43
Редактор
[spoiler="Коробка с Батлфилдом"]

[/spoiler]

.."drone strike expansion pack" По-ходу первое длц, за предзаказ.

..rock forever

Jaxer
Дата: Пятница, 2013-03-29, 20:32 | Сообщение # 44
Редактор
Цитата (FridrihGrand)
Потому что на ДЛС картах перестали играть.

ага.. щас, перестали они :D
Цитата (FridrihGrand)
БФ3 это Метро, Каналы, Базары и Сена. Все, на этом заканчивается БФ3.

не согласен. Каждое из вышедших дополнений прекрасно дополняют друг друга. С удовольствием играю на любом из них, не считая ганмастера конеш :D
Метро - это бф3? ага.. точно ))

..rock forever

Vitos
Дата: Суббота, 2013-03-30, 09:46 | Сообщение # 45
Гангстер
ТДМ софт каналы 1к тикетов 32х32. В этом вся бф3 для меня. :)

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 4 (Новая эра Battlefield)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100