• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Remember Me (2013) (Помни меня, обсуждение игры, скачать игру)
Remember Me (2013)
 Alex9581 Дата: Понедельник, 2013-03-25, 00:33 | Сообщение # 1
Гангстер
GtaMania.ru

Доступно только для пользователей

Jaxer
Дата: Вторник, 2013-06-04, 18:23 | Сообщение # 2
Редактор
Ну че посоны, кто играл уже.. как она? )

Чет мне кажется должна не плохая игрушка быть, если не больше. Интересная идея, реализация, мир (это даже из роликов видно)

..rock forever

RiDiK
Дата: Среда, 2013-06-05, 09:37 | Сообщение # 3
Гангстер
Красивейшие Места

Aleksus
Дата: Среда, 2013-06-05, 11:56 | Сообщение # 4
Гангстер
Вчера проходил босса, который там "Новогоднее шоу" по телеку показывает, так вот в пылу боя от перегруза нажатиями и вертениями по столу отказала мышь... совсем, то есть в виндовсе она тоже не работала, она тупо отключилась, чтоб я не сломал ей кнопки. Вырубать игру не хотелось, взял геймпад, управление тут же переключилось на него (поясняющие надписи тоже стали показывать кнопки и стики - приятно) - с геймпадом удобней намного играть, по крайней мере в драках.
Игра нормальная, но система: пробежал-подрался-пробежал-босс, надоедает. И возможность менять воспоминания хотелось бы видеть почаще.

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-06-08, 11:06 | Сообщение # 5
Редактор
Мир очень красивый замутили.
Также интеренсная боевая система, которую можно костомизировать.

ООчень понравился элемент с изменением воспоминаний др. людей. Вообще саму идею с воспомнаниями считаю очень удачной.

..первые впечатления, так то мне ещё дохрена проходить))

..rock forever

Aleks666
Дата: Суббота, 2013-06-08, 11:12 | Сообщение # 6
Модератор
Пока только только начал, толком еще мало, что понятно, но мир красивый, девушка очень даже ничего )) В общем, буду играть дальше ;)

Be strong. Be fast. Be invisible

RiDiK
Дата: Суббота, 2013-06-08, 12:34 | Сообщение # 7
Гангстер
Jaxer, Не хватает чутачку свободы crazy чтобы его иследовать...

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Remember Me (2013) (Помни меня, обсуждение игры, скачать игру)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100