• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Remember Me (2013) (Помни меня, обсуждение игры, скачать игру)
Remember Me (2013)
 Alex9581 Дата: Понедельник, 2013-03-25, 00:33 | Сообщение # 1
Гангстер
GtaMania.ru

Доступно только для пользователей

Jaxer
Дата: Вторник, 2013-06-04, 18:23 | Сообщение # 2
Редактор
Ну че посоны, кто играл уже.. как она? )

Чет мне кажется должна не плохая игрушка быть, если не больше. Интересная идея, реализация, мир (это даже из роликов видно)

..rock forever

RiDiK
Дата: Среда, 2013-06-05, 09:37 | Сообщение # 3
Гангстер
Красивейшие Места

Aleksus
Дата: Среда, 2013-06-05, 11:56 | Сообщение # 4
Гангстер
Вчера проходил босса, который там "Новогоднее шоу" по телеку показывает, так вот в пылу боя от перегруза нажатиями и вертениями по столу отказала мышь... совсем, то есть в виндовсе она тоже не работала, она тупо отключилась, чтоб я не сломал ей кнопки. Вырубать игру не хотелось, взял геймпад, управление тут же переключилось на него (поясняющие надписи тоже стали показывать кнопки и стики - приятно) - с геймпадом удобней намного играть, по крайней мере в драках.
Игра нормальная, но система: пробежал-подрался-пробежал-босс, надоедает. И возможность менять воспоминания хотелось бы видеть почаще.

Jaxer
Дата: Суббота, 2013-06-08, 11:06 | Сообщение # 5
Редактор
Мир очень красивый замутили.
Также интеренсная боевая система, которую можно костомизировать.

ООчень понравился элемент с изменением воспоминаний др. людей. Вообще саму идею с воспомнаниями считаю очень удачной.

..первые впечатления, так то мне ещё дохрена проходить))

..rock forever

Aleks666
Дата: Суббота, 2013-06-08, 11:12 | Сообщение # 6
Модератор
Пока только только начал, толком еще мало, что понятно, но мир красивый, девушка очень даже ничего )) В общем, буду играть дальше ;)

Be strong. Be fast. Be invisible

RiDiK
Дата: Суббота, 2013-06-08, 12:34 | Сообщение # 7
Гангстер
Jaxer, Не хватает чутачку свободы crazy чтобы его иследовать...

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Remember Me (2013) (Помни меня, обсуждение игры, скачать игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: