• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Thief: Master Thief Edition (2014)
Thief: Master Thief Edition (2014)
 сергей404
Дата: Среда, 2014-02-26, 00:02 | Сообщение # 1
Гангстер

Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Жанр: Action, Adventure, Stealth
Дата выхода: 24 февраля 2014 г.

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
Оперативная память: 2 Гб/4 Гб
Звуковое устройство: полностью совместимая с технологией Direct Sound
Видеокарта: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
Место на жестком диске: 20 GB

Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать! Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?

[spoiler="Особенности игры"]
Перезапуск знаменитой франшизы, ставшей популярной среди миллионов игроков по всему миру. Stealth-action от первого лица, в котором игрокам предстоит освоить нелегкое ремесло Мастера Вора.
Мрачный, готический мир Города, архитектура которого навеяна Викторианской эпохой, а нравы заставляют вспомнить Темные Века средневековья.
Уникальная игровая механика – каждый уровень можно пройти несколькими способами , в зависимости от желаний игрока.
Богатый арсенал, позволяющий решать игровые задачи самыми разными путями – от убийства стражников до скрытного проникновения без единого шороха.[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"]
[/spoiler]

Сообщение отредактировал сергей404 - Среда, 2014-02-26, 00:11

denni732
Дата: Среда, 2014-02-26, 00:30 | Сообщение # 2
Модератор
только начал играть, но уже нравится, атмосферная игра, затягивает )
не знаю почему мне АСку напомнило, хотя это только мои впечатления, но все равно интересная игрушка, мне нравится )

My Gallery

Правила сайта и форума

Chalenger911
Дата: Четверг, 2014-02-27, 13:50 | Сообщение # 3
Модератор
Обновил шапку и ссылку для скачивания ;)

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Lezgi-stha
Дата: Четверг, 2014-02-27, 21:47 | Сообщение # 4
Пользователь
многие говорят что она скучная

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2014-02-28, 03:04 | Сообщение # 5
Гангстер
Пока мало играл в нее - но то, что увидел оставило смешанные чувства. Игра очень далека от прародителя, в первую очередь, идейно.
[spoiler="Для тех, кто не застал оригинал"]
краткая концепция:
1. брифинг, обозначающий цель в общих чертах, иногда давали карту
2. возможность закупиться оборудованием исходя из описания миссии
3. ГГ высаживают в локации, или около нее
4. а дальше по-сути фриплей в рамках локации до выполнения условий
[/spoiler]

игра показалась сразу "коридорной", хоть и дают выбрать миссии, или перемещаться по "коридорам" города. Эти коридоры чередуются "открытыми" участками, в которых есть "мини-коридоры" для скрытного пролезания между стражей. Кстати о стражах: на хадкоре АИ действительно не прощает ошибок и наглость :) однако с логикой местные истуканы совсем не в ладах.
Геймплей примерно таков: после ролика бежим по уровню-коридору, попадаем на широкую локацию, в которой сразу видны "мини-коридоры" - этакая "вариативноть" для слепых. Порой же игра предлагает откровенно странные пути, которые без скрип-сцен или подсказок худа/ГГ никак не ожидаешь.
В общем, для тех, кто ждал "Вора" это - фэйл... для всех остальных же - отличная стелсуха с достойным графоном.
P.S для фанатов "Вора" есть The Dark Mod (графон УГ, зато это тот самый Вор)

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Пятница, 2014-02-28, 03:05

сергей404
Дата: Пятница, 2014-02-28, 12:12 | Сообщение # 6
Гангстер
Цитата Chalenger911 ()
Обновил шапку и ссылку для скачивания

А кто просил то ?Я чет понять не могу ,я оформил как мне понравилось ,добавил ссылку проверенной игры ,потом Алекс поправил и кинул торрент на яндекс диск ,это ладно мне пофиг ,хотя там все коды были ,+добавил видео и все такое ,спасибо как говорится .

Но вот зачем изменять ссылки ,мог бы просто свою добавить ,от кого надо ,от того и скачают ,картинку добавили тоже спасибо ,но другие я некого не просил ,если уж есть данная возможность у нас самим создавать темы ,то не стоит лезть туда .Когда сами создадите ,тогда и меняйте что хотите .

Сообщение отредактировал сергей404 - Пятница, 2014-02-28, 12:17

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Thief: Master Thief Edition (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: