• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Thief: Master Thief Edition (2014)
Thief: Master Thief Edition (2014)
 сергей404
Дата: Среда, 2014-02-26, 00:02 | Сообщение # 1
Гангстер

Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Жанр: Action, Adventure, Stealth
Дата выхода: 24 февраля 2014 г.

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
Оперативная память: 2 Гб/4 Гб
Звуковое устройство: полностью совместимая с технологией Direct Sound
Видеокарта: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
Место на жестком диске: 20 GB

Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать! Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?

[spoiler="Особенности игры"]
Перезапуск знаменитой франшизы, ставшей популярной среди миллионов игроков по всему миру. Stealth-action от первого лица, в котором игрокам предстоит освоить нелегкое ремесло Мастера Вора.
Мрачный, готический мир Города, архитектура которого навеяна Викторианской эпохой, а нравы заставляют вспомнить Темные Века средневековья.
Уникальная игровая механика – каждый уровень можно пройти несколькими способами , в зависимости от желаний игрока.
Богатый арсенал, позволяющий решать игровые задачи самыми разными путями – от убийства стражников до скрытного проникновения без единого шороха.[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"]
[/spoiler]

Сообщение отредактировал сергей404 - Среда, 2014-02-26, 00:11

denni732
Дата: Среда, 2014-02-26, 00:30 | Сообщение # 2
Модератор
только начал играть, но уже нравится, атмосферная игра, затягивает )
не знаю почему мне АСку напомнило, хотя это только мои впечатления, но все равно интересная игрушка, мне нравится )

My Gallery

Правила сайта и форума

Chalenger911
Дата: Четверг, 2014-02-27, 13:50 | Сообщение # 3
Модератор
Обновил шапку и ссылку для скачивания ;)

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Lezgi-stha
Дата: Четверг, 2014-02-27, 21:47 | Сообщение # 4
Пользователь
многие говорят что она скучная

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2014-02-28, 03:04 | Сообщение # 5
Гангстер
Пока мало играл в нее - но то, что увидел оставило смешанные чувства. Игра очень далека от прародителя, в первую очередь, идейно.
[spoiler="Для тех, кто не застал оригинал"]
краткая концепция:
1. брифинг, обозначающий цель в общих чертах, иногда давали карту
2. возможность закупиться оборудованием исходя из описания миссии
3. ГГ высаживают в локации, или около нее
4. а дальше по-сути фриплей в рамках локации до выполнения условий
[/spoiler]

игра показалась сразу "коридорной", хоть и дают выбрать миссии, или перемещаться по "коридорам" города. Эти коридоры чередуются "открытыми" участками, в которых есть "мини-коридоры" для скрытного пролезания между стражей. Кстати о стражах: на хадкоре АИ действительно не прощает ошибок и наглость :) однако с логикой местные истуканы совсем не в ладах.
Геймплей примерно таков: после ролика бежим по уровню-коридору, попадаем на широкую локацию, в которой сразу видны "мини-коридоры" - этакая "вариативноть" для слепых. Порой же игра предлагает откровенно странные пути, которые без скрип-сцен или подсказок худа/ГГ никак не ожидаешь.
В общем, для тех, кто ждал "Вора" это - фэйл... для всех остальных же - отличная стелсуха с достойным графоном.
P.S для фанатов "Вора" есть The Dark Mod (графон УГ, зато это тот самый Вор)

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Пятница, 2014-02-28, 03:05

сергей404
Дата: Пятница, 2014-02-28, 12:12 | Сообщение # 6
Гангстер
Цитата Chalenger911 ()
Обновил шапку и ссылку для скачивания

А кто просил то ?Я чет понять не могу ,я оформил как мне понравилось ,добавил ссылку проверенной игры ,потом Алекс поправил и кинул торрент на яндекс диск ,это ладно мне пофиг ,хотя там все коды были ,+добавил видео и все такое ,спасибо как говорится .

Но вот зачем изменять ссылки ,мог бы просто свою добавить ,от кого надо ,от того и скачают ,картинку добавили тоже спасибо ,но другие я некого не просил ,если уж есть данная возможность у нас самим создавать темы ,то не стоит лезть туда .Когда сами создадите ,тогда и меняйте что хотите .

Сообщение отредактировал сергей404 - Пятница, 2014-02-28, 12:17

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Thief: Master Thief Edition (2014)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100