• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
The Witcher 3: Wild Hunt
 nIK400
Дата: Воскресенье, 2014-06-22, 17:44 | Сообщение # 1
Пользователь

Разработчик: CD Project RED
Издатель: CD Project
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Дата выхода: 19 мая 2015 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

[spoiler="Описание"]The Witcher 3: Wild Hunt – компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии. Wild Hunt – первая игра в серии The Witcher, способная похвастать открытым и абсолютно бесшовным миром. Это весьма смелое решение от CD Projekt RED, так как все предыдущие проекты в рамках The Witcher хоть и не были абсолютно линейными, но все же ограничивали игроков - стоит вспомнить то же разделение по актам. Мало того, разработчики рванули, что называется, с места в карьер, предложив аудитории настолько огромные пространства, что та же The Elder Scrolls 5: Skyrim – игра, которой поляки во многом вдохновлялись при создании Wild Hunt, - осталась грустить в сторонке, что и понятно, ведь мир The Witcher 3: Wild Hunt примерно на двадцать процентов обширнее, чем в вышеупомянутом продукте творчества от Bethesda Game Studios. Чего уж говорить про The Witcher 2: Assassins of Kings – эта игра, вышедшая в 2011 году, по площади своего мира уступает Wild Hunt раз в тридцать-сорок, если не больше. Никаких актов, никаких глав – игрок волен исследовать окружающие его пространства как ему заблагорассудится. Разумеется, было бы странно, если бы в The Witcher 3: Wild Hunt не появились лошади – и они появились, так как представленная в игре территория настолько огромна, что обежать ее всю на своих – дело достаточно проблематичное, а главное, долгое. А так, сидя в седле, игрок потратит “всего-навсего” сорок-пятьдесят минут на перемещение из одного конца карты в другой.[/spoiler]
[spoiler="Сюжет"]История, предложенная в The Witcher 3: Wild Hunt, уже не зациклена на одном сюжетном узле, как в прошлых частях The Witcher. Во-первых, Геральту есть чем заняться на просторах лишенного каких бы то ни было границ мира. Случайно взятый побочный квест, который Геральту предстоит выполнить, может раскрутиться чуть ли не в отдельную линию повествования. Во-вторых, многое в Wild Hunt закручено вокруг Нильфгаардского нашествия, и только от действий самого Геральта зависит, увенчается ли оно успехом или же нет. Да, это одна из сюжетных линий, но лишь на ней игра не строится, и это, собственно, в-третьих – в Wild Hunt Геральт уже не выполняет чьих-либо приказов, он действует сам по себе и преследует только лишь свои цели. В отрыве от вторжения Нильфгаарда он занимается поисками своей возлюбленной, а также старается избежать встречи с Дикой Охотой. Следует отметить, что вся сюжетная связка отнимет у игрока более пятидесяти часов игрового времени, а если задастся целью выполнить все побочные квесты, то временная планка увеличится до ста часов. [/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]
[spoiler="Трейлер"]

[/spoiler]

denni732
Дата: Суббота, 2015-01-31, 22:49 | Сообщение # 16
Модератор
portal-2x2, 16 часов этого дела lol
это больше чем сюжет любого call of duty crazy

My Gallery

Правила сайта и форума

denni732
Дата: Воскресенье, 2015-03-22, 15:59 | Сообщение # 17
Модератор
UPD:
Цитата
для игры на максимальных настройках со стабильной частотй в 60 кадров в секунду и FullHD разрешением геймерам потребуется 4-ядерный процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц, 16 Гб оперативной памяти и видеокарта Nvidia GTX980 с 4 Гб памяти. С такими параметрами геймеры смогут выставить максимальные настройки, а также наблюдать за работой передовых технологий графики, как обработка волос Nvidia HairWorks.

_______
%) crazy хех)

My Gallery

Правила сайта и форума

Сообщение отредактировал denni732 - Воскресенье, 2015-03-22, 16:17

Dimidrol
Дата: Воскресенье, 2015-03-22, 16:24 | Сообщение # 18
Пользователь
denni732, Ну если такие надо чтоб 60 фпс было, то если чуть поменьше система, на максе 30-40 фпс наверное будет, ну на крайняк высокое и 60 фпс.

Сообщение отредактировал Dimidrol - Воскресенье, 2015-03-22, 16:25

portal-2x2
Дата: Понедельник, 2015-03-23, 01:18 | Сообщение # 19
Гангстер
denni732, Все это гребаный пиар железа, вытягивают с пекашников деньги, сами себе в убыток, если бы делали игры нормально а не вот это вот тьфу. То продажи были больше в разыыы больше. Но им же не интересно это. Отсюда и данный ажиотаж с видеопамятью и попыткой впарить этот убогий и не кому не нужный максвелл. После выхода пара патчей и на более слабом железе пойдет хорошо, я уверен в этом. Все эти технологии мягких теней, HBAO+, волос на лобке и т д, не грамма не жрущие железо технологии. Все дело в видеодрайверах и библиотеках игры. Тоесть разработчик намеренно делает лаги.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Понедельник, 2015-03-23, 01:20

Jaxer
Дата: Понедельник, 2015-03-23, 15:17 | Сообщение # 20
Редактор
Правильно там кто-то на каком-то из форумов сказал: "..попсовенько игра как-то стала выглядеть", в заключении к новому сету скринов от разработчиков. Но да ниче, это ж Ведьмак.. прежде всего игра и история.
Хотя Визуальную составляющую ему я бы помрачнее сделал. Тематика подразумевает..

..rock forever

portal-2x2
Дата: Понедельник, 2015-03-23, 17:36 | Сообщение # 21
Гангстер
Jaxer, Ну не скажи, картинка хорошая, это вот вторая часть была не очень красива для своих дней, и очень тормозила на ультах почти у всех. Тут думаю будет получше. Может и на ульте 30-40 кадров выжмем.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Jaxer
Дата: Вторник, 2015-03-24, 15:07 | Сообщение # 22
Редактор
portal-2x2, не-не, никто не спорит, что картинка плохая. Как раз таки очень даже все годно и качественно. Но тем не менее я о другом.. Выглядит она "попсово", пестро.. Вобщем не так передает атмосферу того сетинга и темы игры, как того хотелось бы. Ну эт мое мнение..

..rock forever

Jaxer
Дата: Вторник, 2015-03-24, 15:15 | Сообщение # 23
Редактор
Цитата denni732 ()
UPD:
Цитата
для игры на максимальных настройках со стабильной частотй в 60 кадров в секунду и FullHD разрешением геймерам потребуется 4-ядерный процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц, 16 Гб оперативной памяти и видеокарта Nvidia GTX980 с 4 Гб памяти. С такими параметрами геймеры смогут выставить максимальные настройки, а также наблюдать за работой передовых технологий графики, как обработка волос Nvidia HairWorks.

грозно, но фальшиво :)

..rock forever

Jaxer
Дата: Среда, 2015-04-08, 15:28 | Сообщение # 24
Редактор
Цитата
Компания CD Projekt Red сегодня анонсировала два платных дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Первое дополнение, или, как предпочитают называть его разработчики, аддон, Hearts of Stone, отправит Геральта в 10-часовое приключение в Ничейные Земли и в укромные уголки и переулки Оксенфурта, где ему будет поручено выполнить контракт от некой весьма загадочный личности. Но, оказавшись коварно обманутым, Геральту предстоит использовать всю свою хитрость и сноровку для того, чтобы выйти сухим из воды. Ну, как обычно.Второе дополнение, Blood and Wine — 20-часовая история на просторах Туссента — места, нетронутого войной, где беззаботная атмосфера внешнего благородства скрывает зловещий секрет.

Оба дополнения войдут в Expansion Pass: первое выйдет в октябре этого года, второе — в первом квартале 2016.

цена вопроса 999р.

А говорили что не будет платных длц.))

..rock forever

kosmile
Дата: Среда, 2015-04-08, 15:50 | Сообщение # 25
Гангстер
Jaxer, они имели в виду, тех 16 DLC. Которые разделены как: Первое DLC скрытый нож Амбаха + сумочка от версаче, 2DLC подковы коня горят как ночные звезды, 3 -тье DLC послания вам будут приносить золотые вороны итд итп..

А это DLC сюжетные, поэтому платные

P.S. Описание на DLC придумал сам, не воспринимайте всерьез

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

nIK400
Дата: Воскресенье, 2015-05-10, 10:00 | Сообщение # 26
Пользователь
9 дней осталось.
[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]

▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓

Jaxer
Дата: Пятница, 2015-05-15, 14:23 | Сообщение # 27
Редактор

ска.. придется потратиться. Я просто не могу пройти мимо. Одна из любимых игр.

Интересно как-то получается. У меня скидка в стиме автоматом идет 20% на саму игру. Если брать сразу вместе с сизонпасс, то выходит 2099р., а если по-отдельности, то 1958р. Логика у стима зашкаливает :D

..rock forever

Jaxer
Дата: Вторник, 2015-05-19, 16:17 | Сообщение # 28
Редактор
Народ, где можно скачать сэйвы со второй части? полное прохождение? с различными направлениями сюжета. Свои куда-то задевал не могу найти.. Хотелось бы перенести в третью часть все то, что наделал в предыдущих играх.

..rock forever

Jaxer
Дата: Среда, 2015-05-20, 13:19 | Сообщение # 29
Редактор
Пфф.. на средних идет ваще отлично. Я готовился к худшему. Как ни странно у меня очень сильно сжирает фпс включенная функция хаирворкс от невидии. Так что вырубил ее к чертям.

Кстати Игра просто ох..ная..

..rock forever

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2015-05-20, 18:27 | Сообщение # 30
Гангстер
У меня у одного игра имеет шанс зависнуть? То через пару минут, то через 2-4 часа. Звук и музыка есть, а сама игра висит. А так конечно игра стоила своих 535 рублей, очень даже стоила.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100