• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
The Witcher 3: Wild Hunt
 nIK400
Дата: Воскресенье, 2014-06-22, 17:44 | Сообщение # 1
Пользователь

Разработчик: CD Project RED
Издатель: CD Project
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Дата выхода: 19 мая 2015 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

[spoiler="Описание"]The Witcher 3: Wild Hunt – компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии. Wild Hunt – первая игра в серии The Witcher, способная похвастать открытым и абсолютно бесшовным миром. Это весьма смелое решение от CD Projekt RED, так как все предыдущие проекты в рамках The Witcher хоть и не были абсолютно линейными, но все же ограничивали игроков - стоит вспомнить то же разделение по актам. Мало того, разработчики рванули, что называется, с места в карьер, предложив аудитории настолько огромные пространства, что та же The Elder Scrolls 5: Skyrim – игра, которой поляки во многом вдохновлялись при создании Wild Hunt, - осталась грустить в сторонке, что и понятно, ведь мир The Witcher 3: Wild Hunt примерно на двадцать процентов обширнее, чем в вышеупомянутом продукте творчества от Bethesda Game Studios. Чего уж говорить про The Witcher 2: Assassins of Kings – эта игра, вышедшая в 2011 году, по площади своего мира уступает Wild Hunt раз в тридцать-сорок, если не больше. Никаких актов, никаких глав – игрок волен исследовать окружающие его пространства как ему заблагорассудится. Разумеется, было бы странно, если бы в The Witcher 3: Wild Hunt не появились лошади – и они появились, так как представленная в игре территория настолько огромна, что обежать ее всю на своих – дело достаточно проблематичное, а главное, долгое. А так, сидя в седле, игрок потратит “всего-навсего” сорок-пятьдесят минут на перемещение из одного конца карты в другой.[/spoiler]
[spoiler="Сюжет"]История, предложенная в The Witcher 3: Wild Hunt, уже не зациклена на одном сюжетном узле, как в прошлых частях The Witcher. Во-первых, Геральту есть чем заняться на просторах лишенного каких бы то ни было границ мира. Случайно взятый побочный квест, который Геральту предстоит выполнить, может раскрутиться чуть ли не в отдельную линию повествования. Во-вторых, многое в Wild Hunt закручено вокруг Нильфгаардского нашествия, и только от действий самого Геральта зависит, увенчается ли оно успехом или же нет. Да, это одна из сюжетных линий, но лишь на ней игра не строится, и это, собственно, в-третьих – в Wild Hunt Геральт уже не выполняет чьих-либо приказов, он действует сам по себе и преследует только лишь свои цели. В отрыве от вторжения Нильфгаарда он занимается поисками своей возлюбленной, а также старается избежать встречи с Дикой Охотой. Следует отметить, что вся сюжетная связка отнимет у игрока более пятидесяти часов игрового времени, а если задастся целью выполнить все побочные квесты, то временная планка увеличится до ста часов. [/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"][/spoiler]
[spoiler="Трейлер"]

[/spoiler]

denni732
Дата: Суббота, 2015-01-31, 22:49 | Сообщение # 16
Модератор
portal-2x2, 16 часов этого дела lol
это больше чем сюжет любого call of duty crazy

My Gallery

Правила сайта и форума

denni732
Дата: Воскресенье, 2015-03-22, 15:59 | Сообщение # 17
Модератор
UPD:
Цитата
для игры на максимальных настройках со стабильной частотй в 60 кадров в секунду и FullHD разрешением геймерам потребуется 4-ядерный процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц, 16 Гб оперативной памяти и видеокарта Nvidia GTX980 с 4 Гб памяти. С такими параметрами геймеры смогут выставить максимальные настройки, а также наблюдать за работой передовых технологий графики, как обработка волос Nvidia HairWorks.

_______
%) crazy хех)

My Gallery

Правила сайта и форума

Сообщение отредактировал denni732 - Воскресенье, 2015-03-22, 16:17

Dimidrol
Дата: Воскресенье, 2015-03-22, 16:24 | Сообщение # 18
Пользователь
denni732, Ну если такие надо чтоб 60 фпс было, то если чуть поменьше система, на максе 30-40 фпс наверное будет, ну на крайняк высокое и 60 фпс.

Сообщение отредактировал Dimidrol - Воскресенье, 2015-03-22, 16:25

portal-2x2
Дата: Понедельник, 2015-03-23, 01:18 | Сообщение # 19
Гангстер
denni732, Все это гребаный пиар железа, вытягивают с пекашников деньги, сами себе в убыток, если бы делали игры нормально а не вот это вот тьфу. То продажи были больше в разыыы больше. Но им же не интересно это. Отсюда и данный ажиотаж с видеопамятью и попыткой впарить этот убогий и не кому не нужный максвелл. После выхода пара патчей и на более слабом железе пойдет хорошо, я уверен в этом. Все эти технологии мягких теней, HBAO+, волос на лобке и т д, не грамма не жрущие железо технологии. Все дело в видеодрайверах и библиотеках игры. Тоесть разработчик намеренно делает лаги.

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Понедельник, 2015-03-23, 01:20

Jaxer
Дата: Понедельник, 2015-03-23, 15:17 | Сообщение # 20
Редактор
Правильно там кто-то на каком-то из форумов сказал: "..попсовенько игра как-то стала выглядеть", в заключении к новому сету скринов от разработчиков. Но да ниче, это ж Ведьмак.. прежде всего игра и история.
Хотя Визуальную составляющую ему я бы помрачнее сделал. Тематика подразумевает..

..rock forever

portal-2x2
Дата: Понедельник, 2015-03-23, 17:36 | Сообщение # 21
Гангстер
Jaxer, Ну не скажи, картинка хорошая, это вот вторая часть была не очень красива для своих дней, и очень тормозила на ультах почти у всех. Тут думаю будет получше. Может и на ульте 30-40 кадров выжмем.

AMD FX 4300, 6GB DDR3 1333,GTS450,HDD

Jaxer
Дата: Вторник, 2015-03-24, 15:07 | Сообщение # 22
Редактор
portal-2x2, не-не, никто не спорит, что картинка плохая. Как раз таки очень даже все годно и качественно. Но тем не менее я о другом.. Выглядит она "попсово", пестро.. Вобщем не так передает атмосферу того сетинга и темы игры, как того хотелось бы. Ну эт мое мнение..

..rock forever

Jaxer
Дата: Вторник, 2015-03-24, 15:15 | Сообщение # 23
Редактор
Цитата denni732 ()
UPD:
Цитата
для игры на максимальных настройках со стабильной частотй в 60 кадров в секунду и FullHD разрешением геймерам потребуется 4-ядерный процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц, 16 Гб оперативной памяти и видеокарта Nvidia GTX980 с 4 Гб памяти. С такими параметрами геймеры смогут выставить максимальные настройки, а также наблюдать за работой передовых технологий графики, как обработка волос Nvidia HairWorks.

грозно, но фальшиво :)

..rock forever

Jaxer
Дата: Среда, 2015-04-08, 15:28 | Сообщение # 24
Редактор
Цитата
Компания CD Projekt Red сегодня анонсировала два платных дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Первое дополнение, или, как предпочитают называть его разработчики, аддон, Hearts of Stone, отправит Геральта в 10-часовое приключение в Ничейные Земли и в укромные уголки и переулки Оксенфурта, где ему будет поручено выполнить контракт от некой весьма загадочный личности. Но, оказавшись коварно обманутым, Геральту предстоит использовать всю свою хитрость и сноровку для того, чтобы выйти сухим из воды. Ну, как обычно.Второе дополнение, Blood and Wine — 20-часовая история на просторах Туссента — места, нетронутого войной, где беззаботная атмосфера внешнего благородства скрывает зловещий секрет.

Оба дополнения войдут в Expansion Pass: первое выйдет в октябре этого года, второе — в первом квартале 2016.

цена вопроса 999р.

А говорили что не будет платных длц.))

..rock forever

kosmile
Дата: Среда, 2015-04-08, 15:50 | Сообщение # 25
Гангстер
Jaxer, они имели в виду, тех 16 DLC. Которые разделены как: Первое DLC скрытый нож Амбаха + сумочка от версаче, 2DLC подковы коня горят как ночные звезды, 3 -тье DLC послания вам будут приносить золотые вороны итд итп..

А это DLC сюжетные, поэтому платные

P.S. Описание на DLC придумал сам, не воспринимайте всерьез

Gigabyte Z370 Aorus Ultra Gaming
i7-8700K, 4300 MHz
Samsung M378A1K43CB2-CRC 8 ГБ x2
Gigabyte 1070

nIK400
Дата: Воскресенье, 2015-05-10, 10:00 | Сообщение # 26
Пользователь
9 дней осталось.
[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]

▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓

Jaxer
Дата: Пятница, 2015-05-15, 14:23 | Сообщение # 27
Редактор

ска.. придется потратиться. Я просто не могу пройти мимо. Одна из любимых игр.

Интересно как-то получается. У меня скидка в стиме автоматом идет 20% на саму игру. Если брать сразу вместе с сизонпасс, то выходит 2099р., а если по-отдельности, то 1958р. Логика у стима зашкаливает :D

..rock forever

Jaxer
Дата: Вторник, 2015-05-19, 16:17 | Сообщение # 28
Редактор
Народ, где можно скачать сэйвы со второй части? полное прохождение? с различными направлениями сюжета. Свои куда-то задевал не могу найти.. Хотелось бы перенести в третью часть все то, что наделал в предыдущих играх.

..rock forever

Jaxer
Дата: Среда, 2015-05-20, 13:19 | Сообщение # 29
Редактор
Пфф.. на средних идет ваще отлично. Я готовился к худшему. Как ни странно у меня очень сильно сжирает фпс включенная функция хаирворкс от невидии. Так что вырубил ее к чертям.

Кстати Игра просто ох..ная..

..rock forever

MoRoZoVV
Дата: Среда, 2015-05-20, 18:27 | Сообщение # 30
Гангстер
У меня у одного игра имеет шанс зависнуть? То через пару минут, то через 2-4 часа. Звук и музыка есть, а сама игра висит. А так конечно игра стоила своих 535 рублей, очень даже стоила.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: