• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
The Crew
 Jaxer
Дата: Воскресенье, 2014-08-24, 12:11 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Жанр: Автосимулятор, Открытый мир
Официальный сайт: The Crew
Дата выхода: 2 декабря 2014 г.

Описание:

The Crew - это гоночная игра с открытым миром, где картой выступит вся Америка. Проект разрабатывается компанией Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игрокам доступна подробная кастомизация автомобилей, огромный выбор стилей вождения и сетевая игра. Пользователи смогут совместно пройти каждую миссию или гонку.

[spoiler="Геймплей"]
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.

Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:

• Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
  • Юг (Майами);
  • Центральная Америка (Чикаго);
  • Горная местность (Лас-Вегас);
  • Западное побережье (Лос-Анджелес).

• [/spoiler]

[spoiler="Cистемные требования"]
    Минимальные требования (При разрешении 720p, минимальные настройки графики):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz или лучше
  • AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz или лучше
  • ОЗУ: 4GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM с поддержкой Shader Model 4.0 или выше)

Рекомендуемые требования (При разрешении 1080p, средние-высокие настройки графики, но не ультра):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz или лучше
  • AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz или лучше
  • ОЗУ: 8GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM с поддержкой Shader Model 5.0 или выше).
  • [/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
    [/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]

Jaxer
    Дата: Воскресенье, 2014-08-24, 12:42 | Сообщение # 2
    Редактор
    очередная збт стартует завтра. Покатаем! )

..rock forever

Black_Hawk
    Дата: Воскресенье, 2014-08-24, 12:43 | Сообщение # 3
    Модератор
    Задумка с открытым миром хорошая, но, мне кажется, на этом фоне будет хромать физика автомобилей... Вот скрестить бы Flat Out 2 и НФС Андер 2 и будет идеальная гонка crazy

Jaxer
    Дата: Воскресенье, 2014-08-24, 16:12 | Сообщение # 4
    Редактор
    Black_Hawk, завтра посмотрим, что там за физика. :)
    Говорят что смахивает на мост вонтед (такая же инертная), а некторые негодуют, что она такая же отстойная, как в вочдогс))

Графика такая же типа как и в вочдогс. Кто-то говорит, что даже лучше. Чего стоят только виды в заснеженных горах: http://youtu.be/JcBJ71hiThA?t=4m24s
    Многие сравнивают ее с андеграундом, именно из-за кастомизации автомобилей. Ну и конечно с тду, очень многое от ТДУ. Айвори Тауэр же, как никак :)

В игре почти весь трафик лицензированный. Едишь ты допустим по городу какому-нить или по гранд-каньену, или ещё где, и тут бац тебя какой-то бот на Камаро СС обгоняет :D

Вобщем покатаюсь в неё на днях, да отпишусь подробней..

..rock forever

ray9293
    Дата: Понедельник, 2014-08-25, 00:49 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Шедеврова, вот ток чет список тачек малый, может на сайте просто некоторые написаны. Мне не прислали ключ, значит не буду в збт, хотя поф, лучше релиза дождатся с доработанной версией. но уже в первой бетке вроде все гуд.

saysay
    Дата: Понедельник, 2014-08-25, 08:17 | Сообщение # 6
    Модмейкер
    Jaxer, Нет элементарного отражения в зеркалах, что за бредятина ?

Jaxer
    Дата: Понедельник, 2014-08-25, 09:19 | Сообщение # 7
    Редактор
    Цитата saysay ()
    что за бредятина ?

бета

..rock forever

Jaxer
    Дата: Среда, 2014-08-27, 07:33 | Сообщение # 8
    Редактор
    Поиграл..
    Мне понравилась.
    Физика не плохая. На клаве только не совсем айс играть. Лучше на паде.
    Причем на клаве с видом из салона, лично по моим ощущениям, гораздно удобнее управлять машиной.
    Интересные гонки в миссиях. Различные испытания навыков тоже радуют. Приколные кат-сцены. Очень понравилась кастомизация авто, как по наличию различных плюшек, которые можно установить на тачку, так и по тому, как эффектно показан весь этот процесс.
    Да и просто тупо ехать на высоких скоростях через всю страну в компании нескольких друзей прям ваще в кайф. Пейзаж постоянно меняется. Мне понравилось что световой фильтр везде разный. Если это пустыня, то он желтоват, если леса, то немного зеленым становиться. Не надоедает, то что ты видишь вокруг. Погода тоже очень красиво меняется.. в горах идет снег, небо может вдруг стать очень хмурым и пойти дождь, при этом поднимается сильный ветер, в пустыне постоянная пыль проносящаяся через дорогу, а на севере почти всегда туманы..
    Очень-очень много всего интересного на карте. От каких-то мелких объектов, таких как одинокая заправка в пустыне или снеговик стоящий около какого-нибудь одинокого дома в горах, причем так, что его ещё и не сразу заметишь))), до всем известных достопримечательностей америки, таких как например гора Рашмор с высеченными лицами призедентов США или надписи "голливуд" в Лос-Анджелесе.. и многих других.
    Все очень красиво сделано, проработано настолько насколько это небходимо аркадной гонке, и даже более того. Проезжаешь мимо какой-нибудь кафешки, а там люди сидят и пьют кофе, на пешеходных переходах идет человек и читает газету. Очень много различных животных то и дело появляющихся на пути, это и медведи, олени, волки, кайоты, птицы. Летящие самолеты, вертолеты... и многое, многое другое. Все это делает игровой мир очень живым и интересным.
    Едишь по стране, а сеттинг постоянно меняется. Будь это извилистые заснеженные горные дороги, причем авто на них очень заметно начинает тоскать, что довольно приятный момент. Или это долина смерти, каньен. Особенно понравилось, когда ехал по пустыне ночью а вдали стал виднеться Лас-Вегас с его неоновыми огнями.. прям аж захватывает ей-богу))
    Это прям почти ГТА в мире аркадных гонок :)

Не, ну баги конеш есть и их много, но про них даже неохота писать, мне уже нравится игра))

Кстати без знаменитых юбисофтовских вышек не обошлось :D В данном случе это большие спутниковые тарелки, которые разбросаны по карте, подъехав к которым открываешь определенную область и сопутствующие ей ивенты..

..rock forever

Black_Hawk
    Дата: Среда, 2014-08-27, 08:59 | Сообщение # 9
    Модератор
    Jaxer, а где бы ее взять эту игрулю? А то может тоже попробовать втянуться)

Jaxer
    Дата: Среда, 2014-08-27, 13:36 | Сообщение # 10
    Редактор
    Black_Hawk, 11 ноября во всех цифровых и не цифровых магазинах мира, ..ну и на всех торрентах наверное :)
    я в этом не особо разбираюсь, но игра завязана на онлайне и требует постоянного подключения к интернету. Не знаю, можно будет там в пиратку поиграть или нет.

В бетку уже не попасть.. по крайней мере в этот период. А будет ли ещё бета-тестирование, я не в курсе)

..rock forever

EVOLUTION
    Дата: Среда, 2014-08-27, 19:13 | Сообщение # 11
    Гангстер
    {обновл.}
    Поиграв, сделал вывод, что The Crew - ни что иное, как Test Drive Unlimited 3.5. Видимо, почерк у Ubisoft один и тот же, и в течение всего времени, проведенного в игре, можно обнаружить намеки и характерные черты сходства именно того, что присуще этим разработчикам. Благодаря демке я с еще большей настороженностью отнесся к данному проекту. Хотел лицензию приобрести на консоль, да призадумался. Притормозил по той причине, что не оправдала мои надежды. Да.... это бета и многое будет отличаться от финала (согласно тезису на оф.странице Ubisoft'a), однако в корне менять что-либо они не будут. Определенные штрихи, не более того.

Я не говорю, что игра плохая. Нет, она - напротив, достойна похвалы. Возможно, за подобными проектами будущее. Возможно, в ней ближайшие годы народ в ней будет зависать. Но на данный момент меня проект не поразил настолько, что я готов сказать: "Черт возьми, да это ж то, о чем я мечтал и бла-бла-бла", но увы, нет.. Даа, графа приятная, даже очень, детализация на достойном уровне, но вот именно характерный почерк Ubisoft'a меня разочаровывает. Чем именно? Во-первых, резкий переход текстур/объектов, нет какой-то сглаженности и плавности.Это насчет пограничной зоны между тротуарами и дорогами, и объектами на них, скажем, знаки, заборы и пр..
    Между тротурами и зданиями.. Выделяется это все. Нельзя погрузиться в тот мир, почувствовать, что ты находишься на этой улице в реале.. Но это касается только городов и селений. К природе, пейзажам это нельзя относить. Там всё едино... Не могу, к сожалению это описать... Во-вторых, это картонные, с каким-то "своим" непонятным весом и инерцией автомобили трафика... Бездушевная запрограммированная езда ботов. Да, это не гта. Но тем не менее, хочется лучшего. Уже 15 год идет, технологии то есть... В-третьих, управление самим авто. Туговатое. Напоминает именно TDU. За это и не люблю TDU. За физику. Нет, она годная, можно привыкнуть и наловчиться. Особых проблем даже нет. Но мне не нравится. Не нравится. В-четвертых, как говорят разрабы, весь, абсолютно весь мир открыт для изучения, везде можно проехать, что-то разрушить и сбить. НО! Есть такой косяк в городах - непробиваемые мини-парковки или что-то наподобие за заборчиком... Это есть неприятный фэйл. Игрок, еще неофит, изначально будет путать разрушаемые и неразрушаемые объекты..

В остальном же, это потрясающий огромный мир, хочу заметить, причем онлайн-ориентированный с весьма хорошей графической составляющей, с богатым автопарком (по заверениям разработчиков) и очень широким спектром тюнинга, кастомизации. Как раз это всё именно то, что манит нас в The Crew. Путешествия, в общем, да, они захватывают. Достопримечательности со всего США. Круто же, где такое было, я и не припомню, в таком-то масштабе. Атмосфера приключения и исследований с друзьями, круизы - это, и есть главная плюшка The Crew. Об этом подробнее написал Jaxer.

Это мое мнение и оно может отличаться от вашего. Но это факт. В общем, жду финал.

Сообщение отредактировал EVOLUTION - Четверг, 2014-08-28, 03:17

Strelok
    Дата: Среда, 2014-08-27, 19:50 | Сообщение # 12
    Гангстер
    Есть лишний ключик, кому надо пишите, времени до конца беты осталось чутка.

Jaxer
    Дата: Среда, 2014-08-27, 20:29 | Сообщение # 13
    Редактор
    да, игре реально фоторежима хорошего не хватает :)

..rock forever

Jaxer
    Дата: Четверг, 2014-08-28, 05:39 | Сообщение # 14
    Редактор
    Цитата EVOLUTION ()
    Поиграв, сделал вывод, что The Crew - ни что иное, как Test Drive Unlimited 3.5. Видимо, почерк у Ubisoft один и тот же

да, очень многое из тду. Разрабы от туда почти все перебежали, так что не мудрено :)

..rock forever

SandWicH
    Дата: Четверг, 2014-08-28, 12:39 | Сообщение # 15
    Администратор
    Создатель
    Она тоже онлайновая как ТДУ?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
    Страница 1 из 912389»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100