• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
The Crew
 Jaxer
Дата: Воскресенье, 2014-08-24, 12:11 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Жанр: Автосимулятор, Открытый мир
Официальный сайт: The Crew
Дата выхода: 2 декабря 2014 г.

Описание:

The Crew - это гоночная игра с открытым миром, где картой выступит вся Америка. Проект разрабатывается компанией Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игрокам доступна подробная кастомизация автомобилей, огромный выбор стилей вождения и сетевая игра. Пользователи смогут совместно пройти каждую миссию или гонку.

[spoiler="Геймплей"]
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.

Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:

• Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
  • Юг (Майами);
  • Центральная Америка (Чикаго);
  • Горная местность (Лас-Вегас);
  • Западное побережье (Лос-Анджелес).

• [/spoiler]

[spoiler="Cистемные требования"]
    Минимальные требования (При разрешении 720p, минимальные настройки графики):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz или лучше
  • AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz или лучше
  • ОЗУ: 4GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM с поддержкой Shader Model 4.0 или выше)

Рекомендуемые требования (При разрешении 1080p, средние-высокие настройки графики, но не ультра):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz или лучше
  • AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz или лучше
  • ОЗУ: 8GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM с поддержкой Shader Model 5.0 или выше).
  • [/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
    [/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]

Jaxer
    Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 07:43 | Сообщение # 31
    Редактор
    Цитата portal-2x2 ()
    Gigabyte Z87X-OC Force,Intel core i7 4770k (4.5ghz),32 gb corsair DDR3 2400mhz,Quad SLI GTX 690,plextor pro SSD 256gb,2xWD Raptor 2tb, corsair H110i,corsair RM1000w.

с твоим то "упоротым" компом я думаю не о чем беспокоится :D Ограничение правда в бетке на 30-ку стоит..
    На моем ведре и то все отлично идет.. на ультрах полет нормальный. Здесь оптимизация работает в отличие от вочдогса.. хотя я там тоже нормально играл.. на средних правда хD

..rock forever

kacou
    Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 10:29 | Сообщение # 32
    Пользователь
    Не очень понравилась, по крайне мере бета версия, управление убогое sorry ..Вроде как, 60 fps при релизе обещают. "Обещают" acute

Intel Core i7-6700K @4.5GHz
    Сorsair H80i GT/ 32Gb DDR4 DP/ RM1000i
    ASUS ROG Maximus VIII Hero/ Phoebus/ Swift
    2xEVGA GTX 980 Ti Classified OC
    SilverStone Fortress FT02B-W

Jaxer
    Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 21:23 | Сообщение # 33
    Редактор
    kacou, да, управление не очень.. тачки как куски мыла на дороге ейбогу, а на оффроаде так вообще. Хотя как только купил тот же форд фокус, на нем было куда приятнее ездить, чем на маслкарах, которые в начале игры даются.. их сильно бросает по дороге, на достаточно высокой скорости если начать маневрировать, то машину очень сложно потом выровнить.
    Такое чувство что оно под вид от первого лица (из салона) заточена. Ибо именно при нем намного лучше управлять авто.. мне так показалось,.. да и сама игра куда лучше воспринимается.

Существует ли вообще полный список авто, которые будут в игре? Что-то толкового ответа я не нашел..

..rock forever

Strelok
    Дата: Понедельник, 2014-09-01, 03:54 | Сообщение # 34
    Гангстер
    Цитата Jaxer ()
    Существует ли вообще полный список авто, которые будут в игре? Что-то толкового ответа я не нашел..

Нет. На сайте до сих пор тема-хотелка процветает.
    Цитата Jaxer ()
    Такое чувство что оно под вид от первого лица (из салона) заточена. Ибо именно при нем намного лучше управлять авто..

Было подобное ощущение, в гонках не особо сподручно, но во фрирайде самое то с видом из кабины играть.

SandWicH
    Дата: Понедельник, 2014-09-01, 11:17 | Сообщение # 35
    Администратор
    Создатель
    Прячьте ключи под хайд, пожалуйста.
    Вот так:
    Код
    [hide]тут ключ[/hide]

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Strelok
    Дата: Понедельник, 2014-09-01, 12:09 | Сообщение # 36
    Гангстер
    SandWicH, збт уже закончился пару дней назад, а ключи от полной я думаю тут никто на халяву выкладывать не будет.

Jaxer
    Дата: Понедельник, 2014-09-01, 14:58 | Сообщение # 37
    Редактор
    Цитата Strelok ()
    Нет. На сайте до сих пор тема-хотелка процветает.

ну и хорошо. А то я тут глянул на оффсайте в разделе автомобили список и подумал.. "и это все??" :D
    Цитата Strelok ()
    а ключи от полной я думаю тут никто на халяву выкладывать не будет.

если вообще такие будут на сайте, судя по отзывам.
    Я свой ключ точно не выложу :D

..rock forever

kosmile
    Дата: Среда, 2014-09-03, 02:14 | Сообщение # 38
    Гангстер
    Играл в первую бету и во вторую. Отличие несколько, во второй бете сложнее стало прокачивать тачку, я два вечера сидел, детали были максимум 6-7 уровнеь и то не все. В первой же бете за первый вечер у меня были уже 10 и 13 открыты, но не мог поставить, так как у самого уровень был маленький. А так же изменился гафон, во второй бетке он стал, каким-то зернистым, что ли. И конечно управление, машини так сильно не кидало в первой бете, во второй реально как кусок мыла.

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

Jaxer
    Дата: Среда, 2014-09-03, 09:15 | Сообщение # 39
    Редактор
    Цитата kosmile ()
    А так же изменился гафон, во второй бетке он стал, каким-то зернистым, что ли

в ночное время суток, особенно в статике на скриншотах хорошо заметно. В динамике же особо не напрягает, даже наоборот как-то неплохо смотрится..
    Цитата kosmile ()
    И конечно управление, машини так сильно не кидало в первой бете

с другой стороны даже как-то реалистично. Едишь ты по трассе 180 и начинаешь резко маневрировать,.. разумеется авто потом хрен выровнишь. А вот на оффроаде мне совсем что-то физика не нравится.

..rock forever

Jaxer
    Дата: Пятница, 2014-09-12, 04:08 | Сообщение # 40
    Редактор

..rock forever

Simple999
    Дата: Пятница, 2014-09-12, 13:08 | Сообщение # 41
    Гангстер
    Jaxer,
    я заметил, что с первым трейлером графа все хуже и хуже нам навешивается..

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Сообщение отредактировал Simple999 - Пятница, 2014-09-12, 13:09

Jaxer
    Дата: Воскресенье, 2014-09-14, 13:00 | Сообщение # 42
    Редактор
    Simple999, хрен его знает.. Вроде б все так же :) Хотя возможно конечно, что упрощают графончик то)

..rock forever

denni732
    Дата: Воскресенье, 2014-09-14, 13:42 | Сообщение # 43
    Модератор
    Simple999, я, кстати, тоже это заметил.

а так почти всегда со всеми играми делается, снимают трейлеры с CG (cinematic graphics), чтобы выглядело более эффектно, и народ больше заинтересовать, а потом уже начинают снимать ингейм трейлеры, и результат получается уже совсем другой (взять хотя бы например Watch_Dogs и их трейлер на E3 2013-го года), это же все для рекламирования делается, чтобы проявить больший интерес, а на деле (в игре) получается уже другой результат )

My Gallery

Правила сайта и форума

Jaxer
    Дата: Воскресенье, 2014-09-14, 15:29 | Сообщение # 44
    Редактор
    denni732, в бэтке мне понравилась картинка. Если все будет на таком же уровне в финале, то и славно )
    Ты про этот видос чтоль: http://www.youtube.com/watch?v=d4JnshyKOOQ Ну так это было сразу понятно, что это CG и не какого отношение к графике в игре не будет иметь :)

Посмотрим конеш, могут ведь и свинью подложить в этом плане :D

..rock forever

denni732
    Дата: Четверг, 2014-09-18, 11:21 | Сообщение # 45
    Модератор

My Gallery

Правила сайта и форума

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
    Страница 3 из 9«1234589»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100