• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
The Crew
 Jaxer
Дата: Воскресенье, 2014-08-24, 12:11 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Жанр: Автосимулятор, Открытый мир
Официальный сайт: The Crew
Дата выхода: 2 декабря 2014 г.

Описание:

The Crew - это гоночная игра с открытым миром, где картой выступит вся Америка. Проект разрабатывается компанией Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игрокам доступна подробная кастомизация автомобилей, огромный выбор стилей вождения и сетевая игра. Пользователи смогут совместно пройти каждую миссию или гонку.

[spoiler="Геймплей"]
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.

Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:

• Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
  • Юг (Майами);
  • Центральная Америка (Чикаго);
  • Горная местность (Лас-Вегас);
  • Западное побережье (Лос-Анджелес).

• [/spoiler]

[spoiler="Cистемные требования"]
    Минимальные требования (При разрешении 720p, минимальные настройки графики):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz или лучше
  • AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz или лучше
  • ОЗУ: 4GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM с поддержкой Shader Model 4.0 или выше)

Рекомендуемые требования (При разрешении 1080p, средние-высокие настройки графики, но не ультра):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz или лучше
  • AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz или лучше
  • ОЗУ: 8GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM с поддержкой Shader Model 5.0 или выше).
  • [/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
    [/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]

SandWicH
    Дата: Понедельник, 2015-03-30, 12:32 | Сообщение # 106
    Администратор
    Создатель
    Я чет ваще подзабил давно ) Не хватает движухи как в ТДУ, скучно одному )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

portal-2x2
    Дата: Понедельник, 2015-03-30, 12:49 | Сообщение # 107
    Гангстер
    SandWicH, Это все из за репутации юбисофт, отсюда и низкий онлайн.
    [spoiler="Оффтоп"]
    Вот в 3-4 батле тоже мало серваков осталось, все из за выхода хардлайна.
    [/spoiler]

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
    46.174.54.213:55555 CSS

Jaxer
    Дата: Понедельник, 2015-03-30, 15:29 | Сообщение # 108
    Редактор
    SandWicH, ну хз, я норм катаю. Причем просто кого-нибудь встретишь в игре, запиливаешься в команду и начинаешь гонки устраивать на гоночных трассах или так просто. Можно над копами поглумиться ) )
    А вообще да, что касается онлайна, она послабее тду. Нехватает различных онлайновых ивентов на карте, как в тду. Есть пвп-режим, но там мало народу собирается, а у многих он вообще не работает из-за каких-то там портов и прочей ереси.)

..rock forever

grin116
    Дата: Пятница, 2015-04-03, 19:11 | Сообщение # 109
    Пользователь
    Цитата SandWicH ()
    Не хватает движухи как в ТДУ, скучно одному )

элеанор не забыть! no был дикий драйв))
    если что увидимся в Crew. Ник: KARAKURT-RUS

Jaxer
    Дата: Понедельник, 2015-04-06, 17:30 | Сообщение # 110
    Редактор
    Попадутся же уроды..
    Едим гонку по Литл Игл. Я всех делаю значит на своем любимом форде гт (ну все как обычно :D , ничто не предвещало беды). И что же мутят эти казлыуроды? Разворачиваются в обратное направление и спецом выбивают тебя с трассы :D

..rock forever

kosmile
    Дата: Вторник, 2015-04-07, 01:10 | Сообщение # 111
    Гангстер
    Jaxer, Поэтому когда я главный в лобби, я отключаю столкновения

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

Jaxer
    Дата: Воскресенье, 2015-10-18, 22:23 | Сообщение # 112
    Редактор
    [spoiler="Wild Run"]

[/spoiler]

..rock forever

portal-2x2
    Дата: Воскресенье, 2015-10-18, 23:02 | Сообщение # 113
    Гангстер
    Jaxer, После того как мою почту завалили спамом, как то перехотелось участвовать в тесте(

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
    46.174.54.213:55555 CSS

Jaxer
    Дата: Понедельник, 2015-10-19, 19:10 | Сообщение # 114
    Редактор
    portal-2x2, мне написали один раз, напомнили что скоро бета и все..) В стиме кстати дали еще плюс три ключа к бете, которые я благополучно раздал свои посонам))
    Зачетно потом покатались.)

Вобщем круто, мне понравилась обновленная игра. Физика немного изменилась. Терь авто не так прилеплено к дороге. Байки очень понравились. От первого лица вообще в кайф кататься.))
    Порадовало также возможность создавать гонку самому в любое время и в любом месте на карте. Зачет. А также этот режим, когда тебе и твоей банде предлагают выполнять различные задания, вроде проехать на заднем колесе байка такое-то расстояние за отведенное время или выполнить прыжки на нужную дальность и многое другое. В команде все это довольно весело выполнять. Зачет. Все это чем-то напомнило фримодивентс в ГТА.

Ну осадки вобще но комментс.. Шикарно просто..!
    Ночи стали ночами. Особенно когда идет дождь вообще нихрена не видать.. Так и охота врубить дальний, когда едешь ночью вне города.)) Все это придает реалистичности и создает определенную атмосферу в игре, и это есть гуд.

И последнее, но не менее важное.. наконец-то вренули мою любимую не фиксированную(!!) камеру от третьего лица.. ааеее

ах да, чуть не забыл. в зеркалах намечается что-то вроде отражения даже.. Может через пару лет запилят таки )))

..rock forever

ALEGARAJ
    Дата: Вторник, 2015-10-20, 08:05 | Сообщение # 115
    Пользователь
    Народу в бете практически нету кому они её хотят продать? физики нет ,управления нет, оптимизация кот наплакал.Купят её 10 человек, шыдевр. удалил игру 18 октября, если сделают бесплатной буду думать играть или нет ,поскольку она только для скринов только нормальна...
    PS: сомневаюсь что сделают бесплатной поскольку некому будет содержать сервер, геймплея там 0.000%, а так раскручена!(х2 раза) к тому же в неё донатить никто не будет ,будут приходить смотреть и тупо уходить потому что игра пустышка и это наполовину из-за того людей в ней нету (например как в танках) ...

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
    ╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
    ║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

Сообщение отредактировал ALEGARAJ - Вторник, 2015-10-20, 08:07

Jaxer
    Дата: Вторник, 2015-10-20, 19:43 | Сообщение # 116
    Редактор
    Цитата ALEGARAJ ()
    оптимизация кот наплакал.

хах.. этож на каком калькуляторе надо играть, чтоб писать такое об этой игре.))

..rock forever

RiDiK
    Дата: Среда, 2015-10-21, 14:00 | Сообщение # 117
    Гангстер
    Jaxer, Да Зачетно Покатались!!! crazy

Jaxer
    Дата: Вторник, 2015-11-17, 13:54 | Сообщение # 118
    Редактор
    вайлд ран можно загрузить. Правда я попробовал, а там серваки еще не запустили..

..rock forever

kosmile
    Дата: Вторник, 2015-11-17, 17:50 | Сообщение # 119
    Гангстер
    Jaxer, я вот только не понял, мне его отдельно покупать или он входит в СизонПасс ?А то у меня молчок в юплее

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

Jaxer
    Дата: Вторник, 2015-11-17, 20:20 | Сообщение # 120
    Редактор
    kosmile, если у тебя голдэдишн (сизонпасс), то игра просто обновится до вайлдран и все. Я так понял.
    У меня стим загрузил его (весит около 6 гигов). Теперь, когда игру запускаешь, то соответсвенно запусткается уже вайлдрановая версия.)) Как-то так..

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
    Страница 8 из 9«126789»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100