• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
The Crew
 Jaxer
Дата: Воскресенье, 2014-08-24, 12:11 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft, Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Жанр: Автосимулятор, Открытый мир
Официальный сайт: The Crew
Дата выхода: 2 декабря 2014 г.

Описание:

The Crew - это гоночная игра с открытым миром, где картой выступит вся Америка. Проект разрабатывается компанией Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections. Игрокам доступна подробная кастомизация автомобилей, огромный выбор стилей вождения и сетевая игра. Пользователи смогут совместно пройти каждую миссию или гонку.

[spoiler="Геймплей"]
Одиночная игра включает в себя двадцатичасовую кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к Интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.

Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения:

• Восточное побережье (столица — Нью-Йорк);
  • Юг (Майами);
  • Центральная Америка (Чикаго);
  • Горная местность (Лас-Вегас);
  • Западное побережье (Лос-Анджелес).

• [/spoiler]

[spoiler="Cистемные требования"]
    Минимальные требования (При разрешении 720p, минимальные настройки графики):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz или лучше
  • AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz или лучше
  • ОЗУ: 4GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM с поддержкой Shader Model 4.0 или выше)

Рекомендуемые требования (При разрешении 1080p, средние-высокие настройки графики, но не ультра):

• Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz или лучше
  • AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz или лучше
  • ОЗУ: 8GB
  • Графический чип: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM с поддержкой Shader Model 5.0 или выше).
  • [/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
    [/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]

karina
    Дата: Вторник, 2015-11-17, 21:28 | Сообщение # 121
    Гангстер
    А у меня не Стим версия,а ЮПлей. И нет СЕЗОНПАКА, подскажите,я смогу играть в обновлённую версию ? unknown

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i026.radikal.ru/1110/82/f85336655ba8.png[/img][/url]

Jaxer
    Дата: Вторник, 2015-11-17, 23:33 | Сообщение # 122
    Редактор
    karina, это вряд ли..

..rock forever

kosmile
    Дата: Вторник, 2015-11-17, 23:38 | Сообщение # 123
    Гангстер
    Jaxer, да да у меня голдэдишин.. Мне пришло письмо, что завтра обновиться

UPD
    Я дурачек, думал оно само начнет качать, а мне надо было нажать "Обновить". Качает в Uplay 7.71GB

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

Сообщение отредактировал kosmile - Среда, 2015-11-18, 00:01

Jaxer
    Дата: Среда, 2015-11-18, 00:30 | Сообщение # 124
    Редактор
    зачет.. Теперь в этой игре есть почти все то, чего не хватало.
    Мне физика нравиться обновленная. Особенно на каких-то неровностях, авто ведет себя более менее реалистично, а не как брусок дерева.

За рыксу отдельное спасибо :) Хотя она может уже давно в игре, и я просто раньше не видел.

Ах да, байки.. Байки в игру добавили афигенные, че уж там. Но вот ихняя физика.. Но блин, этож онлайновая аркада в конце то концов.))
    И вообще, судя по тому, что я слышал, мало кому удавалось сделать достойную физику мотоциклам в играх. Как оказалось с мото в этом плане все гораздо сложнее, чем с авто.
    Здесь тоже чуда не случилась..

..rock forever

kosmile
    Дата: Среда, 2015-11-18, 01:09 | Сообщение # 125
    Гангстер
    Jaxer, у меня паника. Зашел в игру мне пишет "Купить дополнение" с какого валенка ?
    Читай оф.форум, все у кого был голдЭдишин и сизон пасс никто ничего не получил. Надо покупать отдельно.

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

Сообщение отредактировал kosmile - Среда, 2015-11-18, 02:08

Jaxer
    Дата: Среда, 2015-11-18, 06:42 | Сообщение # 126
    Редактор
    kosmile, ахах.. вот засранцы. Игру то они обновили и все вроде бы как на месте, да только вот чтобы приобрести экзотику или поучавствовать в саммите нужно снова отдать деньги. Дразниловка такая :D
    Ок, пусть сами играются. Я по райней мере пока покупать его не буду.)

Да так то ладно, хрен с ним, я согласен, что подобное обновление денег стоит отдельных. Но блин, за разумную цену. Цена же здесь вообще неадекватная, как за любую, новую полноценную игру. Ей стоимость максимум 600 р., на мой взгляд. Это получается я заплатил за золотое издание базовой игры, а теперь почти такую же сумму отдай за обновление этой самой игры, хах))

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » The Crew (Never Drive Alone)
    Страница 9 из 9«12789
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100