• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Far Cry 4 (Welcome to Kyrat..)
Far Cry 4
 Jaxer
Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 22:20 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: FPS, Открытый мир
Официальный сайт: Far Cry 4
Дата выхода: 18 ноября 2014 г.

Описание:

Far Cry 4 - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с открытым миром. Разработку игры возглавляет студия Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Red Storm, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Действие игры будет разворачиваться в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, где главенствует самопровозглашенный король.

[spoiler="Об игре"]
Добро пожаловать в Кират – затерянную среди вершин Гималаев страну с богатыми традициями, мир которому угрожает деспотичный правитель. Ваш герой, Аджай Гейл, прибыл сюда, чтобы исполнить последнюю волю матери, но оказался втянут в гражданскую войну: местные жители пытаются свергнуть самозванца Паган Мина. Отправляйтесь в путешествие по открытому миру, но будьте осторожны: в незнакомой стране с вами может случиться что угодно.

Особенности:

• Уникальный мир
В новой игре серии Far Cry® вы окажетесь в далекой стране, где красота и опасность издревле неотделимы друг от друга. Исследуйте огромные территории, покрытые дикими лесами; покоряйте заснеженные вершины горных цепей!
Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…
Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!
Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации.

• Совместная игра
В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]
[/spoiler]

Jaxer
Дата: Понедельник, 2014-09-01, 15:04 | Сообщение # 2
Редактор
Впринципе почти тоже самое. Изменения геймплей мало затронули, за исключением пары новых фишек.. со слонами там, арбалетом, да этим типавертолетом :D По мне так оно и к лучшему. Хочу продолжение старого (хотя не такого уж старого) доброго фаркрая 3.
Ну и самое главное кооп.. по-моему здорово, что не одному можно будет проходить игрушку..

..еще одна не плохая составляющая в будущем фарике )

..rock forever

Jaxer
Дата: Пятница, 2014-10-03, 14:22 | Сообщение # 3
Редактор

..rock forever

Chalenger911
Дата: Пятница, 2014-10-03, 16:30 | Сообщение # 4
Модератор
Jaxer, не плохой пак оружия в игре :)

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Jaxer
Дата: Суббота, 2014-10-11, 23:07 | Сообщение # 5
Редактор

..rock forever

Jaxer
Дата: Вторник, 2014-10-21, 15:58 | Сообщение # 6
Редактор
[spoiler="немного о сизон пасс"]
Цитата
Far Cry 4 Season Pass будет включать:

• The Syringe – сюжетное дополнение, доступно только с Season Pass. Игроки не должны допустить попадание редкого рецепта в руки главного злодея Пагана Мина;

• Escape from Durgesh Prison – главному герою вместе с другом предстоит сбежать из тюрьмы Дургеш;

• Hurk Deluxe Pack – пять дополнительных сюжетных миссий, посвящённых Хёрку (Hurk) из Far Cry 3.

• Overrun – PvP-режим, в котором необходимо защищать и отбивать определенные точки на карте;

• Valley of the Yetis – вертолет главного героя потерпел крушение в горах и теперь ему необходимо обустроить свой лагерь, чтобы противостоять нападающим по ночам таинственным культистам. Однако основной враг здесь Йети, который только и ждет, когда вы забрете к нему в пещеру.
[/spoiler]

..rock forever

Chalenger911
Дата: Вторник, 2014-10-21, 18:05 | Сообщение # 7
Модератор
Цитата Jaxer ()
Valley of the Yetis – вертолет главного героя потерпел крушение в горах и теперь ему необходимо обустроить свой лагерь, чтобы противостоять нападающим по ночам таинственным культистам. Однако основной враг здесь Йети, который только и ждет, когда вы забрете к нему в пещеру.

Не плохо придумали)

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Afganec
Дата: Воскресенье, 2014-10-26, 17:59 | Сообщение # 8
Пользователь
Надеюсь будет не хуже чем Доступно только для пользователей crazy

denni732
Дата: Среда, 2014-11-05, 15:20 | Сообщение # 9
Модератор

My Gallery

Правила сайта и форума

Awesomekills
Дата: Среда, 2014-11-05, 15:34 | Сообщение # 10
Гангстер
denni732, настал тот день, i5 в минималках:)

G-Eazy feat. Bebe Rexha – Me, Myself & I

Jaxer
Дата: Среда, 2014-11-12, 22:10 | Сообщение # 11
Редактор

..rock forever

Black_Hawk
Дата: Среда, 2014-11-19, 09:29 | Сообщение # 12
Модератор
Мне 5-ти минут игры хватило, чтобы понять, что это ФК3 в другом месте... Первый фаркрай forever

Jaxer
Дата: Среда, 2014-11-19, 15:18 | Сообщение # 13
Редактор
Пфф.. на высоких даже норм играю, я предполагал, что будет хуже, на моем ведре то :D
Цитата Black_Hawk ()
Мне 5-ти минут игры хватило, чтобы понять, что это ФК3 в другом месте

А мне наоборот по нраву что от фк3 не далеко ушли.. ибо в нем все нравилось. Озвучка чет мне не очень пока. В ФК3 было как-то атмосфернее, особенно пираты на первом острове))

..rock forever

Black_Hawk
Дата: Среда, 2014-11-19, 15:34 | Сообщение # 14
Модератор
Цитата Jaxer ()
Пфф.. на высоких даже норм играю, я предполагал, что будет хуже, на моем ведре то

А у меня и минималка подлагивает... Наверно из-за того, что ноутбук, да еще и 2гб карточка ОЗУ сгорела недавно, так что осталось только 4..( Хотя ФК3 на минималках летает

Jaxer
Дата: Среда, 2014-11-19, 16:22 | Сообщение # 15
Редактор
Цитата Black_Hawk ()
Наверно из-за того, что ноутбук

Не наверно, а точно Саша, точно :D
Мне думается, какими бы ноуты прокаченными и игровыми не были, на них все-равно лагать будет)

..rock forever

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Far Cry 4 (Welcome to Kyrat..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: