• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Far Cry 4 (Welcome to Kyrat..)
Far Cry 4
 Jaxer
Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 22:20 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: FPS, Открытый мир
Официальный сайт: Far Cry 4
Дата выхода: 18 ноября 2014 г.

Описание:

Far Cry 4 - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с открытым миром. Разработку игры возглавляет студия Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Red Storm, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Действие игры будет разворачиваться в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, где главенствует самопровозглашенный король.

[spoiler="Об игре"]
Добро пожаловать в Кират – затерянную среди вершин Гималаев страну с богатыми традициями, мир которому угрожает деспотичный правитель. Ваш герой, Аджай Гейл, прибыл сюда, чтобы исполнить последнюю волю матери, но оказался втянут в гражданскую войну: местные жители пытаются свергнуть самозванца Паган Мина. Отправляйтесь в путешествие по открытому миру, но будьте осторожны: в незнакомой стране с вами может случиться что угодно.

Особенности:

• Уникальный мир
В новой игре серии Far Cry® вы окажетесь в далекой стране, где красота и опасность издревле неотделимы друг от друга. Исследуйте огромные территории, покрытые дикими лесами; покоряйте заснеженные вершины горных цепей!
Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…
Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!
Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации.

• Совместная игра
В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]
[/spoiler]

Jaxer
Дата: Понедельник, 2014-09-01, 15:04 | Сообщение # 2
Редактор
Впринципе почти тоже самое. Изменения геймплей мало затронули, за исключением пары новых фишек.. со слонами там, арбалетом, да этим типавертолетом :D По мне так оно и к лучшему. Хочу продолжение старого (хотя не такого уж старого) доброго фаркрая 3.
Ну и самое главное кооп.. по-моему здорово, что не одному можно будет проходить игрушку..

..еще одна не плохая составляющая в будущем фарике )

..rock forever

Jaxer
Дата: Пятница, 2014-10-03, 14:22 | Сообщение # 3
Редактор

..rock forever

Chalenger911
Дата: Пятница, 2014-10-03, 16:30 | Сообщение # 4
Модератор
Jaxer, не плохой пак оружия в игре :)

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Jaxer
Дата: Суббота, 2014-10-11, 23:07 | Сообщение # 5
Редактор

..rock forever

Jaxer
Дата: Вторник, 2014-10-21, 15:58 | Сообщение # 6
Редактор
[spoiler="немного о сизон пасс"]
Цитата
Far Cry 4 Season Pass будет включать:

• The Syringe – сюжетное дополнение, доступно только с Season Pass. Игроки не должны допустить попадание редкого рецепта в руки главного злодея Пагана Мина;

• Escape from Durgesh Prison – главному герою вместе с другом предстоит сбежать из тюрьмы Дургеш;

• Hurk Deluxe Pack – пять дополнительных сюжетных миссий, посвящённых Хёрку (Hurk) из Far Cry 3.

• Overrun – PvP-режим, в котором необходимо защищать и отбивать определенные точки на карте;

• Valley of the Yetis – вертолет главного героя потерпел крушение в горах и теперь ему необходимо обустроить свой лагерь, чтобы противостоять нападающим по ночам таинственным культистам. Однако основной враг здесь Йети, который только и ждет, когда вы забрете к нему в пещеру.
[/spoiler]

..rock forever

Chalenger911
Дата: Вторник, 2014-10-21, 18:05 | Сообщение # 7
Модератор
Цитата Jaxer ()
Valley of the Yetis – вертолет главного героя потерпел крушение в горах и теперь ему необходимо обустроить свой лагерь, чтобы противостоять нападающим по ночам таинственным культистам. Однако основной враг здесь Йети, который только и ждет, когда вы забрете к нему в пещеру.

Не плохо придумали)

i5-4670K 3.4Ghz/ ASUS Maximus VI Gene/ DDR3 2x8Gb 1600MHz/ GTX 770 2Gb/ HDD:2TB

Afganec
Дата: Воскресенье, 2014-10-26, 17:59 | Сообщение # 8
Пользователь
Надеюсь будет не хуже чем Доступно только для пользователей crazy

denni732
Дата: Среда, 2014-11-05, 15:20 | Сообщение # 9
Модератор

My Gallery

Правила сайта и форума

Awesomekills
Дата: Среда, 2014-11-05, 15:34 | Сообщение # 10
Гангстер
denni732, настал тот день, i5 в минималках:)

G-Eazy feat. Bebe Rexha – Me, Myself & I

Jaxer
Дата: Среда, 2014-11-12, 22:10 | Сообщение # 11
Редактор

..rock forever

Black_Hawk
Дата: Среда, 2014-11-19, 09:29 | Сообщение # 12
Модератор
Мне 5-ти минут игры хватило, чтобы понять, что это ФК3 в другом месте... Первый фаркрай forever

Jaxer
Дата: Среда, 2014-11-19, 15:18 | Сообщение # 13
Редактор
Пфф.. на высоких даже норм играю, я предполагал, что будет хуже, на моем ведре то :D
Цитата Black_Hawk ()
Мне 5-ти минут игры хватило, чтобы понять, что это ФК3 в другом месте

А мне наоборот по нраву что от фк3 не далеко ушли.. ибо в нем все нравилось. Озвучка чет мне не очень пока. В ФК3 было как-то атмосфернее, особенно пираты на первом острове))

..rock forever

Black_Hawk
Дата: Среда, 2014-11-19, 15:34 | Сообщение # 14
Модератор
Цитата Jaxer ()
Пфф.. на высоких даже норм играю, я предполагал, что будет хуже, на моем ведре то

А у меня и минималка подлагивает... Наверно из-за того, что ноутбук, да еще и 2гб карточка ОЗУ сгорела недавно, так что осталось только 4..( Хотя ФК3 на минималках летает

Jaxer
Дата: Среда, 2014-11-19, 16:22 | Сообщение # 15
Редактор
Цитата Black_Hawk ()
Наверно из-за того, что ноутбук

Не наверно, а точно Саша, точно :D
Мне думается, какими бы ноуты прокаченными и игровыми не были, на них все-равно лагать будет)

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Far Cry 4 (Welcome to Kyrat..)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100