• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Fallout 4 (War Never Changes..)
Fallout 4
 Jaxer
Дата: Среда, 2015-11-11, 19:44 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
Жанр: Action, RPG
Официальный сайт: Fallout 4
Дата выхода: 10 ноября 2015 г.

Описание:

Fallout 4 - видеоигра от Bethesda Softworks производства Bethesda Game Studios, сиквел Fallout 3. Игра является пятой частью серии, и была выпущена 10 ноября 2015 года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One. На территории России и СНГ локализуется компанией СофтКлаб.

[spoiler="Сюжет"]
Как и все игры серии Fallout, 4-я часть начинается со вступительного ролика. В нем главный герой рассказывает о своем пра-пра-прадеде, воевавшим в американской армии в годы второй мировой. Сбросив ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, окончив войну, американское правительство стало использовать атомную энергию не просто как оружие, но как новый источник силы. Домашние роботы, футуристичные машины — все это стало возможным в мире Fallout. Однако затем во всем мире, в том числе и в США, началась война за ресурсы, резкое обеднение населения. Игра начинается в 2077 году, где мир уже стоит на пороге большой войны, а главный герой убеждается на своем примере — «Война. Война никогда не меняется».

Главный герой просыпается утром 23 октября 2077 года с мужем/женой (в зависимости от выбранного игроком пола), умывается, прохаживается по дому, играет со своим маленьким ребенком, как вдруг в дверь стучится представитель корпорации Волт-Тек, утверждающий, что пора мирной жизни вполне возможно скоро может подойти к концу, поэтому, на случай ядерной войны, необходимо зарезервировать себе место в убежище Волт-Тек, ближайшим из которых является убежище 111. Через некоторое время, по телевидению сообщается о ядерных бомбардировках Нью-Йорка и Пенсильвании. Семья главного героя попадает в убежище 111, откуда ему придется выйти на поверхность лишь через 200 лет.
[/spoiler]

[spoiler="Геймплей"]
Геймплей игры был впервые показан разработчиками 15 июня 2015 года на E3.

Действие игры начинается до взрывов ядерных бомб, когда среди мирной жизни в одной из бытовых сцен выбирается внешность персонажа. Но мирное время прерывается сообщением по радио и ТВ об угрозе войны, после чего главный герой с женой отправляется в убежище под номером 111 компании Волт-Тек (англ. Vault-Tec), подобного убежищам, построенным этой корпорацией по всей Америке.

Со временем игрок встречает компаньона: собаку. Ей можно отдавать команды, чтобы она переместилась, напала или принесла предметы.

В игре присутствует режим V.A.T.S., что позволяет поставить игру на паузу и выбрать места, куда совершить выстрел. При прицеливании действие замедляется, и игрок может увидеть вероятность попадания в каждую часть тела жертвы в процентном соотношении.

Игроки также могут обустраивать собственную территорию, собирая материалы по всей территории игры, выстраивая укрепления, турели, а также создавать личное оружие и обмундирование.

Помимо сюжетных квестов, игрок также сможет создавать технику, модифицировать вооружение, охранять население от рейдеров и супермутантов пустошей, заниматься трудом. В этом четвёртая часть значительно отличается от третьей и New Vegas, в которых времяпровождение было смещено в пользу сюжета.
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]

[spoiler="Трейлер"][/spoiler]

[spoiler="DLC"]

"Автоматрон"
выйдет в марте 2016 года. Таинственный Механик натравил орду злобных роботов на Содружество, в том числе коварного Робобрэйна! Выследите их, уничтожьте и соберите детали, чтобы построить и улучшить ваших персональных робо-компаньонов! Выбирайте из сотен вариаций: изменение частей тела, брони, способностей и оружия, есть даже цепная электро-пушка! Вы можете изменять окраску роботов, а так же их голоса! Стоимость составляет $9.99.

"Мастерская пустошей" позволит вам создавать уникальные клетки для поимки живых существ - от рейдеров до Когтей Смерти. Вы сможете приручить их или наоборот, заставить сражаться против вас или даже нападать на жителей вашего же поселения. Мастерская пустошей также содержит новые варианты украшения для ваших поселений такие как газоразрядные индикаторы, наборы букв, чучела и много другое!

"Дальняя Гавань" выйдет в мае 2016. Нас ждет новое задание от Детективного агентства Валентайна, выполняя которое мы отправимся на поиски молодой женщины и секретной колонии синтов. С побережья штата Мэн мы отправимся на загадочный остров Дальняя Гавань (Far Harbor), где уровень радиации еще выше, а мир - еще опаснее. Нам придется разбираться в нарастающем конфликте между синтами, Детьми Атома и местным населением. Но не окажется ли цена мира в Далекой Гавани слишком велика? На сегодняшний день это самая большая локация среди всех аддонов для Фоллаута. Новое оружие и броня более высоких уровней сделает нас еще сильней - выбор только за нами. Стоимость дополнения $24.99 USD

[/spoiler]

Jaxer
Дата: Пятница, 2015-11-13, 08:54 | Сообщение # 16
Редактор
portal-2x2, ахах.. ну конечно же. Лестницу я не догадался поставить.:D

..rock forever

kosmile
Дата: Пятница, 2015-11-13, 15:32 | Сообщение # 17
Гангстер
portal-2x2, видео не очень информативно. Ребята еще сами не в курсе, как и что работает.

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

goodok
Дата: Пятница, 2015-11-13, 16:06 | Сообщение # 18
Гангстер
Нет, я атмосферы постапокалипсиса не чувствую в ней.
Вот взять метро 2033! Когда ты идешь поверху ты чувствуешь игру. Да, город пустой, но ты знаешь, что тебя могут поджидать за углом какие-нибудь твари, над головой летают птицы, вокруг разбитые машины и разные декорации. Игра заполнена чем-то. В случае же Ф4 ощущение, что карта ещё не прогрузилась. Пустое поле. Ф3 мне нравилось тем, что там были огромные города, скалы, дороги, торговцы, Ф NV мне не понравился, там тоже слишком пустынно. В общем самый сок - Ф 1\2, Ф3 убил атмсоферу первых частей, но какая-то изюминка была, NV окончательно добил, а Ф4 - это уже останки добитого тела.
Сталкер, кстати, меня тоже радует. Там идешь и постоянно что-то происходит. То мутанты херачат кого-то, то в аномалию попадешь, то бандитский лагерь на пути встанет.
DayZ не очень, но порадовал. Да, куча багов, но атмосфера передана идеальна.
Я ожидал абсолютно другого. Ах да, ещё меня дико бесят названия. "Легендарный короткий автоматический пистолет с увеличенным магазином" и тому подобное. Брр, зачем они вообще такой тупой кастом сделали, намного лучше бы чтобы можно было крафтить улучшение и "цеплять" на оружие. Типа как в Расте.
Я думаю, что я прошел не больше 1\15 игры и по-этому могу ошибаться, но в игре мало квестов. Хочу как в Ф3, Скайриме и Сталкере. Что-то вроде "Хей, я посеял дедушкино ружье где-то в пещере когда прятался от когтя смерти, не мог бы ты сходить и достать его мне?".

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

Jaxer
Дата: Пятница, 2015-11-13, 19:13 | Сообщение # 19
Редактор

Место - "карьер тикет", недалеко от Конкорда. Какой-то баг с текстурами. Или что это хрен знает. Никто не сталкивался с таким?

..rock forever

kosmile
Дата: Пятница, 2015-11-13, 21:35 | Сообщение # 20
Гангстер
goodok, в чем вопрос ? То что ты не увидел мир как в Метро ? Тебе нравятся 1.2 часть, но не идут тебе 3 и 4. Если ты еще это узнал в 3 части, зачем ты теперь так я ро поливаешь 4 часть. Это же грубо говоря доработанная 3 часть.

По поводу квестов, сказать пока ничего не могу увлекся поселениями и прохожу их. А так все почти однотипно, помоги убей, помоги защити, помоги построй. Но мне это нравиться.
За 35 часов я изучил карту на процентов 10%. Хотя из этих 35 часов, я часов 15 убил на постройку и поиск материалов.

FridrihGrand
Дата: Суббота, 2015-11-14, 17:05 | Сообщение # 21
Гангстер
Цитата kosmile ()
Это же грубо говоря доработанная 3 часть.

Обрезанная.
Мейн сюжет "доставляет" lol Ищем сынку, а он...
Отсутствие хоть какой-то истории у персонажей тоже радует. Прям Настоящая РПГ. 5х Опыта Савант так вообще имба. Инту модно вообще не качать :lol:
Прям год разочарования. Сначала кастрат МГС Ви, потом Блэк Пупс 3, Синликат (ну тут никто и не ждал), теперь и фоллыч (хотя Беседка могет, ждут "аддцки брутальный" дум :D ).

Ну на фоне такого добра не удивлюсь если Ведьмак выиграет все награды. При всех его недостатках игра и правда чистая 10ка.

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Суббота, 2015-11-14, 17:08

goodok
Дата: Суббота, 2015-11-14, 20:37 | Сообщение # 22
Гангстер
kosmile, Если мне что-то не нравится, то я поливаю это говном. Разве тема называется "Положительные отзывы о Ф4"? Каждый может высказать то. что думает.
Поиграл я ещё пару часов, набрал пару побочных квестов, сгонял на интересные места(аэропорт, место падения НЛО, место падения самолета, большие города), но игра все-равно не затянула. Собака прикольная, но бесит что под руку суется. Мб конечно игра и неплоха, но мои ожидания не сбылись. И я абсолютно не привередлив, мне даже Watch Dogs пришелся по нраву.

RiDiK
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 10:40 | Сообщение # 23
Гангстер
Jaxer, у меня там все норм было crazy Вот ток собака куда то пропала %)

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 11:35 | Сообщение # 24
Гангстер
goodok, Да ладно гнать то, ты уже залип в игре и отрицаешь это, наркоманы так же делают lol

Добавлено (2015-11-15, 11:35)
---------------------------------------------
Ребятки для тех кого бесили диалоги, качаем тестируем http://modgames.net/load....omments

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

goodok
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 12:06 | Сообщение # 25
Гангстер
portal-2x2, Вот это гуд мод. Мб теперь игра будет не такой противной. Осталось только собаку оставить где-нибудь и можно играть. Графика. кстати, тоже говно, даже на высоких.

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 14:08 | Сообщение # 26
Гангстер
goodok, Ты реал надоел писать чушь, если игра бы была противной ты бы в нее не играл, хотя я играю в варфейс и мне противно lol Чем тебе псина не угодила, это самый проработанный спутник в игре, они для этого с реальной собакой все опыты ставили, мне она очень понравилась, хоть и тупит как и большинство всей живности игры.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D

kosmile
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 16:12 | Сообщение # 27
Гангстер
goodok, да я разве тебе запрещаю писать что-то. Пиши, это сугубо твоё личное мнение, я просто решил поддержать беседу и так же высказать своё мнение. Если говорит о том, что понравилось, а что нет скажу так. Ватч догс убог 7% прошел удалил. #УбейсофтВернитеДеньги
По поводу ведьмака, купил его поиграл, закалебался бегать там 17 часов наиграл и забыл.

Если же уже придираться ко всем аспектам игры, то в фолыче мне не нравиться очень: Баги(их просто дохрена, от застревания трупов в стенках, до полетов этих же трепов на луну, особенно когда у него ключ от двери.. Молчу уже о машинах которые падают с небес), Собака как и все компаньоны всегда путаются под ногами, лезут куда не надо.. Взял выкачал перк (не помню как точно называется) Одиночка - даёт +% урона и КГ переносимого веса, если я один.. Ну и фишкой как по мне в фолыче стали Диалоги. Диалоги, как они убоги. Верните % красноречия, к чему мне этот цветной текст с непонятными фразами !!

Это в принципе все, что меня раздражает. Мир построен отлично, действительно чувствуется, что был город и теперь разруха. В 3 части, было ощущение, что мы бегаем где-то на границе с городом. По поводу графона, я за ним не гнался, но картинка достойна. Да это конечно не картинка 2015 года, а где-то 2010-2012, но повторюсь, я не требую графона. Что же по поводу поселений,благодаря им я бы уже прошел игру, а так потратил на эти поселения часов 25.. Хотя есть в этом и свои плюсы
[spoiler="Один из них"][/spoiler]

Сообщение отредактировал kosmile - Воскресенье, 2015-11-15, 18:56

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 17:03 | Сообщение # 28
Гангстер
kosmile, То самое чувство когда на видео игра лучше идет чем у тебя crazy Скок фпс в игре? Бывают просадки?

V8Engine
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 18:39 | Сообщение # 29
Пользователь
Почему запрещаете гудку высказывать мнение о игре ?

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 18:40 | Сообщение # 30
Редактор
RiDiK, по-ходу мой комп просто ультру не тянет.)) Выставил на высокие, картинка не изменилась, зато фпс вырос..

Сюжетный квест прошел только самый первый, а наиграл уже больше 25 часов.))
Цитата portal-2x2 ()
это самый проработанный спутник в игре, они для этого с реальной собакой все опыты ставили, мне она очень понравилась, хоть и тупит как и большинство всей живности игры.

с ней везде бегаю.. Очень полезное животное, правда порой под ногами путается.))

В одном из побочных квестов нашел "хламотрон" - полезная такая пулялка. В дороге весь не нужный хлам использую в качестве боеприпаса, рюкзак не так быстро заполняется. Вещь.! :)

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Fallout 4 (War Never Changes..)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100