• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Chalenger911 
Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Tom Clancy’s The Division (Когда рушится мир, мы его опора..)
Tom Clancy’s The Division
 Jaxer
Дата: Воскресенье, 2016-01-24, 07:34 | Сообщение # 1
Редактор

Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Ubisoft Red Storm, Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Жанр: Action/TPS/RPG/Open world
Официальный сайт: The Division
Дата выхода: 8 марта 2016 г.

Описание:

Tom Clancy’s The Division - кроссплатформенная компьютерная игра в жанре TPS,первая по счёту из серии игр Tom Clancy’s The Division, разрабатываемая шведской студией Ubisoft Massive, британской Ubisoft Reflections и американцами Red Storm, издаваемая Ubisoft для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Официальный анонс состоялся на Е3 2013.

[spoiler="Сюжет"]
В 2011 году группа американских учёных и политиков запустила проект под названием «Тёмная зима» — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

Эпидемия начинается во время Чёрной пятницы — дня наиболее массовых покупок в году.

«Прыгая с денежных банкнот и монет на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвёртый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой Человечества!» Источник — Отечественное стратегическое подразделение (англ. Strategic Homeland Division) — отряд специально подготовленных агентов. Члены Подразделения, обученные действовать независимо в чрезвычайных случаях, в обычное время живут и работают как рядовые граждане: врачами, военными, инженерами, учёными, полицейскими, и т. д. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Подразделения оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением.
[/spoiler]

[spoiler="Геймплей"]
Игровой процесс
Действие игры будет разворачиваться в предапокалиптическом Нью-Йорке недалёкого будущего, основные события будут происходить на Манхэттене, однако со временем территория для исследования будет увеличиваться. Игрок обнаружит себя в самый разгар кризиса — вирусной атаки, устранение последствий которой будет полностью зависеть от действий участников игры.

The Division будет построена таким образом, что для игрока будет подбираться наиболее подходящий ему по стилю напарник. Размер группы сможет достигать четырёх человек.

Хотя игра разрабатывается с сильным акцентом на командную игру и взаимодействие, разработчики допускают возможность соло-игры, но и в этом случае мир будет полностью зависеть от действий других игроков.
Классы
Заявлено, что в The Division отсутствует жёсткая привязка персонажа к определённому классу или профессии. У игрока будет возможность развиваться в рамках классических для RPG ролей, но при этом в игре не будут заданы определённые границы развития персонажа, список всех доступных навыков будет открыт сразу.
[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]
[/spoiler]

[spoiler="Трейлеры"]

kosmile
Дата: Воскресенье, 2016-01-31, 00:43 | Сообщение # 16
Гангстер
Jaxer, я работаю как негр. Играю по поздним вечерам по Киевскому времени. На три дня бетки, выпало три рабочих дня, дак еще и по жесткому графику.

Если что мой скайп в подписи

MSI B85-G43Gaming i5 4670 RAM 8GB MSI GTX760 4GB

Сообщение отредактировал kosmile - Воскресенье, 2016-01-31, 00:46

Aleks666
Дата: Понедельник, 2016-02-01, 12:38 | Сообщение # 17
Модератор
Неужели вам игра понравилась?
Мне жутко не понравилась баллистика, отвратительный прицел у оружия, как-то неудобно и неприятно в плане стрельбы. Мало интереса увидел. Конечно, может бетка и надо именно командой/друзьями играть... Но чето хз

Be strong. Be fast. Be invisible

kosmile
Дата: Понедельник, 2016-02-01, 13:23 | Сообщение # 18
Гангстер
Aleks666, ну так и надо же. Это же MMORPG, где баллистику ты будешь выводить на новый уровень крафтом и разными плюшками сидя за игрой большое количество времени.

Jaxer
Дата: Вторник, 2016-02-02, 10:58 | Сообщение # 19
Редактор
Цитата Aleks666 ()

очень понравилось.. Мне, как поклоннику гострекона, эта игра прям вот по душе. Я из бетки практически не вылазил все это время. Хоть она и ограниченая очень. В темной зоне (мультиплеер) все избегал.
Цитата Aleks666 ()
Мне жутко не понравилась баллистика, отвратительный прицел у оружия, как-то неудобно и неприятно в плане стрельбы.

Все в поряде там.
Похоже ты просто раньше не очень часто играл в TPS..)

..rock forever

kosmile
Дата: Пятница, 2016-02-05, 02:37 | Сообщение # 20
Гангстер

Добавлено (2016-02-05, 02:37)
---------------------------------------------
Jaxer, ты кстати где будешь делать покупку Uplay or Steam ?

Сообщение отредактировал kosmile - Пятница, 2016-02-05, 00:08

Jaxer
Дата: Пятница, 2016-02-05, 08:46 | Сообщение # 21
Редактор
kosmile, в юплее. Я вобще хочу купить на плати ру. Там мало того что они и так дешевле отдают, дак у меня там уже неплохая скидочка есть у одного из крупнейших продавцов на данной площадке.

..rock forever

goodok
Дата: Пятница, 2016-02-05, 23:11 | Сообщение # 22
Гангстер
Цитата Aleks666 ()

Тут и любители 4 фоллыча находились, эти господа хавают любое говно. И гта 5, которую выпустили с опозданием на 2 года, боготворят. То, что было показано на Е3 в 2013 и то, что вышло сейчас - две игры абсолютно разного уровня.

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

kosmile
Дата: Пятница, 2016-02-05, 23:55 | Сообщение # 23
Гангстер
goodok, мне пофигу на оскорбления, но я не понимаю откуда идет у тебя дым. А ведь дыма без огня не бывает, правда же. Что тебя заставляет заходить в этом форум и так выражаться ? Тебя персонально обидели Юбики или тебя обидели господа которые любят Фолыч и ты теперь их поливаешь гавном.

Это все равно что не любить определенный жанр музыки, но все равно его слушать каждый день и поливать всех гавном, кто слушает тоже самое.

В чем соль твоих постов ? Ты хочешь, что-то до нас донести ?
--------------------
Игра по большей степени изменилась только в графике. И то в очень мелких погодных эффектах.

Добавлено (2016-02-05, 23:55)
---------------------------------------------
Jaxer, я тоже там же буду брать, но брать буду на стим. Ибо цена одинаковая почти 60 рублей разница (стим дороже)

Сообщение отредактировал kosmile - Пятница, 2016-02-05, 23:52

portal-2x2
Дата: Суббота, 2016-02-06, 00:29 | Сообщение # 24
Гангстер
goodok, От этих игр хотя бы блевать не тянет так сильно как от промежбулочных поделок юбисофта, да жта вышла с задержкой (но она восхетительна). Да фоллаут весь в багах лагах но он заставляет попарится над игрой, разнообразие жи. А не эти 2-3 часовые ассасины или гоночки недоростки которые лагают даже на сервере пентагона.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Сообщение отредактировал portal-2x2 - Суббота, 2016-02-06, 00:30

Denus
Дата: Суббота, 2016-02-06, 00:59 | Сообщение # 25
Гангстер
Цитата kosmile ()
goodok, мне пофигу на оскорбления, но я не понимаю откуда идет у тебя дым.

да из гудка у него валит дым, понятно же :D
сам игру не ставил, посмотрел пару стримов..хватило. в чем там основная концепция, в чем фан можете объяснить? какая то унылая беготня по здоровенному коридорному городу, скучно же?

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

kosmile
Дата: Суббота, 2016-02-06, 03:20 | Сообщение # 26
Гангстер
Denus, концепция игры выстраивалась на командную игру. Одному там будет сложновато. Бегаешь по городу и выполняешь спец миссии, можешь один, а можешь с командой. Либо идешь в ДаркЗону, где игроки все видны и бегают возле тебя. В дарк зоне есть места с респауном ботов из которых по итогу выпадает лут.
В общем так все не описать, это надо самому поиграть и посмотреть. Бетка в принципе на 5 часов и все, там делать нечего. Полная версия затянет на долго.

Я как владелец лицензионных ВатчДогсов и Зе Крю, боюсь брать этот Дивизон, но после бетки так хочется.

Сообщение отредактировал kosmile - Суббота, 2016-02-06, 05:18

Jaxer
Дата: Суббота, 2016-02-06, 05:34 | Сообщение # 27
Редактор
Цитата kosmile ()
Я как владелец лицензионных ВатчДогсов и Зе Крю, боюсь брать этот Дивизон, но после бетки так хочется.

Такие же смешаные чувства испытываю.)
Denus, да, что касаемо коопа там скучно реально, но только если ты один. Хотя это ведь бета была. Маловероятно, но я надеюсь там добавят на карту различных событий. А вот мультиплеер (темная зона) - самое интересное там. Когда твоим врагом может оказаться любой, кроме бойцов из твоего сквада, троих человек.

..rock forever

Jaxer
Дата: Суббота, 2016-02-06, 05:40 | Сообщение # 28
Редактор
kosmile, а смысл брать в стиме, если она один фиг через юплей запускаться будет? Или так, для стимовской коллекции.?

..rock forever

goodok
Дата: Суббота, 2016-02-06, 12:11 | Сообщение # 29
Гангстер
kosmile, Я никого не оскорблял, только лишь назвал игру "говном", а местных товарищей "господами".
Горит у меня от того, что все вокруг скатилось. Музыка, фильмы, игры, книги - все стало зашкваренным и второсортным. Мне приходится слушать музыку 80ых, смотреть фильмы десятилетней давности и совсем не играть в игры. Я все жду, что когда-нибудь будет взрыв-проект, который сможет меня удовлетворить, но нет... Единственное, что пока меня радует - Escape From Tarkov. Не знаю что они выпустят, но по трейлерам пока-что все идеально.

Ну, а пока выпускают всякую залаганную парашу по цене четверти моей зарплаты - я буду хейтить и игру, и тех, кто играет в неё.
Я из разряда людей, которые не могут без хейта :)

На этой планете каждый - барыга и он же - клиент.

kosmile
Дата: Воскресенье, 2016-02-07, 00:20 | Сообщение # 30
Гангстер
goodok, Доходчиво все сказал. У меня даже мнение о тебе изменилось ;)
По большей части, с тобой согласен.
Могу только пожелать, терпения. Ибо изучать язык С(+,#,) надо много терпения.

Jaxer, мне раз радует, когда она в стиме :D

Форум GtaMania.ru » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Tom Clancy’s The Division (Когда рушится мир, мы его опора..)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100