• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chalenger911  
Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 1 (Боевые действия будут происходить во времена первой мировой.)
Battlefield 1
 kosmile
Дата: Пятница, 2016-08-26, 19:48 | Сообщение # 1
Гангстер
Battlefield 1

Дата выпуска: 21 октября 2016 г.
Серия: Battlefield
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Гейм-дизайнер: Дэниел Берлин
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

Описание:

Battlefield™ 1— мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, четырнадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Battlefield™ 1 погружает вас в эпоху Первой мировой войны, когда новые технологии и глобальный конфликт навсегда изменили принципы военного дела. Участвуйте в каждой битве, управляйте каждой огромной машиной, выполняйте маневры, меняющие исход всего боя. Весь мир охвачен войной. Узнайте, что ждет вас на линии фронта.

[spoiler="Сюжет"]0[/spoiler]
[spoiler="Особенности"]
Изменяемое окружение на картах по всему миру. Откройте для себя все этапы мирового конфликта, сражайтесь в осажденных французских городах, на просторах итальянских Альп, в аравийских пустынях - каждая ваша битва будет уникальной. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющаяся погода создают ландшафт, который не остается неизменным. Можно обрушивать укрепления ураганным огнем, можно взрывами проделывать в земле воронки - у вас не будет двух одинаковых боев.

Масштабные многопользовательские бои. Заполоните поле боя, участвуйте в сетевых баталиях, которые поддерживают до 64 игроков. Идите в пехотную атаку, возглавьте кавалерийский штурм, участвуйте в жарких боях, в которых не победить без помощи товарищей.

Техника, меняющая исход боя. Меняйте исход боя в свою пользу, управляя крупной и просто огромной техникой: от танков и бипланов до так называемых гигантов, уникальных и массивных машин, незаменимых в критические моменты. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль, мчитесь стальной стрелой на бронепоезде или обстреливайте сушу с моря из орудий дредноута.

Новый режим сетевой игры «Операции». В режиме «Операции» вам предстоит сражаться в серии связанных друг с другом боев, проходящих на нескольких картах. Атакующие должны прорвать линию обороны и перенести сражение на следующую карту. Цель обороняющихся - остановить их.[/spoiler]
[spoiler="Премиум"]Premium Pass для Battlefield™ 1

Возглавьте атаку на новых фронтах, получите боевые наборы и другие подарки с Premium Pass для Battlefield 1™.

4 тематических дополнения: Получите доступ ко всем выходящим дополнениям на две недели раньше выхода. Включает в себя 16 новых карт, новые игровые режимы, элитные классы, 20 новых единиц оружия и многое другое. Сражайтесь вместе с французской армией в Battlefield™ 1 They Shall Not Pass, выходящем в марте 2017 года.

14 боевых наборов и жетоны для Battlefield 1: Эти боевые наборы выдаются ежемесячно и в них содержатся уникальные облики для оружия, чтобы ваши враги знали, кто пришел по их души. Кроме того вы получите 14 эксклюзивных жетонов для Premium.[/spoiler]
[spoiler="Дополнения"]Пока нет[/spoiler]
[spoiler="Системные требования"]Минимальные системные требования:

Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Core i5-6600K
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта (AMD): Radeon HD 7850 2 GB
Видеокарта (Nvidia): GeForce GTX 660 2 GB
DirectX: 11.0 совместимая видеокарта
Интернет-соединение: 512 KBPS или выше
Место на жестком диске: 50 GB

Рекомендованные системные требования:

Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7-4790
Оперативная память: 16 GB RAM
Видеокарта (AMD): Radeon RX 480 4 GB
Видеокарта (Nvidia): GeForce GTX 1060 3 GB[/spoiler]

[spoiler="Скриншоты"]

[/spoiler]
[spoiler="Трейлеры"]

[/spoiler]
[spoiler="Прочая информация"]Главная тема игры.[/c]
[/spoiler]

Gigabyte Z370 Aorus Ultra Gaming
i7-8700K, 4300 MHz
Samsung M378A1K43CB2-CRC 8 ГБ x2
Gigabyte 1070

Сообщение отредактировал kosmile - Пятница, 2016-08-26, 20:02

kosmile
Дата: Четверг, 2016-09-29, 16:50 | Сообщение # 16
Гангстер
Black_Hawk, во во. И я о том же. Гнут ЕА из года в год все сильнее с ценником.

Gigabyte Z370 Aorus Ultra Gaming
i7-8700K, 4300 MHz
Samsung M378A1K43CB2-CRC 8 ГБ x2
Gigabyte 1070

Jaxer
Дата: Четверг, 2016-09-29, 16:58 | Сообщение # 17
Редактор
Black_Hawk, да пц какой-то.. почти 6к за "полное" издание игры.
Вобщем я даже не знаю.. Мне мултиплеер понравился. Это же батлфилд в конце то концов, да еще и в таком афигенном, "романтическом" сетинге. Я бы даже в сингл сыграл, чего не было со мной в предыдущих частях (не считая юморного быка2).. такая крутая атмосфера, прям дух приключений какой-то..

Пока брать ее не буду, может, позже. Сейчас я приобрел делюкс Мафии. Пока хватит с меня затрат на игрушки.))

..rock forever

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2016-10-02, 05:02 | Сообщение # 18
Редактор

..rock forever

volt23
Дата: Вторник, 2016-11-01, 02:06 | Сообщение # 19
Пользователь
Цитата
Гнут ЕА из года в год все сильнее с ценником.

Cогласен, еще и на всяких длцшках эксплуатируют. Сделают игру- потом распилят на кучу дополнений и продают по частям. Еще премиумы всякие не забудьте. Спасают разные трейд площадки, там это счастье можно в разы дешевле прикупить, но вот с бф1 там какая-то странность - цена за базовую, как за прем. Откуда такие цифры?

Сообщение отредактировал volt23 - Вторник, 2016-11-01, 16:26

Black_Hawk
Дата: Суббота, 2017-07-08, 13:23 | Сообщение # 20
Модератор
Поиграл я в пиратку, прошел. Игра восхитительна.
Во-первых отдельное спасибо за отличную оптимизацию, благодаря которой игра играбильна на моем 6-летнем ноуте, хоть и на минималках, но мне хватило. yes

Во-вторых в игре просто фантастический саундтрек, прям мурашки при просмотре роликов, я восхищен. wow clap

В-третьих довольно интересная разбивка кампании на разные места/людей. Я бы даже готов купить эту замечательную игру, но получается, что только ради мультика, а посему вопрос тем, кто играет/играл: есть ли смысл? Как там онлайн? Сильнее ли загружается игра в мультике? Надолго ли хватает интереса?

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2017-07-10, 15:06 | Сообщение # 21
Гангстер
Цитата Black_Hawk ()
Я бы даже готов купить эту замечательную игру, но получается, что только ради мультика,

Цитата Black_Hawk ()
хоть и на минималках

Не покупай. Для более-менее игры в мультике нужно 4 полноценных ядра (ай5). А для оптимальной, что-нибудь с 8-ю потоками (ай 7). Мультик очень сильно грузит проц. Это не КОД)
А так, сойдёт. Довольно весело. Нет такого обилия мусора, как в БФ4. Почти все карты интересны, классы разнообразны. Однако как всегда, только 2-3 пушки имеют ценность, а остальное для галочки. Но тем не менее, имб почти нет.
Брать стоит. Я конечно не рекомендую, но я бы даже на ПС4 советовал бы играть :D

Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2017-07-10, 22:58 | Сообщение # 22
Модератор
FridrihGrand, у меня i7 :D Последняя батла, в которую играл, была Бэд Компани 2, но в мультиплеере меня драли, поэтому хватило на неделю) Приставок нет, и не будет, не люблю их) Но за отзыв спс)

FridrihGrand
Дата: Среда, 2017-07-19, 16:10 | Сообщение # 23
Гангстер
Цитата Black_Hawk ()
FridrihGrand, у меня i7

7 на ноутах, это не 7 на десктопе. Очень много моделей, где просто 2 ядра 4 потока.
Спеки смотри на сайте.

Black_Hawk
Дата: Среда, 2017-07-19, 23:35 | Сообщение # 24
Модератор
Цитата FridrihGrand ()
7 на ноутах, это не 7 на десктопе. Очень много моделей, где просто 2 ядра 4 потока.
Спеки смотри на сайте.

Ржущий смайл после сообщения долен был тебе подсказать, что это сарказм)

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2017-07-24, 12:55 | Сообщение # 25
Гангстер
Цитата Black_Hawk ()
Ржущий смайл после сообщения долен был тебе подсказать, что это сарказм)

Мда, старею :D

Форум ГТА » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Battlefield 1 (Боевые действия будут происходить во времена первой мировой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: