• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Главная НовостиИгровые обзоры
Switch Thumb

Особенности читов для КС 2

Особенности читов для КС 2
Все командные игры отличаются своими особенностями. Для получения преимущества можно использовать дополнительные программы. При этом геймеры должны решать самостоятельно, стоит ли им прибегать к подобным способам достижения победы. Сейчас скачать читы для кс 2 можно скачать на тематическом по ... Читать дальше »

Color Lines 98: что это за игра и ее правила

Color Lines 98: что это за игра и ее правила
Color Lines 98 – это логическая игра, где игрок должен соединять шарики одного цвета в линии из пяти и более шаров, чтобы очистить игровое поле и заработать очки. Ее придумали в Японии (1998 год). Эта игра – не только развлечение. Она имеет практическую пол ... Читать дальше »

Как оптимизировать настройки CS:GO

Как оптимизировать настройки CS:GO
Данная игра развивается с 2012 года и стала одной из самых крупных соревновательных дисциплин. Чтобы иметь преимущество над врагами, важно, чтобы в игре был высокий FPS. Ниже расписаны способы, которые помогают улучшить этот параметр. Купить кейс ... Читать дальше »

Как продать скины за реальные деньги

Как продать скины за реальные деньги
В сети существует множество разнообразных сервисов, с помощью которых можно осуществлять продажу различных вещей из компьютерных игр и получать реальную прибыль. Благодаря тому, что агрегаторы для продажи оснащены эффективными функциональными возможностями, процесс реализ ... Читать дальше »

Сборка CS 1.6 GTA

Сборка CS 1.6 GTA

Люди, которые долгое время играют в CS 1.6, рано или поздно задумываются о разнообразии. Именно для этого создаются различные дополнения, модификации, скины на оружие, амуницию, модели игровых персонажей, а также карты.

Сборка CS 1.6 — это набор скинов, игровых моделей, различных нестандартных и интересных фишек ... Читать дальше »

Чего можно и нельзя делать в CS:GO (Ответный удар: глобальное наступление)

В этом исследовании написаны главные рекомендации новичкам в Ответный удар: глобальное наступление.

Запреты в Ответном ударе: глобальное наступление

• Ни в коем случае не прицеливаться в пол или в нижние конечности.

• Не вылезать из убежища мгновенно после издания звука разминирования взрывчаток. Подождать примерно три секунды. ... Читать дальше »

10 самых лучших шутеров и стратегий

10 самых лучших шутеров и стратегий

В эпоху динамичных экшенов создается мало шутеров и стратегий, которые нравятся геймерам. К счастью, разработчики не сдаются и создают новые игры, которые основаны на тактическом мышлении, а не на ловкости. В этой статье лучшие игры в жанре шутера и стратегии.

XCOM 2: War of the Chosen

< ... Читать дальше »

Топ-3 лучших игры про паркур на ПК

Топ-3 лучших игры про паркур на ПК
Паркур – это не просто способ передвижения и преодоления препятствий. Паркур – это целая культура, которая воспевает чувство свободы и говорит человеку о том, что его возможности неограничены. На удивление, в игровой индустрии можно найти очень много достойных видеоигр, где па ... Читать дальше »

Новые Lineage 2 Interlude сервера

Новые Lineage 2 Interlude сервера
Наш л2 анонс презентует широкий выбор новых серверов Lineage 2 Interlude, здесь без труда можно подобрать стоящий вариант. Поиск легкий, всего в одно касание. На сайте опубликован список Interlude проектов, давно существующих и свежих, созданных только что. Когда произошел старт ... Читать дальше »

Скачать Майнкрафт 1.8.8

Скачать Майнкрафт 1.8.8
В очередной раз разработчики радуют игроков новой версией из обновления «Bountiful Update». 1.8.8 будет направлена на устранение выявленных багов и недочетов. Очевидно, что многие пользователи обычно ожидают большего от версии, но такие меры с исправлениями ошибок необходимы для стабильной работы к ... Читать дальше »

Игровая приставка: разновидности и особенности выбора

Игровая приставка
Первые игровые приставки появились в 70-е годы прошлого столетия. Тогда качество графики оставляло желать лучшего, как и сюжеты игр. Сегодня игровая индустрия продвинулась вперед. Изображение поражает детализацией и естественностью, в запутанном сюжете непросто разобраться даже взрослым, а цифровые девайсы поз ... Читать дальше »

Обзор MediEvil (PS4) - Территория Playstation

Обзор MediEvil (PS4) - Территория Playstation
Тенденция перезапускать игры прошлых лет продолжается. После таких успешных проектов, как трилогия Crash Bandicoot, Spyro или Crash Team Racing, MediEvil - следующий в очереди, римейк классики со времен первой консоли Sony. Оригинал пленил атмосферой, мир ... Читать дальше »

Онлайн-шутер Destiny 2: быстрая прокачка персонажей

Онлайн-шутер Destiny 2: быстрая прокачка персонажей

Destiny 2 – популярный ММО-шутер от первого лица. Он имеет множество интересных локаций для прохождения, необычных противников и продуманную прокачку персонажей. Каждого героя можно «нарядить» в оригинальную экипировку, добыть для него мо ... Читать дальше »

Лучшие стратегии для ПК с личным участием игрока

Лучшие стратегии для ПК с личным участием игрока
Обожаете планировать битвы, и непосредственно участвовать в них? Самостоятельно обрушить меч на голову врага, но и следить за тактикой действий и управлять своими отрядами? Тогда эти игры точно для Вас, ведь это ТОП -5 лучших стратегий для ПК с личн ... Читать дальше »

Counter-Strike 1.6, 2000

Counter-Strike 1.6, 2000
В наши дни, название Counter-Strike, все еще находится на слуху у множества геймеров, любителей сетевых пострелушек.

Ведь, впервые появившись в 2000 году, из стен компании Valve Corp., этот виртуальный боевик практически мгновенно вознесся на Олимп сетевых игр и, сегодня, представляет ... Читать дальше »

Необычный мир Minecraft

Необычный мир Minecraft
Minecraft – это игра в жанре песочницы (с выполнением заданий в разной последовательности), которая создавалась без финансовой поддержки. Первая её версия была выпущена в 2009 году.

Режимы игры

Творческий или креативный режим представляет собой свободное распоряжение вс ... Читать дальше »

Mount and Blade: Warband - обзор

Mount and Blade: Warband - обзор
Данная игра вышла под началом кампании TaleWorlds в 2010 году. Вы удивитесь, однако многие люди продолжают возвращаться к данной игре, открывая в ней все новое и новое. И действительно, дополняя классический режим различными модификациями, можно получить истинно необычную игру с д ... Читать дальше »

Обзор игры Iron Brigade

Обзор игры Iron Brigade
Игра Iron Brigade от студии Double Fine заслуживает внимания каждого любителя жанра Tower Defense в современном его понимании. Почему же именно в современном?

Когда-то давно, когда родители нынешних геймеров еще сами ходили пешком под стол, Tower Defense был спокойной и нетрепливой стра ... Читать дальше »

Обзор Sniper Ghost Warior: Contract

Обзор Sniper Ghost Warior: Contract
Снайперские стелс-шутеры - не самый популярный жанр и на рынке представлены всего двумя сериями Sniper Ghost Warior и Sniper Elite. Обе радовали своих фанатов новинками практически одновременно, тем самым конкурируя между собой за внимание фанатов. При этом первая часть прои ... Читать дальше »

Описание и обзор игры Warhammer 40,000: Space Marine

Описание и обзор игры Warhammer 40,000: Space Marine
Warhammer 40,000: Space Marine перенесет нас в 41 тысячелетие, в будущее, в котором, кроме войны, ничего нет. Сюжет начинается с того, что силы орков в очередной раз вторгаются на планету-кузницу, снабжающую Империум оружием и смертоносными ... Читать дальше »

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Middle-Earth: Shadow of Mordor
Middle-Earth: Shadow of Mordor расскажет нам историю командира одной крепости, которого зовут Талион. Одним прекрасным днем в его дом ворвались орки, убив всех, кто находился в помещении.
В сети вышла в свет потрясающая новая браузерная MMORPG ... Читать дальше »

Обзор игры L.A. Noire

Обзор игры L.A. Noire
Дата выхода: 2011. Жанр: Action, Adventure. L.A. Noire перенесет нас в Лос-Анджелес 1947 года, когда город захлестнул алкоголизм, мошенничество, перестрелки и джаз. Нашего главного героя зовут Коул Фелпс, во времена войны он дослужился до звания лейтенанта в морской пехоте, даже получил пару медалей и ... Читать дальше »

SuperSmashBros. Ultimate

SuperSmashBros. Ultimate
SuperSmashBros. Ultimate. Новый эпический файтинг от Nintendo. Nintendo усиленно шпиговала своих фанатов новостями о грядущем файтинге «SuperSmashBros», что контента в ней будет немерено и удовольствия от игры соответствующее, так и случилось. Игра бережно относится к наследию, беря для себя множ ... Читать дальше »

Dark Souls 2

Dark Souls 2
Dark Souls 2 – сиквел одной из самых сложных action-RPG современности.
DS2 не прощает ни малейших проступков, а любое неверное движение приводит к смерти. Вместо регенерации здоровья и автосохранений игроки получают абсолютно недружелюбный мир, толстокожих врагов и огромных малоуязвимых боссов. Формально ... Читать дальше »

Описание игры Perfect World

Описание игры Perfect World
"Fly with me in the Perfect World!" - призывает саундтрек при первом же запуске игры. И, действительно, хочется полететь в этот идеальный мир - к этому располагает необычайно мелодичная музыка, потрясающие рисованные заставки и, конечно же, сама идея и широкие возможности игры.
... Читать дальше »

Обзор MortalKombat X

Обзор MortalKombat X
MortalKombat X - мультиплатформенная игра жанра Fighting, разработанная компанией NetherRealmStudio в 2015 году.

Кстати, купить чехлы стекла Iphone можно здесь с быстр ... Читать дальше »

GTA SA

GTA SA
Доброго времени суток мои дорогие друзья-геймеры. Хочу сделать для Вас обзор игры, на которую наверное уже тысяча обзоров, но я сделаю его в 2019 году, и так начнём! Сегодня на обзоре у нас культовая игра, которая вышла на ПК в далёком 2005 году, GTA SA - Grand Theft Auto:San Andreas.

Купить Sony PlayStation 4 ... Читать дальше »

Что из себя представляет легендарный шутер КС 1.6

Что из себя представляет легендарный шутер КС 1.6
Counter Strike — легенда среди сетевых шутеров, которая даже не собирается сдавать лидерские позиции. Версия КС 1.6 снова-таки подразумевает командную игру.

По одну сторону — хладнокровные террористы, по другую — спецназ. ... Читать дальше »

Обзор Grand Theft Auto 5

Обзор Grand Theft Auto 5
Серия игр Grand Theft Auto известна уже не только геймерам, но и простым обывателям интернета, которым случайно доводилось читать новости игрового мира. Их последняя выпущенная часть пусть и вышла в уже далёком 2013 году, но до сих пор стоит на вершинах чартов в жанрах Симулятор, Экшн, а также Шу ... Читать дальше »

ГТА Сан Андреас

ГТА Сан Андреас
Игровая индустрия ежегодно пополняется новыми интересными мирами. Всегда игрок может взять на себя какую-либо новую роль и окунуться в ранее невиданный сюжет.

По идее, у многих игровых вселенных есть свои поклонники, однако для большинства геймеров практически все игры идут на одноразовое полное прохож ... Читать дальше »

Скачать Майнкрафт на Андроид

Скачать Майнкрафт на Андроид
Майнкрафт – одна из культовых игр, которой не подвластно время. Тогда как многие другие разработки могучего игростроя получают популярность лишь на момент выхода, а через месяц уже забываются, Minecraft существует уже почти 10 лет и до сих пор является одним из наиболее попу ... Читать дальше »

Игры аркады: Incredible Jack

Игры аркады: Incredible Jack
Игры аркады всегда почитались многими людьми разных возрастов. Всё потому, что они обычно обладают красочной графикой и сильно не загружают мозг, а значит, являются хорошим средством для отдыха в периоды интенсивных умственных нагрузок.

Подобных приложений существует до ... Читать дальше »

Скачать Minecraft PE 1.6 на Android бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.6 на Android бесплатно
На сегодняшний день одной из наиболее популярных игр считается Майнкрафт. Несмотря на то, что создали его более десяти лет назад, и сам геймплей в купе с графическим оформлением достаточно незаурядный, игра Майнкрафт всё равно продолжает пол ... Читать дальше »

ГТА 3 на андроид

ГТА 3 на андроид
ГТА 3 на андроид – это игра, которая известна геймерам со всего мира, даже тем, у которых нет мобильных гаджетов на OS Android. ГТА 3 на андроид произвела революцию.
В начале несколько версий игры ГТА могли запускаться исключительно на стационарных компьютерах, однако сейчас многое и ... Читать дальше »

Gran Turismo Sport - настоящая лицензия гонщика

Gran Turismo Sport - настоящая лицензия гонщика
Игровой обзор Gran Turismo Sport. Серия игр Gran Turismo, родившаяся еще в начале 1997 года, для консолей PlayStation, завоевала огромную популярность в мире. На сегодняшней день GT стал самым серьезным гоночным симулятором с реальной фи ... Читать дальше »

Обзор игры Мафия 2

Обзор игры Мафия 2
Подробный обзор игры Мафия 2. Вот и дождались мы вторую часть столь неординарной игры, как Мафия.
Признаться вам, я не прошел до конца первую часть, но все же дошел до последней миссии. Первая "Мафия" была неким взрывом в игрострое 2002 года. Интересная, красивая (графика, модели ... Читать дальше »

ГТА Vice City

ГТА Vice City
Краткий обзор игры ГТА Vice City. Прощай мрачное и дождливое Liberty City - привет теплое и окованное яркими лучами солнца ГТА Vice City с его многочисленными роскошными поместьями, многокилометровыми песчаными пляжами и кучей заведений для развлечений.
В 2001 году Grand Theft Auto III стала наст ... Читать дальше »

Grand Theft Auto 4

Grand Theft Auto 4
Краткий обзор игры Grand Theft Auto 4. Вам не хватает острых ощущений? Жизнь без погонь, игры в прятки с полицейскими, перестрелок с бандитами и угона машин кажется пресной? Экшен с элементами шутера и рэйсинга Grand Theft Auto 4 наверняка добавит яркости просиживанию за компьютером.
... Читать дальше »

Обзор игры Майнкрафт

Обзор игры Майнкрафт
Подробный обзор игры Майнкрафт. Игра Майнкрафт также называется песочницей, потому что в ней возможны различные варианты строительства, при этом она имеет и приключенческий характер.

Существует несколько версий игры. В Майнкрафт можно играть в веб-браузере бесплатно. Ее м ... Читать дальше »