• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Главная НовостиНовости GTA
Switch Thumb
1 2 »

Ремастер GTA 5 и GTA Online

Ремастер GTA 5 и GTA Online
Rockstar Games поделилась подробностями про ремастер GTA 5 и GTA Online

Rockstar Games рассказала про GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X. Переносить выход ремастера игры не стали, она выйдет 15 марта.

В Grand Theft Auto 5 и GTA Online будет реализована поддерж ... Читать дальше »

Новому обновлению для GTA Online быть?

Новому обновлению для GTA Online быть?
В последнее время создатели GTA Online, знаменитая студия Rockstar Games, начали меньше работать над обновлениями своего детища. Связано это в первую очередь с появлением нового проекта от них Red Dead Online, который представляет собой мультиплеерный компонент ... Читать дальше »

Си-Джей и случайный апрельский мем

Си-Джей и случайный апрельский мем
Наверняка даже сама компания Rockstar Games не могла подумать, что всего одна небольшая фраза из её игры приобретёт огромнейшую популярность и станет известной спустя десятилетия.
Хотя, это вполне нормальное явление, ведь немало популярных вещей стали таковыми непредна ... Читать дальше »

Скачать дополнение GTA Online: After Hours

Скачать Дополнение GTA Online: After Hours Ниже вы можете Скачать дополнение GTA Online: After Hours. Этот момент уже скоро наступит и в GTA Online наконец-то добавят долгожданное дополнение After Hours. Совсем недавно Rockstar Games объявили дату выхода дополнения Grand Theft Auto Online: After Hours ... Читать дальше »

Выход ГТА 6: миф или реальность?

Выход ГТА 6: миф или реальность? Выход ГТА 6 в 2019 году все-таки миф или очередной фейк вброшенный в сеть?

Буквально несколькими днями ранее всё игровое сообщество встало на уши из-за скриншотов, которые были сделаны в сетевой игре GTA Online.

Согласно им сама компания Rockstar отправляет для всех игр ... Читать дальше »

В GTA Online появились ночные клубы

В GTA Online появились ночные клубы

Американская компания RockStar Games, знаменитая постоянными выпусками новых игр и приложений, недавно представила обновление для GTA Online. Разработчики утверждают, что новый апдейт игры понравится всем, особенно тем, кто мечтал отправиться в ночные клубы Лос-Сантоса в GTA Online ... Читать дальше »

Назад в GTA

Назад в GTA

В сети появился мод, который добавляет в GTA Online легендарный автомобиль DeLorean из культовой кинотрилогии "Назад в будущее". В прошлый век эта машина, конечно же, не перемещает, однако на скорости 88 миль в час вполне себе исчезает, оставляя от себя, по классике жанра, горящий след от автомобильных шин. ... Читать дальше »

Действие GTA 6 должно проходить в Портленде


Американское агентство по недвижимости Movoto в своем корпоративном блоге утверждает, что наиболее подходящим для следующего тайтла GTA городом является Портленд. В силу своей профессиональной деятельности, сотрудники Movoto имеют полную информацию обо всей недвижимости любого американского города и подготовили небольшую презентацию Портленда на предмет города-прототипа для GTA 6. ... Читать дальше »

Как преуспеть в самых сложных контактных миссиях в GTA Online

Как и в режимах Race, Deathmatch и Захват (Capture), в GTA Online найдется множество занятий, включая контактные миссии, для выполнения которых вы можете объединяться с другими игроками и зарабатывать GTA$, воруя военное снаряжение, срывая сделки по продаже наркотиков, убивая потенциальных предателей и тому подобное.

Мы определили 5 самых сложных контактных миссий и составили советы по их прохождению. К каждой миссии может быть множество самых разных подходов, какие-то из них более эффективные, чем другие. Мы же решили рассмотреть наиболее фановые с точки зрения командной работы, а также наиболее полезные для всех участников, при этом стратегически продуманные. Все эти миссии были пройдены на уровне Hard для получения максимального количества RP и GTA$. Все игроки имеют ранг 100+ (помните, что некоторые миссии доступны только с определенного ранга).

Смерть свыше (Death From Above)

Доступна со стартового меню | 1-4 игрока | Доступна с ранга 23

... Читать дальше »

Самые лучшие и необычные фото GTA 5


Из всех дополнительных функций, предложенных в GTA 5, одной из самых популярных стало приложение Snapmatic для игрового телефона каждого персонажа. С помощью камеры своего игрового мобильника геймеры могут не только фотографировать окружающие их предметы и обстановку, но и делать автоснимки.

Свои Snapmatic-фото игроки выкладывали на сайт Rockstar Social Club, где другие пользователи могли обсуждать их и голосовать, выбирая самые лучшие фотографии. Перебрав тонны произведений игрового фотоискусства, большая часть которого представляет собой откровенный шлак и пошлость, удалось выудить 25 наиболее достойных фотографий. Некоторые из них веселые, некоторые странные, некоторые тревожные, но все они достойны считаться своего рода мини-шедеврами. ... Читать дальше »

Дублеры персонажей GTA 5

В GTA 5 предусмотрено достаточно много персонажей, тем не менее, смотреть на игровой мир Вы будете лишь глазами трех главных героев – Тревора, Франклина и Майкла. В течение 25-30 часов сюжетной линии Вы очень подробно познакомитесь с каждым из них, узнавая их историю, мотивы и амбиции. Вполне логично, что и говорят эти герои разными голосами. Итак, кто же стоит за главными персонажами GTA 5?

Чит-коды для GTA 5

В отличие от предыдущей части, читы в GTA 5 не будут набираться на игровом мобильном телефоне – новая GTA возвращается к олдскульному методу ввода читов путем набора комбинации клавиш.

Чит-коды вводятся непосредственно во время игры и, если комбинация введена правильно, об этом появится соответствующее сообщение.

Предлагаем Вашему вниманию чит-лист, который на данный момент ещ ... Читать дальше »

Читы для GTA на iPhone, iPad и Android

Загляни в свой смартфон и ты увидишь там кучу бесполезных приложений, а ведь есть и действительно полезные аппликухи... такие, например, как собранные в одном месте чит-коды к играм серии GTA.

На данный момент имеются читы для всех ... Читать дальше »

Карта GTA V

Сегодня в сети появилась фотография финальной карты GTA V.

Иерархия команд в GTA 5 и GTA Online

Согласно сообщению Rockstar Newswire, в Rockstar Social Club реализована новая иерархическая система, которая позволит лидерам команд набирать новых членов банды, назначать себе помощников и зам ... Читать дальше »

Достижения GTA V



На днях в буржунет просочилась информация относительно достижений в новой GTA 5: списки ачивментов (achievements) появились сразу на двух крупных сайтах – Xbox360Achievements.org (X360A) и Exophase.com.
Обе площадки имеют отличную репутацию и надежные источники, поэтому им вполне можно доверять, хотя, конечно же, до ... Читать дальше »

Обновление мода переключения персонажей для GTA 4

Недавно мы уже сообщали о появлении мода, добавляющего в GTA 4 еще двух персонажей (Джонни Клебица и Луиса Фернандо Лопес) и позволяющего переключаться между ними в стиле GTA 5. Изначально мод был слегка неуклюжим и авторы (вероятно, выслушав тонны критики) слегка обновили его, улучшив механику переключений между персонажами и сделав ее еще более похожей на то, что мы видели в геймплейном видео. Теперь осталось слегка доработать систему прицеливания, и это будет в буквальном смысле «игра в GTA 5 в декорациях GTA 4».

... Читать дальше »

5 возможных дополнений GTA 5


Август месяц в самом разгаре и мы сейчас находимся, так сказать, на последнем переломном этапе перед судьбоносным релизом предстоящей GTA 5. Осталось совсем не долго и мы предлагаем разукрасить эти считанные недели интересными мыслями насчет будущих DLC игры, которым конечно же дадут зеленый свет ;)

Для неосведомленных, "DLC" по традиции является каким-нибудь дополнительным контентом, который издатель выпускает после релиза основной игры. Это могут быть новые модели оружия, персонажи, транспортные средства, миссии и тому подобное, уже не говоря о полноценных дополнениях в виде отдельной сюжетной истории, как в случае с TLaD/TBoGT для GTA 4. ... Читать дальше »

GTA 5: 7 признаков шедевра


GTA 5 находится на горизонте с новыми подробностями, некоторые из которых довольно быстрыми темпами вошли в нашу жизнь в течении прошлого года. Многие игроки заинтересованы получить в свои руки последнюю часть знаковой и в то же время противоречивой саги, но пока мы с нетерпением ждем подходящий момент, предлагаем присесть на дорожку и посмаковать еще раз дразнящие трейлеры игры. Вспоминая тот экшен, взрывы и суматоху под аккомпанемент Стиви Уандера, мы можем многое узнать из этих 10 минут чистого адреналина из трейлеров. И говорить, что это выглядело интересно, было бы большим преуменьшением... ... Читать дальше »

GTA 5: Тюнинг и кастомизация



Несколько месяцев назад мы коснулись способов внесения своего личного, так сказать, вклада в GTA 5. Чтобы в дальнейшем изложить эту идею, мы взяли интервью у продюсера и главного левел-дизайнера GTA 5, Инрана Сарвара. С мистером Сарваром мы поговорили прежде всего о возможности кастомизации как различных транспортных средств, так и оружия. ... Читать дальше »

5 забытых побочных миссий, которые следует вернуть в GTA

GTA полюбилась всем как серия видеоигр с убедительными сюжетными линиями, опасными миссиями и реалистичными декорациями. Прохождение каждой из частей предусматривает выполнение различных заданий и постепенное продвижение по сюжету, однако это далеко не все, чем можно заниматься в GTA. ... Читать дальше »

GTA San Andreas для PS3

Оригинальная Grand Theft Auto: San Andreas выходит на PlayStation 3!
GTA SA появится в PlayStation Network во вторник (11.12.12) для США и в среду (12.12.12) для Европы, присоединившись к Grand Theft Auto III в разделе PS2 Classics.

Как серия Grand Theft Auto изменила игровую индустрию (и мир)



Всем привет!
В этой статье (новости) мы хотели бы оттолкнутся на момент от вечных слухов вокруг GTA 5, и посвятить её одной интересной книге. Это книга известного игрового журналиста, Дэвида Кушнера, и называется она, как Вы угадали, "Jacked: The Outlaw story of Grand Theft Auto". (Украдено: Беззаконная история Grand Theft Auto)
... Читать дальше »

Обзор GTA III для iOS & Android

Что это?
Grand Theft Auto 3 это криминальная сага с открытым игровым миром, впервые выпущена на PlayStation 2 в 2001-ом году. Весь сюжет игры разворачивается вокруг "молчаливого" главного героя, который получает ранение в следствии неудачного ограбления банка. После этих событий, он пытается пробиться к пьедесталу криминального мира Либерти-Сити с одним желанием: отомстить св ... Читать дальше »

GTA III для iOS и Android



"Счастливые владельцы таблеток и смартфонов смогут купить GTA III начиная с 15-го Декабря", сообщает Rockstar Games.

Уже на следующей неделе, игра будет доступна в магазинах App Store и Android Market по совсем скромной цене - 4,99 долларов. Список поддерживаемых устр ... Читать дальше »

IV: Пасхалка

Очень интересное совпадение было обнаружено недавно между трейлером GTA 5 и GTA IV/EFLC. В парке развлечений (Firefly Island) можно увидеть любопытный постер, изображающий Vinewood и панораму Лос-Сантоса.

Как не трудно догадаться, это кадры из GTA: San Andreas. Но самое странное то, что в первом трейлере GTA 5 нам показывают те же места и почти те же ракурсы. Можно предположить, что мес ... Читать дальше »

V: История логотипа


Если Вы не знали, логотип Grand Theft Auto V имеет реальную историю.

Мы не имеем в виду шрифт "Price is Right", а самую настоящую валюту.

Как заметили некоторые пользователи, надпись "FIVE" на логотипе соответствует реальному образцу одного из серебряных сертификатов.

"Серебряный сертификат - вид бумажны ... Читать дальше »

GTA 5: 10 вещей на заметку



После выхода GTA IV, Rockstar выпустили ряд других игр с новыми возможностями, неизвестные ранее миру GTA-франшизы. Такие "возможности" могут быть имплементированы и в Grand Theft Auto V, руководясь опытом предыдущих проектов.
... Читать дальше »

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City на PC

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City на PC

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rokstar North
Издательство: Rokstar Games / в СНГ: 1C
Платформа: PC

Описание: Мало кого Grand Theft Auto IV (GTA 4) оставила равнодушным. Увлекательный сюжет, серьезные темы, яркие герои, реалистичный город и обилие возможностей – вне всяких сомнений, игра оказалась самой шокирующей из всех частей сериала.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City – Действие разворачивается в том же самом Liberty City. Вас ждет встреча со знакомыми героями (включая главного героя Grand Theft Auto IV), прогулки по хорошо известным улицам и все то же разнообразие и увлекательный игровой процесс.

Особенности: ... Читать дальше »

Читы для iPhone/iPod версии GTA Chinatown Wars


Rockstar поделились читами для iPhone/iPod версии GTA Chinatown Wars.
Любителям устроить беспредел могут пригодиться :)

Читы вводятся в разделе "Mission Replay Board", в который вы можете зайти из любого дома для сохранений.

LOADOA
Комплект оружия №1: гранаты, дубинка, пистолет, пулемет, штурмовая винтовка, микро-SMG, дробовик.

LOADOB
Комплект оружия №2: коктейль молотова, teaser, два пистолета, огнемет, карабин, SMG, дву ... Читать дальше »

Выпущено обновление ZModeler2, для более реалистичных повреждений машин в GTA IV.

Пожалуй каждый, кто качал и устанавливал недавно появившиеся автомобили для GTA 4, замечал, что качество физики повреждений гораздо хуже, чем на стандартных (стоковых) машинах. Небезызвестный Oleg выпустил новое обновление ZModeler2 WFT экспорт-фильтра, который должен исправить это.

Доступный через ZMAutoUpdate, новый фильтр позволит авторам модов создавать надлежащую деформацию моделей, используя так называемые shader name. Вот несколько ... Читать дальше »

Достопримечательности Liberty City: GTA IV против Chinatown Wars

Посмотрим выстоит ли портативный GTA против своего старшего брата.

В результате создания Grand Theft Auto: Chinatown Wars для DS, разработчики столкнулись с казалось бы невыполнимой задачей - скопировать из GTA 4 Liberty City - один из крупнейших и наиболее детализированных виртуальных миров из когда либо созданных и поместить его в одну из самых слабых консолей которые есть в продаже. В конце концов часть локаций была вырезана (самой крупной потерей стал остро ... Читать дальше »

Описание многопользовательских режимов The Lost and Damned.

На официальном сайте The Lost and Damned прошло значительное обновление. Были добавлены описания нового оружия, названия мотоциклов, грузовиков, фургонов и скриншоты некоторых из них. Так же вы можете получить полный список музыкального сопровождения из игры и ... Читать дальше »

Минимальные системные требования и новые скриншоты GTA 4.



Западный портал IGN разместил минимальные системные требования Grand Theft Auto IV, вот они:
  • OC: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
  • Память: 1.5GB
  • HDD: 16GB
  • Видео: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Для тех кто забыл, напоминаем и рекомендуемые системн ... Читать дальше »

Аватары GTA IV




На наш сайт добавлена огромная коллекция аватаров на тему GTA IV, почти 300 штук!
На аватарах изображены персонажи из GTA, лейблы торговых марок, госслужб города и т.д.

Зарегистрированные пользователи могут их установить в п ... Читать дальше »
1-50 51-51