• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту

5 возможных дополнений GTA 5

2013-08-12

Август месяц в самом разгаре и мы сейчас находимся, так сказать, на последнем переломном этапе перед судьбоносным релизом предстоящей GTA 5. Осталось совсем не долго и мы предлагаем разукрасить эти считанные недели интересными мыслями насчет будущих DLC игры, которым конечно же дадут зеленый свет ;)

Для неосведомленных, "DLC" по традиции является каким-нибудь дополнительным контентом, который издатель выпускает после релиза основной игры. Это могут быть новые модели оружия, персонажи, транспортные средства, миссии и тому подобное, уже не говоря о полноценных дополнениях в виде отдельной сюжетной истории, как в случае с TLaD/TBoGT для GTA 4.

30 Октября 2012-го года, генеральный директор Take-Two, Штраус Зельник, напомнил всем поклонникам серии, что у Rockstar запланировано "много интересного" в плане дополнений для GTA V, но на тот момент было слишком рано что-то обсуждать.

Пока мы с великим нетерпением ждем грядущего осеннего дня (но в впрочем владельцы консолей ждут его еще больше), предлагаем немного поспекулировать на тему DLC.

Начинаем!


Зловещие мертвецы


Зловещие мертвецы или в простонародии просто "зомби", "зомбаки" и все изощренные вариации этого слова, должны, как мы считаем, обязательно присутствовать в GTA 5 в виде какого-нибудь интересного адд-она.

Rockstar в последнее время всё больше и больше затрагивают тему "трупоедов", если взять к примеру популярнейший "The Undead Nightmare" для Red Dead Redemption. GTA 4 также не обделена вниманием, благодаря умелым модмейкерам, готовые воплотить в жизнь свои самые страшные фантазии.

А с приближением нашего любимого Хэллоуина, через месяц после релиза игры, зомби в игре смотрелись бы очень даже кстати. Разбитые витрины магазинов, перевернутые автомобили, заброшенная военная база, Тревор в качестве спасителя человечества от зловещей напасти.... всё это звучит как настоящая формула успеха, согласитесь.

San Andreas Stories


Вспоминая Liberty City Stories и Vice City Stories, которые вполне успешно развили сюжетные линии GTA III и Vice City соответственно, осталось каким-то образом затронуть и легендарную San Andreas, как мы считаем. Если "San Andreas Stories" будет выпущена в качестве дополнения для GTA 5, мы наверно сможем познакомится и с другими персонажами игры или на худой конец узнать как сложилась дальнейшая жизнь Карла "CJ" Джонсона.

Все мы склонны немного к ностальгии.

Лас-Вентурас


GTA V вновь вернет игроков в знакомое окружение, а если быть точнее, прямиком в Лос-Сантос. Игровые области обширны, они включают пляжи, горы, пустыни, военные базы и всякие предместья. Но разработчики так и не упомянули о блестящем Лас-Вентурас.

Имитируя Лас-Вегас, Лас-Вентурас полон сувенирных магазинов и морально-сомнительных личностей, за это его и любят. Это третий и последний "открываемый" город SA. Он преподнес игрокам то самое новшество, которое им не хватало в том же Лос-Сантос или Сан-Фиерро
Но несмотря на то, что мы вновь увидим San Andreas в GTA 5, город не будет присутствовать в игре, если не учитывать факт о возможном его портировании с помощью какого-нибудь DLC.

Rockstar, мы на вас надеемся.

Дополнительные миссии и квесты


Мир GTA V огромен, намного больше чем RDR, San Andreas и GTA 4 вместе взяты. Окромя изучения живой игровой вселенной, игрокам также придется будет выполнять различные миссии и побочные квесты. Мысль о том, что вы умрете от скуки или заснете прямо с джойстиком в руках (или может быть даже на клавиатуре), у вас точно не появится.

Но когда основная сюжетная линия завершена, последний босс успешно отправлен на тот свет и побочные квесты уже не блещут оригинальностью, спасать игру приходят, да, дополнения!

Благодаря DLC, Rockstar смогут продлить "жизненный цикл" собственного творения, сделать его интересней и увлекательней. Что насчет популярности, здесь и говорить ничего не стоит.

Больше оружия, автомобилей и татуировок


Разработчики пока еще не подтвердили список оружия и транспортных средств, но мы можем ожидать самые разнообразные виды автомобилей, грузовиков, мотоциклов, вертолетов, самолетов и прочей техники в GTA 5. Гардероб персонажей также весьма богат уже не говоря о кастомизации транспорта.

Но вы знаете, что кто-то, где-то, захочет еще больше. Даже если какой-то фанат будет жаловаться, что в игре нет татуировки "Я люблю свою маму" или больше ошейников для Чопа, всегда найдется путь всем угодить, с помощью тех же маленьких приятных дополнений.


Какие дополнения вы бы хотели увидеть в игре? Делимся своими идеями.
Всего комментариев: 5
Золотой комментарий:
0  
5 XmcRzr   (2013-08-12 19:20) [Материал]
Лас-Вегаса не будет no
0  
4 Antaxi   (2013-08-12 19:12) [Материал]
да машинки шмотки и тд и все по 10 баксов :D
+1  
3 YAO_MING   (2013-08-12 17:58) [Материал]
Было бы прикольно, если бы они в качестве DLC дополняли местность GTAV привычными городами (Лас-Вентурас, Сан-Фиеро)...но, я думаю, это затратно для DLC... :(
+1  
2 Chaos   (2013-08-12 16:19) [Материал]
Ишь вы какие)) Только свежее и молодое мясо вам подавай. А отдохнуть душой и пофантазировать за чтением даже такого рода статей уже никому не хочется :D
0  
1 Vitos   (2013-08-12 13:47) [Материал]
Гадание на конфейной гуще..
На сайт GtaMania.ru добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]