С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Alfa Romeo Brera Italia Independent '09 v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Alfa Romeo Brera Italia Independent '09 v1.0: Alfa Romeo — Машины GTA 4
6354 1292 Размер: 7.15 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Alfa Romeo Brera Italia Independent '09 для GTA 4.

Заменяет: comet
Скачать Alfa Romeo Brera Italia Independent '09 v1.0
Файл уже скачали 1292 раз.
Alfa Romeo Giulietta Quadrifoglio Verde v1.0
👁 5555 💬 7 ★ 4.5
2011-08-19
Alfa Romeo 33 Bertone Carabo v1.0
👁 6338 💬 20 ★ 4.0
2012-02-07
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 21
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
21 serega_46
0
а если я файл переименую и поставлю вместо блисты,будет работать?
[

19 LeshKa(PAV)
-1
Хм норм тачка, думаю стоит погонять :) ;)

18 firemix19
0
а чо к чему файл wtd весит больше, чем wtf? ведь должно же быть наоборот? :D
тачка прикольная, я на ней гонки в TDU2 проходил))

20 bkp
0
Да потому что очень много лишних текстур и формат большой

17 Чалмерс8
0
прикольный ром

16 bkp
2
Машина сделана на скорую руку! И это печально! Даже по видео видно что маты не настроены.

15 Street-King
1
Давно Бреру ждал) Не смотря на качество поставлю 5, т.к. все же машина красивая и редкая)

14 FPSmodder
-2
wow,minusera kakiye-to aktivniye (minusite na zdaroviye)
a mashina iz nfs carbona pomnitsya,xoroshaya.

13 Chev_Сhelios
-3
нормуль альфик,спасибо! yes

12 RaYdeR
-2
Мне нрава эта тачка)) :p

11 onar
-4
мне не нравится такие тачки) но машинка ничего так)) а кто нибудь делал "Infiniti QX56" :)

9 Escobar
-6
это не зеленоглазое такси!!

10 Arti9609
5
ты думал Боярский про бреру пел? crazy

По теме:явно не айс..4 с минусом

7 jora777
-5
очень круто ;)

5 Shelby
-2
По скринам складывается ощущение будто боковых стекол нет, наличие лобового и заднего выдают на них небольшие отражения. Из этого можно судить он недобросовестной настройке материала, а может и материалов no

8 Roman777
-1
Ну нельзя судить по скринам. Постав в игру посмотри а тогда говори так правилнее будет. Авто отличное оч понравилось автору респект.А где взять такой звук мотора :) ?

4 bodyarko
-3
Неплохо,посмотрим :D

3 felion
-4
почему мою раздачу не пропустили

6 bodyarko
-4
Подожди все будет.Ты не один.

1 CRzEls
-4
очень круто альфа! спасибо! :)

2 Kowalski
-4
Класная машинка. Спасибо большое!

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.