С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Audi A8 4.2 QUATTRO "beta"

Машины GTA 4 vbeta HOT
Скачать бесплатно без регистрации Audi A8 4.2 QUATTRO "beta": Audi — Машины GTA 4
17342 1712 Размер: 1.99 Mb Версия: beta
Скриншоты
Описание
Beta-версия Audi A8 4.2 QUATTRO для GTA 4 от Bean_19.

Заменяет: Oracle

~ EXCLUSIVE ~
Скачать Audi A8 4.2 QUATTRO "beta"
Файл уже скачали 1712 раз.
Audi S4 Avant
👁 13091 💬 38 ★ 4.7
2010-03-11
Audi R8 Spyder
👁 19131 💬 23 ★ 4.3
2010-03-23
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 27
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
27 Guffigio
1
Не пойму- толи у меня видео тормозит, толи у тебя не все в порядке crazy

26 Nukie
-2
ILUHA93reg, кто-то любит машины поновей, а кто-то - постарей... :)
Теперь у людей есть возможность скачать и ту, и другую)))
Кстати, в общем-то хороша. +90/100.

25 Ivan
-1
Клево было бы если бы она была реально кватро а не задний привод и хотя бы абс было...едет великолепно а вот управляется как шаха((( обидно...:)

24 z00mer
-2
А реально заказать что бы сделали audi q5?))мб финансово помочь)

21 arslan
-2
я не понимаю зачем делать то, что уже сделали... и сделали по высшему разряду...
audiI A8 by Stiopa

22 SandWicH
1
Захотелось человеку, вот и сделал.

20 ms
-2
а сделай audi a6 в старом кузове 1996 г.в :) :) :)

23 SandWicH
1
Пиши в один комментарий, а не в три.

19 ms
-1
да тачка для беты идеальна +5 но надо поставить другое литьё ато это приелось.

18 vadimak
0
машиина конечно мне нравиться, НО! диски не очень!!! надо хрома на диски побольше чтобы блестели !!!

17 ILUHA93reg
-2
а смысл если есть эта А8 pardon

16 atom370
0
неплохо для бетки, порадовало что тонировка лоб стекла не мешает, спасибо автору, приборка светится, но посадку внутри лучше бы сделать пониже.....в общем отличная машина

15 Nukie
-1
SerebanShaturaM, это не та версия Audi A8. Эта постарее, а та более-менее новая (даже по кузову видно), к тому же не просто A8, а A8L, то есть версия-лимузин, а эта - по ходу нет, так что не путай.)

14 lezgin05
-1
хочу запорожец который на видео... дайте слыку кто нить плыз)))

13 lezgin05
-1
это на 0.15 сек. запорожец пролетел?!

12 21Guns
0
а еще он вроде beaN а не beaM ;)

11 TheMasdver
-1
Quote
viperz:И тебе нравится играть с такой графикой? %)

Еслиб я играл в гта по 2 по 3 часа то может и не нравилось....


10 viperz
0
И тебе нравится играть с такой графикой? %)

9 bat9
1
Ждём финальную версию!

8 Chaser
0
Нормуль plus1

7 JusT23rus
-1
Машинка хорошая но я се оставил на ораколе бмв 760i она поинтересней смотритсо :p

6 SerebanShaturaM
-1
так была же уже очень давно такая модель и не бета, а в полне доработанная, нормальная, хорошая, я её ещё осень поставил и до сих пор стоит... Зачем делать такую же...Если делать, то в старом кузове!

5 galinurov
0
ждем финальную версию gt-r

4 Archifs
1
сори!SandWicH . тача нечо такая осталось толка задние лампы доработать и из салона видны дырки где зеркала по бокам ! ;)

3 DeLUX88
1
Bean_19 Спасибо! :)

2 Archifs
1
салончик супер! gt-r

1 mazai_59
2
Кто-то Ставил?
Отпишитесь!

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.