С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Audi Q7 V12 TDI 2009 v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Audi Q7 V12 TDI 2009 v1.0: Audi — Машины GTA 4
12766 3575 Размер: 12.9 MB Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Audi Q7 V12 TDI 2009 для GTA 4.
  • Авторы оригинальной 3D модели: Forza Horzion
  • Автор конверта в GTA IV: Bean_19
  • Автор настроек и тестов: Tizir
  • Авторы видео: Carrythxd, Kolinsasa 
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • По всему кузову авто остаются дыры от пуль;
  • Правильный диск при лопнувшей покрышке;
  • Правильная работа оптики;
  • Авто правильного размера;
  • Реалистичное управление; 
  • Руки Niko на руле; 
  • Пассажиры сидят на своих местах; 
  • Качественные отражения;
  • Вес модели: 
    • - .wft 3.63 МБ; 
    • - .wtd 3.68 MB.

Заменяет: perennial

До 25.04.2013 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru !

~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~

ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ НА ЛЮБОМ РЕСУРСЕ ДО 25.04.2013 !
DO NOT HOST THIS MOD ON OTHER WEBSITE UNTIL 25.04.2013 !

Скачать Audi Q7 V12 TDI 2009 v1.0
Файл уже скачали 3575 раз.
2012 Audi R8 5.2 Stock [Final]
👁 6076 💬 5 ★ 2.7
2013-03-20
Audi RS4 Avant 2013 v1.0
👁 7020 💬 10 ★ 4.1
2013-04-28
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 17
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
17 A1ovade
0
Качественный q7 но слишком резвый хендлайдинг, может кто скинуть нормальный?

16 Abram
0
есть АUDI A7 sportback вот только нужно чуток усовершенствовать и будет бомба кто непротев взятся за роботу тому нечего не будет :)

15 XziD
0
Спасибо, хоть один качественный q7

14 сергей404
0
Ты так познавательно объяснил почему ,спасибо ...

13 Vitos
0
отлично. круто.

12 Fake
4
стОили того?) можно долго родине отдать и семью завести за это время...

11 ShVlad
2
авто высшего качества r34 z_davay_eshe !!!
но Q7 много сделал бы лучше X-Traill новый!?

10 StanMaster
-7
Yelawolf  АГРОМНОЕ спасибо за инфу.;)

8 StanMaster
-7
Сори что не в тему ,народ подскажите возможно ли дабавлять в gta новыя авто незаменяя оригинал и как это сделать или дайте сылку где можно почитать .За рание спс. P.S. Q7 красавица.

9 Yelawolf
0

6 Roman_Audi
4
Ну наконец толковый Q7

5 Roman777
3
Спасибо автору за такого красавца. Качество на высоте.

4 Denus
12
"ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕТАЛИ И ТЕКСТУРЫ МОДЕЛИ В СОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ!"
ай за покрышку и не благодари :D

7 Bean_19
0
а я забыл чья покрышка yes

3 Fake
7
"лучше поздно, чем никогда"

2 Chalenger911
2
Bean хорошая работа

1 Bmw_M
3
Диски ШИКАРНЫ!
Очень понравилась модель)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.