С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Audi R8 GT Coupe 2011 v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Audi R8 GT Coupe 2011 v1.0: Audi — Машины GTA 4
5095 1241 Размер: 5.64 MB Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Audi R8 GT Coupe 2011 для GTA 4.
  • Автор оригинальной 3D модели: Forza Motorsport 4
  • Автор конверта в GTA IV: Driftér
  • E-mail автора: niko97bellic@hotmail.com.tr
  • Автор видео: Kolinsasa 
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Высокое качество текстур и модели;
  • Спойлер экстрой;
  • Реалистичные настройки Handling;
  • Хорошая грязь;
  • Автомобиль поддерживает Paintjob (винилы); 
  • Присутствует (Lod0, Lod1 и Lod2).
Заменяет: любой автомобиль

В архиве присутствует развертка для создания собственных винилов.

Скачать Audi R8 GT Coupe 2011 v1.0
Файл уже скачали 1241 раз.
Audi RS4 Avant 2013 v1.0
👁 7020 💬 10 ★ 4.1
2013-04-28
Audi A6L v1.0
👁 9602 💬 11 ★ 2.9
2013-06-03
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 21
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
18 Vitos
1
О, мистер бомбящий попец уже тут. yes тебе даже не было лень минусить каждый мой комментарий. Так приятно. Спасибо тебе :)

8 ISAGTA5
0
На мой взгляд модель недооценили.
Мне нравится, спасибо автору!

5 MEDBEDb
0
очень качественная GT,очень понравилась,спс автору за это =)

2 Arti9609
2
Не..От Goga000 явно лучше будет.Даже не смотря на то,что у него не GT версия.Русские ребята качеством заметно вытягивают.

3 Vitos
-3
Солидарен полностью.

4 pac2
2
Ты всегда солидарен: все, что ни делается - все говно

6 Vitos
-2
Так и есть, друк. Все, что щас льется на манию - все гавно.

7 MEDBEDb
2
ну тогда фигли ты тут делаешь!!!? mad

11 Vitos
-3
обитаю. общаюсь. достаточно?

9 pac2
3
Потому что мир еще не видел твоих работ, сразу планочка качества скакнула бы на новый уровень :D

10 Vitos
-2
У меня руки из заднего прохода в плане конвертинга. Так что лучше не браться за это дело вообще.

12 pac2
1
Зато критик заправский)

13 Vitos
-3
ну если ты не знаешь, что такое качество, дам тебе напутствие. Скачай работы медЕА, супералекса, арти(первые авторы, которые пришли на ум) и покатай их в игре.

14 pac2
2
Спасибо, мастер, жить стало легче, но это абсолютно не отменяет того, что ты критиковать мастак, а сделать что то никак)

15 Vitos
-4
Я имею право на критику. Потому что разбираюсь, где качественный конверт, а где нет. В отличии от тебя.

16 pac2
2
От горшка 2 вершка, а права качаешь:D
Разбираться в конвертах - это одно из немногого, в чем ты смыслишь? )

17 Vitos
-3
Ахах. За неимением аргументов позарился на возраст. Слив засчитан)
Нет. Ты не прав. Смыслю я во многом, наверное даже поболее тебя)

19 pac2
0
Что ты несешь, ты в порядке?
Ключевое слово "наверное". Я понял, 16 лет - это такой возраст, когда человек всего достиг, огромный багаж знаний за спиной, приходит осмысление бренности бытия и так далее.
Да, ты прав, я, в отличие от тебя, ничего не понимаю в этой жизни. А ты молодец, отлично рубишь в конвертах, а еще в конвертах и в конвертах lol
Куда там мне, непосвященному плебею, серости убогой, до гуру ГТА :)

20 Vitos
0
Ты прав, мой друг. Поэтому закончим этот срач, дабы избежать кары админской.

21 pac2
0
Боже упаси от таких друзей :)

1 ibek2012
2
колеса узковатые

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.