С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Bentley Arnage T 2005 custom v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Bentley Arnage T 2005 custom v1.0: Bentley — Машины GTA 4
7668 2020 Размер: 11.1 MB Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Bentley Arnage T 2005 custom для GTA 4.
  • - Автор оригинальной 3D модели: DriverSF 2011
  • - Автор конверта в GTA IV: Dimon
Особенности модели:
  • - Модель поддерживает все основные функции игры; 
  • - Автомобиль красится в 2 цвета: 
    • - [CLR:1] - кузов;
    • - [CLR:2] - диски;
  • - Есть 8 экстр.
    • - Передние фары и решетки взяты с качественной 3D модели;
    • - В версии дисков "Hamann Edition Race v1": [CLR:1] - кузов; [CLR:2] - супорта;
    • - В версии дисков "Hamann Edition Race v2": [CLR:1] - кузов; [CLR:2] - супорта; [CLR:4] - диски.
Заменяет: любой автомобиль

В архиве две версии авто на разных дисках.


Скачать Bentley Arnage T 2005 custom v1.0
Файл уже скачали 2020 раз.
Bentley Arnage T 2005 v1.0
👁 8723 💬 5 ★ 4.0
2014-07-20
Bentley Blower 4 1/2 Litre [Beta]
👁 2782 💬 2 ★ 4.9
2014-10-15
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 5
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
5 Tima777
-1
Гораздо лучше чем предыдущий, не перестаешь радовать всех Димон). Благодарю!!! Продолжай пожалуйста в том же духе!!! yahoo

4 Deimos
0
простите, такой вопрос. авто появляется только с обычной решеткой. использую simple native trainer. захожу в add car components и там только 2 экстры. жму добавить и решетка обычная исчезает и появляется прозрачная текстура. подскажите пожалуйста

3 BubLik
3
хм, очень странно. модель из ДСФ и вдруг стала весить 6 Мб, несмотря на то, что оригинал весил всего 1 Мб. как?

стало интересно, открыл модель в Опен 4 и увидел 300 тысяч полигонов? откуда? ведь поликаунт того же оригинала ровно в 10 раз меньше. покрутил модель, все как и прежде лоуполи. не может же только решетка радиатора 250 тысяч треугольников весить? %) очень странный ход, если честно.

в занозе посмотреть не удалось, так как модель карежится до неузнаваемости, видимо из-за переизбытка количества вершинок на одну деталь.

склоняюсь к тому, что это баг какой-то, ибо детализация модели практически не выросла, в отличие от десятикратного прироста поликаунта.

2 ALEGARAJ
0
авто хочет сильно перевернуться, но тут уже ничего не сделать...иначе можно испортить геймплей(про колижн) както захотел въехать в гараж у кирпичных многоэтажек на denus х5 так и застрял в проёме, а если поднять центр тяжести то нихрена не видно и стрелять невозможно)))

1 Dolmat_Dima
3
Нравится! =)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.