С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Bentley Continental SS MansorY Version

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Bentley Continental SS MansorY Version: Bentley — Машины GTA 4
30083 6621 Размер: 5.15 Mb
Скриншоты
Описание
Bentley Continental SS MansorY для GTA 4.

Поддерживает все основные функции игры.

Заменяет: peyote

~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~

До 01.01.2011 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru!

Скачать Bentley Continental SS MansorY Version
Файл уже скачали 6621 раз.
Bentley Continental SS v.3.0
👁 22363 💬 26 ★ 3.9
2010-11-01
Bentley Continental SuperSports 2010 [EPM] v1.0
👁 16210 💬 34 ★ 4.7
2011-12-05
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
1 2 »
Комментариев 51
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
51 restore3
1
Недостатков незаметил, отлично!!! z_kachat_vsem

50 Чалмерс8
1
чё нормик yes

49 mb_amg
1
+ 1 Классное авто.

48 vitus
0
скиньте пожалуйста набор таких же расцветок, если не трудно.

47 Rule
0
народ ни кто незнает как можно найти авторов bean_19, в777ор_05rus

46 Exclusive
0
Исправьте пожалуйста проблему с колёсами когда едешь и сделайте поменьше урона. А так Тачка СУПЕР!

44 DenDI
0

43 emersy
0
сделано отлично конечно, тут сказать нечего...
но так над бентли издеваться нельзя, личное мнение :)

42 Leet
0
Ребят не как разобратся с гта не могу,видюха вроде норм hd6870 а графа не такая как на скринах,подскажите как мне такую сделать,и какой луче патч ставить..

41 kozurb
0
Модель красивая, но размер охуевший. Ставить не буду, разве что только хандинг, если понравится.

40 05DAGShoma
0
Тачка класс, спору нет !

39 Stom@tolog
0
Супер авто clap

38 memphis
-4
поставь соответствующий мод и будет у тебя вид из салона

45 aleksandr2040
0
Стоит, да все равно не из салона, а вид чуть дальше переднего окна)) Я имел ввиду поднастроить)

36 AZAD
0
в777ор_05rus утебя самые бомбовые тачки утебя есть фкус

37 kucher777
0
саул

35 kucher777
0
чето против имее моего стиля, как мне покайфу я так и делаю!

33 05DAGShoma
0
К этой модели Bentley я не особо присматривался, но она в таком исполнении, что я теперь балдею от этой тачки ! %)

32 05DAGShoma
-1
Диски вообще бомба !!!

30 987rad13
2
Расцветки очень понравились !Это отличающая черта от других моделей

29 Nett
-2
Хэндлинг дайте хороший)

28 wagnerr
9
Интересная работа.

1. Вес модели 4.08 Мб
2. Сквозь решетку радитора открывается неприглядный вид
3.Мало того, что движок в 2 D, так еще и текстура движка без бампа
4. Незаделанные щели в районе верхней стойки двери
5. Повторители поворотникиков в зеркалах все время горят, причем оба
6. Диски красятся вместе с нижней частью кузова
7. Салон как был кое-как затекстурен в форзе так и остался

У _NameLess_ таких же недоделанных бентли целая кучка, теперь еще серии пойдут от bean_19, в777ор_05rus

Чтож подождем почти финальную версию...


27 МурЧИК
0
братан я багов не нашел но меня смутил ридми...
если автоматом заменять тачку не переименовывая втд и втф файл то на этих файлов написано chavos а в ридми написано URANUS и дальше настройки crazy

ой ошибочка)
это был мод Форд фокус который лучший на этом сайте
гребаный стыд


26 6aHkup
1
отличный бентли! автор + тебе. Только было бы не плохо исправить переднюю решётку, чтобы не просвечивалась и нельзя что нибудь сделать, чтобы диски красились отдельно от кузова?)))

25 SlavyaninRussia
0
Классный +5 z_davay_eshe z_sps

21 DMN
-7
ОМГ...

23 kucher777
3
В ОПУ ИДИ(это тебе ответный шифр)

20 WOLFIE
3
Тачка класс s15 5+

18 memphis
-3
купи 3д модель , за 99уе , и можно будет сделать

19 porsche42
-3
а кинь сайти где продают ее

17 AlexBA[r]S
0
Моё уважение тебе! Ты делаешь великолепные автомобили! Продолжай в том же духе

24 kucher777
6
братец не "ты" а "вы" я ведь ее не один делал мы с bean_19 ее делали!!! :)

31 AlexBA[r]S
1
уп-с...конечно же ВЫ)))

16 derendiaika
1
Вот эт конфетина....Вот это я люблю, просто ни чего лишьнего!Такая аэродинамика..ММ...Тепер в гта и самолёты не нужны....Сел в Bentley Continental SS MansorY Version и полетел)Автор молодчина!Качество зачётное! ;) yes

14 Guffigio
3
Красавица! Качество просто супер!

11 Skyler
2
дисочки просто супер!!!
сейчас обкатываю!

1-30 31-39
GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.