С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

BMW M5 E39 Stock 2003 v3.0

Машины GTA 4 v3.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации BMW M5 E39 Stock 2003 v3.0: BMW — Машины GTA 4
22960 6682 Размер: 6.33 Mb Версия: 3.0
Скриншоты
Описание
BMW M5 E39 2003 для GTA 4.
  • Модель кузова, салона
  • L0: Forza 4
  • L1: GTA SA
  • Автор: Sashka(UA)
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • В архиве присутствует текстура более светлых стекол авто;
  • Остаются следы от пуль;
  • Все стекла простреливаются;
  • Руки ГГ на руле;
  • Правильный диск после лопнувшей покрышки;
  • Присутствует 5 экстр:
    • Ангельские глазки;
    • Передний номер;
    • Задний номер;
    • Спойлер - накладка на заднее стекло;
    • Спойлер - накладка на багажник;
    • Диски красяться во второй цвет.
Заменяет: chavos

До 20.01.2012 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru !


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~


Screenshots by gtf323


Скачать BMW M5 E39 Stock 2003 v3.0
Файл уже скачали 6682 раз.
BMW 5 Series E34 540i 1994 v3.0
👁 15043 💬 20 ★ 4.2
2012-01-06
BMW Z4 Roadster 2007 [Final]
👁 7693 💬 17 ★ 3.7
2012-01-11
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 33
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
32 brent
-4
неужели есть такие люди которые любят сток :)

31 NeaLin
-3
Машина зачёт,но переворачивается - :(

30 Viper-r-r
0
Товарищи...хелп...скачал, установил, всё вроде правильно сделал, а хандлинг г..но...при малейшем повороте переворачивается

28 Life_gOes_On
-2
Че вы все пишете что качество отпадное! Фанари задние ели светят! не годится!

27 arvid11
0
хороший, качественный конверт, в целом очень понравилось!
Автор РЕСПЕКт тебе! Вот только с оптикой есть проблЭмка: фары тускло светят, сосбенно задние (по крайней мере без енба, ноут не тянет) тут наверно надо HDR эффект (или как там его, не помню) повыше поставить и прозрачность задних стекол сделать чуток поменьше :)
upd: сори, эт оказца у меня с шейдерами чето))

26 BRABUS113
-1
Качество авто превосходное, НО:
1) Передняя часть авто лично мне кажется шире, чем должна быть
2) Колеса точно не R18
P.s. Ещё бы ноздри чёрные экстрой)

29 KINGsize94
0
а колёса всмысле "точно не 18"
больше или меньше?

25 Arti9609
0
Неплохо,сток выглядит достойно ;)

24 D-Key
-1
а все 5 экстр сразу можно поставить, а то у меня ставятся только ангельские глазки.

23 magnum358
1
SUPER respect for you man. gt-r

22 D-Key
-1
Ребят подскажите что делать, устанавливаю с помощью Vehicle mod installer v1.2
пишет что выбранный параметр vehicle не правильный и vehoff тоже. Может кто то скинет сюда правильные параметры ?

33 FaVouRiTe18
0
VehOff правильный, а в Vehicles.ide сотри в строке слово vehicles с запятой после него и пробелом, аналогично с handling-ом :)

21 Sashka(UA)
2
Друзья, всем огромный респект, за отзывы, поддержку и за дружбу. :)

20 Chev_Сhelios
2
спасибо огромное за сток,это просто чудо баварец,от души машинка!

19 сергей404
2
да уж, вот так порадовал на рождество s15

18 LeshKa(PAV)
0
Сашка ты просто КрасавчеГ, радуешь нас со своими шикарными тачками, спасибо те огромное, однозначно z_kachat_vsem

17 Vunderking
1
Великолепно! Его модели всегда радуют. Автор заслуживает реального уважения, так держать!

16 saysay
1
Машина прекрасна , дай бог тебе автор здоровья :p

13 andjey94
1
Автору спасибо огромное спасибо))так держать yes

12 Fake
-1
Очень классный аппарат. Разве что тонировочка пацанская, 100%-ная)

11 Sashka(UA)
6
Огромное спасибо хорошему человеку, за помощь..Жора спасибо :)

14 AMG63
-6
Ты не мог бы диски - размер,сделать как на оригинале, будет лучше смотреться? crazy

10 dimas4915
4
Спасибо пацанам которые делают авто для релиза!!Это вызывает только уважение... :)
А по теме z_ssu_kipyatkom

8 en777
1
Автору z_respect Машина z_zachet

7 WQuader
0
Sashka(UA) какми образом можно заблокировать втд архив с текстурами? ведь он всегда открыт, может ты имел в виду вфт plus1

9 Sashka(UA)
2
нет,.не вфт,..я имел в виду, что бывает так что ставят замок на текстуры...или че там,...сам этим никогда не страдал,..и не стоит заострять на этом внимание..главное что текстурка в архиве,...и все работает..

15 Mike_2594
1
Иногда так делали. По крайней мере, раньше. Сейчас можно самому просто пересобрать заблокированный .wtd.

6 Sashka(UA)
0
Как оказалось из за настроек енб,.у некоторых могут быть проблемы с тонировкой,...в архиве есть текстура,..не тонированая, втд не заблокирован ставим ее,..степень прозрачности,...можно отредактировать и самому,любым графическим редактором,.."transparensy"...и таким образом подогнать под себя,...если уж все совсем плохо, стучите в личку, постараюсь помочь..

4 _Raines_
13
Что б меня ...
Классная машина получилась ))) Спасибо за сток отдельно ))))

5 EVOLUTION
5
чума просто! за сток версию отдельное спасибо yes

3 WQuader
3
Надо опробывать,новый аппарат!!! Красивые скрины скоро будут ;)

2 Street-King
2
Урааа красавец то какой)

Спасибо огромное !
С релизом ! gt-r

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.