С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

175 Vehicles Mod to TBOGT

Машины GTA 4 v0.01 HOT
Скачать бесплатно без регистрации 175 Vehicles Mod to TBOGT: Сборки автомобилей — Машины GTA 4
9295 1113 Размер: 37.5 Kb Версия: 0.01
Скриншоты
Описание
Мод добавляет в TBOGT весь транспорт из TLAD - тем самым позволяя получить 175 транспотных средств в одной игре.
Скачать 175 Vehicles Mod to TBOGT
Файл уже скачали 1113 раз.
British Police Pack
👁 7886 💬 19 ★ 2.9
2010-09-04
CarPack by Skyline007
👁 12658 💬 20 ★ 3.1
2010-09-30
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 13
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
13 Temases
0
Все равно переуствновил игру и поставил етот мод на чистую GTA 4 EFLC и у меня ошыбка из-за файла default!!!

11 Temases
0
У меня тоже ошибку выдает при замене всех файлов!!!А сама ошибка у меня происходит из-за двух заменяймых файлов в папку common data default.dat и images.txt я сам проверял!!!Если ети два файла не заменять а остальные заменить то все работает тока проблема в том шо када через Симпл трейнер выбираеш любую дополнительную тачку то пишеть снизу что машына например Regina spawned а сама машына не появляться из-за етого трейнер стоит на месте и не работает!!!Может хто то поможет!!!)))

12 nazaroff
0
у меня все нормально работает, надо чтобы не стояло других модов с тачками, например разнообразный траффик. у меня он стоял и когда спавнил машину такая же фигня - трейнер завис и все. убрал мод - все заработало.

у меня вопрос к автору - как такую штуку для GTAIV сделать? чтобы в GTAIV был весь транспорт из эпизодов. пробовал сделать по аналогии - при загрузке вылетает.

-прописал в carcols.dat цвета транспорта из эпизодов
-прописал в gta.dat, default.ide и images.txt файлы архива всех моделей из эпизодов (создал его с помощью OpenIV) и файлы episodeshandling.dat и episodes.ide
-поместил в нужную папку episodes.img
-прописал в cargrp.dat (пробовал и без, чтобы только трейнером спавнить)
вроде все должно работать, а вылетает при загрузке.

мож кто соображает, что не так? до автора не могу "дозвониться"))


10 aaleh
0
У меня чето ошибку выдает, скиньте пожалуйста ктонибуть бэкапы сюда aaleh@bk.ru

9 Стас
-1
да, в чем суть мода?

8 Bars_Lip48
-1
не понял сути мода...

7 ИЖ-ForeveR
-1
а на чистую gta 4 поидёт ?

6 serbiev
0
нужная вещь! +10

5 LoDer
0
спосибо большое!!!!

4 SlavyaninRussia
1
Отлично......будет на что новые авто устанавливать)

3 LoDer
0
а можно на файлообменник залить? а то у меня не работает ссыль

2 LMaster
1
видел его на сайте лехана еще месяца 3 назад если не больше, но не в этом суть мод хороший, всем советую. (ну по крайней мере тому кто не ставит тачки)

1 hummergt
0
:) прикольно
Жалко что удалил игру вот только

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.