С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Chevrolet Bel Air 1957 (rusty) v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Chevrolet Bel Air 1957 (rusty) v1.0: Chevrolet — Машины GTA 4
5061 1045 Размер: 6.6 МБ Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Chevrolet Bel Air 1957 (rusty) для GTA 4.
  • Авторы оригинальной 3D модели: San Francisco
  • Рип модели: mad-dog666/stratumx
  • Автор конверта в GTA IV: Mr.Poher
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Поддержка Paintjob (винилы);
  • Состарен только внешне, салон нормальный;
    • У авто присутствуют экстры:
  • - Extra 1: багажник на крыше;
  • - Extra 2: хлам в салоне;
  • - Extra 3: хлам в багажнике.
Заменяет: любой автомобиль 

В архиве присутствует развертка для создания собственных винилов.


Скачать Chevrolet Bel Air 1957 (rusty) v1.0
Файл уже скачали 1045 раз.
Chevrolet Impala 1967 v1.5
👁 11837 💬 10 ★ 4.4
2013-09-29
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 12
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
12 Ross
0
вообще тачка зачет, Но требует доработток, камеру нано настроить и конечно вехиклес калеса после бернаута некакие, ну а так она просто бомбезная!!! crazy

10 bestia
0
Айс ! 0божаю саму опшарпанность :3

9 Nazgul
0
супер! отличное дополнение к стоковой модели. gt-r

6 vowciks11
0
Newer will use this crap! I hate this crap rusty style

5 MeGustos
5
Один из самый офигенных Rat Look'ов которые я когда-либо видел для GTA IV. Похер опять радует не стандартными моделями. z_ssu_kipyatkom

3 Chev_Сhelios
2
автор оригинальной модели драйвер,круто по скринам не скажешь что драйвер,я подумал что форза)очень круто выглядит :)

7 Ross
2
это обманое мнение что самое лудшее только в форзе, вообще с этим непоспориш, но в других играх такиеже и менее прожорливые к игре!

8 MeGustos
-3
ЩТА? %)

11 Chev_Сhelios
0
кажется я вкурил)

1 Zellock
1
Её бы в GTA 5 :)

2 Daniel_555_
2
Не чего,как на комп выйдет,туда тоже будем мутить!

4 axmed(lakec)
0
Хорошая
Ответ
III.5 Запрещено писать бессмысленные сообщения, такие как "Ыыыы", "+1", а также сообщения содержащие только смайлы. Chalenger911

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.