С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Dodge Charger 1969 [EPM] v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Dodge Charger 1969 [EPM] v1.0: Dodge — Машины GTA 4
6289 1875 Размер: 6.06 MB Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Dodge Charger 1969 для GTA 4. 
  • - Автор оригинальной 3D модели: Forza Motorsport
  • - Автор конверта в GTA IV: Lord Neophyte
Особенности модели:
  • - Модель поддерживает все основные функции игры;
  • - Поддержка EPM, и Paintjob (винилы);
    • - У авто присутствуют экстры:
  • - Extra: клапан на воздухосборнике;
  • - Extra: спойлер.
    • Размер - .wft 4.90 MB/- .wtd 1.39 MB.

Заменяет: любой автомобиль


Внимание !
При использовании русского перевода инструкции описания на других сайтах, гиперссылка на http://GtaMania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!



Скачать Dodge Charger 1969 [EPM] v1.0
Файл уже скачали 1875 раз.
2011 Dodge Ram 2500 Lifted Edition v1.4R
👁 6755 💬 2 ★ 3.4
2014-01-06
Dodge Charger SE 2006 v1.0
👁 2762 💬 1 ★ 3.6
2014-02-10
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 10
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
10 monsterg
-1
а как создать тачки скажыте пожалуйста??? :)

8 09_bart_09
-2
она божественна!!! yahoo

6 GOLD_WOLF
1
Скачал, поездил, я в восторге авто просто улет. Автору большое спасибо за релиз! gt-r
Буду ещё больше рад если будет новая версия с другими катками=)

5 caine011
0
13 проголосовало все минусят ,но оценки говорят сами за себя.Значит не только мне она не нравится правда ? :)

1 caine011
-5
господи что это %) %) :o ?

2 Alex9581
6
Да чтоб твое имя в паспорте так же написали с маленькой буквы..написано же, Dodge Charger 1969 v1.0 для GTA 4. что не понятно ?

3 caine011
-7
не понятно как можно было так изуродовать классический американский масл кар..Я смотрю ты критики вообще не терпишь ?

4 Alex9581
1
Это твои проблемы, Автор сделал авто для себя, и по своему, поделился со всеми, прошу любить и жаловать, если что-то не нравится, всю свою не приязнь лучше написать ему на почту.

====
Не терплю людей которые не ценят чужой труд, если не нравится что-то, пройди мимо, кому надо тот скачает, значит не для тебя я просил Автора чтоб он зарелизил свои модели. И это написано не просто так.
-----------
Если Вам нечего сказать по существу - пожалуйста, воздержитесь от комментариев.
Не поддавайтесь желанию ответить провокаторам.

7 Nazgul
0
уважаемый, если можно, добавьте пожалуйста от данного автора конверт авто Shelby GT500 428 Cobra Jet 1969.

9 Vitos
0
Он там настолько унылый, что лучше его не добавлять.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.