С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Dodge Charger R/T 1969 Tun v1.1

Машины GTA 4 v1.1 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Dodge Charger R/T 1969 Tun v1.1: Dodge — Машины GTA 4
10286 2258 Размер: 3.75 Mb Версия: 1.1
Скриншоты
Описание
Dodge Charger RT 1969 для GTA 4.
  • Автор модели: TDU 2
  • Автор конверта в GTA IV: Vlad
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • HD текстуры;
  • 3D оптика;
  • Реальные размеры (размеры брал с Википедии); 
  • Всё бьётся, пачкается, ломается и т.д;
  • Авто 2х цветное (корпус, крыша и полоски , всё красится по отдельности);
  • Экстры:
    • 1-правое зеркало заднего вида;
    • 2,6-спойлер;
    • 3-антикрыло;
    • 4-обвес на передний бампер;
    • 5-спойлер.
  • Размер: WFT~2.0 MB, WTD~1.5 MB. 
Изменения в v.1.1:
  • 3Д днище;
  • Сделал ретекстур шильдиков;
  • Фирменные коврики в салоне);
  • Дверные проеммы;
  • Исправлены внутренние швы дверей;
  • Исправленна extra 1;
  • На всякий случай проверил все оси и отцентрировал по новому;
  • Реальный размер колёс;
  • Диски American Racing Torq Thrust II;
  • Шины широкопрофильные из шифт;
  • Исправил задние габариты.
Заменяет: любой автомобиль

До 20.12.2011 модель является эксклюзивом для сайтов GtaMania.ru ! и Am-team.ru !


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~
Скачать Dodge Charger R/T 1969 Tun v1.1
Файл уже скачали 2258 раз.
Dodge Challenger 1970 v1.0
👁 6469 💬 10 ★ 3.9
2011-11-22
Dodge Monaco 1974 v1.0
👁 5450 💬 5 ★ 4.3
2011-12-11
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 22
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
22 Mercenary111
0
ЕЕ
ещё один маскл))

21 APEC
1
моделька не плохая.
В ходе тестирования нашел "баги":
1.Самый главный, лоды л1 не на всех экстрах есть, загрузите тачку в игре и отойдите от нее на 15+ метров, все спойлера и на капоте турбо пропадают.
2.Вот такой вот спойлер есть =\

можно попробовать убрать или планку добавить, вам решать.
3.Решетка возле лобового стекла белая, можно черную тыкнуть или хромовую (вообще было бы не плохо хромовые бампера и выхлопные трубы сделать).
4.На капоте на турбо выступе (извените я хз как оно называется правильно, не силен в этом) не остаются следы от выстрелов. не особо критично.
5.из всех хендлов нету нормального, управление бы подправить.
(мне по душе такое
1642 8 85 0.0 0.00 -0.4 0.10 4 0.26 1.0 160 0.18 0.50 0.7 35 1.2 1.00 14.5 0.15 0.44 1.4 1.0 1.1 0.08 -0.08 0.0 0.41 1.0 1.0 0.8 1.5 0.0 75000 440010 0 0
в повороты на пробеле заходит нормально и не сильно долго буксует по асфальту)
6.Не баг, но колеса уж сильно толстые, может кому и нравятся такие, но вроде бы в реале они немного тоньше =)
П.С.никак не пытался обидеть автора конверта, работа проделана огромная, за что и спасибо.

20 DXDEATH
0
Мой самый любимый автомобиль моя мечта жаль не осуществится

19 MoRoZoVV
2
Я всё от LMaster`а жду не дождусь, а пока на этом покатаюсь.

18 kefir
0
тачка шик, еще бы версию сток не прыгающию :(

17 Vlad_
-1
архив перекачай

15 RiDiK
-2
Уважуха!!! :D тачка кууллл!!!

14 gtf323
0
Все отлично вышло! Плюсую без раздумий! yes

13 R2K
1
Мде. Она еще с прошлой версии как дерганая ездила, так и в этой версии. Как вы не заметили? facepalm

12 DRONPC
0
Grady,DjuK +1.Во время езды всё время ходуном ходит.

10 DjuK
0
фуфло, тресется. не едет, на месте прыгает и все

11 Grady
1
вот вот,у меня так же,дело не в настройках,даже если поставить нормальные она прыгает!

7 Grady
1
Почему при спавне она начинает дико прыгать?

9 Vlad_
-1
перекачай архив заново поставь у меня лично на всех настрйоках норм я только проверил,удачи

16 Vlad_
0
поправил

6 Nazgul
1
у меня это не как экстра, оно не снимается.

8 Vlad_
0
не удивительно название etra_3 явно экстрой не будет сейчас попрошу поправить архив приношу извенения(
___________________________________________________________
архив поправлен проверил все экстры снимаются

4 (КН)
0
Спойлер, а не антикрыло, ок?
У антикрыла другая конструкция...

5 Vlad_
1
не ок и спойлером это не назвать,так как спойлер по идеии улучшает аэродинамику а это я думаю не улучшит)так что это антиспойлер...если такое существует)

3 WarrioR-7
0
Супер) Щас обкатаем)) :)

2 ReMuS
3
Это не анти крыло, а какойто аэротормоз crazy
Оно стоит перпеньдикулярно багажнику, это разве нормально?

1 portal-2x2
-3
Красиво красиво, спасибо :)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.