С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Dodge Charger RT 1969 [EPM] v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Dodge Charger RT 1969 [EPM] v1.0: Dodge — Машины GTA 4
12873 3091 Размер: 6.74 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Dodge Charger RT 1969 для GTA 4.

Особенности модели:
  • Конверт из TDU2;
  • HQ салон и двигатель;
  • Своя грязь;
    • 2 экстры в виде дрэг спойлера и дополнительные задние колёсики;
  • Реалистичный handling.
Заменяет: dukes
Скачать Dodge Charger RT 1969 [EPM] v1.0
Файл уже скачали 3091 раз.
Dodge Charger R/T 2007 v2.0
👁 9508 💬 12 ★ 4.5
2012-03-16
Dodge Diplomat 1983-85 v1.0
👁 3923 💬 5 ★ 3.7
2012-05-19
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 24
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
24 Valihan
0
Слишком Печально.

20 Chev_Сhelios
-1
что же в нем классного?
1ое-не все стёкла бьются
2ое-колёса ваще не о чём очень страшные, поставте какие нибудь тапки из форзы!
3е-уберите эти санки сзади они не к чему!

16 Hankook
1
Прикольно!!

14 Roman777
-1
Автор молодец машынка класная хоть и есть что исправлять :). Но у меня проблема с ЕРМ у меня версия 1.4 и не работают ни фары ни нагнетатель. Если можна киньте линии для 1.4 верси ЕРМ. Спасибо!

13 dubrowsky
-3
lol эти колёсики напоминают мне детский велосипед "Зайчик" !
Передние колеса на уровне крыльев плохо смотрятся.
Нагнетатель и ЕРМ это +
За старание 5 , а за машину 3

19 MADMIKE909
0
Для вашего осведомления задние эти колёсики придают в дрэге машине сцепления, и регулируют автомобиль в горизонтальном положении. Качать не буду я люблю jap. Но автор старался 5 ему за это =)

21 dubrowsky
-1
Я разве писал , что не знаю для чего эти "колёсики" ?
Я сказал , что по моему личному мнению они портят весь вид , а передняя колея слишком широка. И вообще такие детали экстрами делают...

12 ITALIANO
0
отличное авто!!!

10 LiMoN444
-5
ух ты wow

9 businessman
-5
Классный аппарат советую

8 Чалмерс8
-4
норм но чем то он на стандартный дукес похож

22 (КН)
1
Да что ты говоришь?!

7 nafanyaxxx
-2
ниче так машинка..но выхлоп и эти колеса сзади я б убрал, и катки другие - american racing torq thrust - чтото с хромом, по моему было бы не плохо, ну это мое мнение)

6 coffecup
3
Хотелось бы увидеть вариант с таким же набором экстр как у dukes в оригинале.

23 dragon89
-1
так в чем проблема, возьми да отредактируй vehicles.ide - минутное дело

5 vaniuani777
-2
ну не знаю,авто само класс,но с нагнетателем гонять по улицам?Он создан для дрега,вот если кто нить сделал дрег трассу,было бы просто класс

4 Arti9609
2
Чарджер то за что так.. no

11 LMaster
4
Изуродовали

15 Dark_Attacker
-2
ничего не имею против конверта, но помоему чардж очень, прям ОЧЕНЬ широкий должен быть

17 Vlad_
1
насчёт чарджера в тду хоть и размеры не оригинальные но с пропорциями у чарджера всё ок,если ты один раз видел в инете сжатую картинку и он был широким то это не значит что он такой и есть.

18 Dark_Attacker
0
ну прям должен нико головой потолок царапать в таком огромном мускулкаре...
(чёт школоминусёров налетело...)

3 Chev_Сhelios
-2
вот это грамотный кар спасибо!
Зы:где такой двигатель взять?если можно в ЛС

2 Ferty
-1
вот это я понимаю: ЧАРДЖЕР!

1 AlexeyHIT
-1
зачетное авто! буду дома - поставлю)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.