С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Dodge Charger RT 1969 Stock EPM [Final]

Машины GTA 4 vFinal HOT
Скачать бесплатно без регистрации Dodge Charger RT 1969 Stock EPM [Final]: Dodge — Машины GTA 4
10065 1984 Размер: 6.6 МБ Версия: Final
Скриншоты
Описание
Dodge Charger RT 1969 Stock для GTA 4.
  • Автор модели: TDU 2
  • Авторы двигателя: NRG и Torzer 
  • Автор конверта в GTA IV: Vlad
  • Автор видео: Kolinsasa
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • HD текстуры;
  • 3D оптика;
  • Реальные размеры (размеры брал с Википедии);
  • Все бьется, пачкается, ломается и т.д;
  • Авто 2х цветное (корпус, крыша и полоски , все красится по отдельности).
Изменения в v.Final:
  • Новые лоды;
  • Новая коллизия;
  • Исправлены мелкие баги и недочеты;
  • Полностью перенастроены все маты; 
  • Установлены новые диски сток;
  • При помощи EPM открываются передние фары;
  • Переделана подвеска;
    • Вес модели:
  • - .wft 2.72 МБ; 
  • - .wtd 2.47 MB. 
Заменяет: dukes 

До 07.12.2012 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru !
 
~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~

ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ НА ЛЮБОМ РЕСУРСЕ ДО 07.12.2012 !
DO NOT HOST THIS MOD ON OTHER WEBSITE UNTIL 07.12.2012 !

Скачать Dodge Charger RT 1969 Stock EPM [Final]
Файл уже скачали 1984 раз.
Dodge Monaco 1974 v1.0
👁 6814 💬 7 ★ 4.0
2012-10-07
Dodge Demon 1971 v1.1
👁 6628 💬 8 ★ 4.2
2012-12-24
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 12
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
12 PORODIAS
1
Я наконец-то запилил свой EPM ! Теперь фары открываются только в ручную. Когда вам необходимо I/K (ВКЛ/ВЫКЛ) r34

XXXXXXXXX,2,0,0,I,K,1,0,0,0,1,0.02,1,0,0,0,0,0.03,0.90,1,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,DODG E Charger

11 superaleks
0
сток и только сток,красота не спрятанная за всякими пластмассками и жестянками. интересное авто.

10 LeshKa(PAV)
-2
Понравился твой Мускул Влад :) :D

9 Серый007
1
Почему колёса какие то маленькие???

8 Juiseed
-1
Автор красава люблю Stock edition
да еще и мускул кар щас упаду! %)

7 coffecup
0
Нее, так здесь ведь уже новые маты, лоды коллизия, фары через EPM... плюс Влад какие-то мелкие баги устранил судя по описанию. Да и диски мне больше эти нравятся. Те которые на прошлой версии стоят, во многих конвертах используются. У меня в игре три машины с такими ездят.

PS. Ааа, наверное я неправильно понял. Это изменения по сравнению с предыдущей стоковой версией...
Но все таки диски и EPM тоже имеют значение.

6 Nazgul
2
это финальная версия именно стоковой модели. тюнигованная версия тоже имеет статус финал. и отличается она от этой в основном наличием экстр и отсутствием epm. так что все нормально :)

5 hunter63
2
Давно Мускул кара не было) спасибо автору yes достойная модель!

4 lamoz
2
хороший мод,хороший вес,хорошее качество в общем спасибо :)

3 saysay
0
Вау !! wow Спасибо , пойду катать)

2 Chev_Сhelios
3
абасаца,просто чумавой аппарат,спасибо!

1 fox5225
0
Свиду ничё, Щя обкатаем! z_odobryayu

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.