С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

ГАЗ 21 1965 v2.0

Машины GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации ГАЗ 21 1965 v2.0: ГАЗ — Машины GTA 4
9370 2065 Размер: 7.47 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Описание
ГАЗ 21 1965 для GTA 4.
  • Авторы модели: Viking, Pumbars
  • Конвертация, обработка и модернизация: Killer_California
  • Двигатель: Woofi
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Ретекстурный салон с кожаный обшивкой;
  • V-образный двигатель;
  • Все пассажиры сидят на своих местах;
  • Удобная камера/прицел;
  • Правильный диск при лопнувшей покрышке;
  • Настроенная коллизия;
  • Грязь на кузове и реалистичная покраска;
  • Чистый экспорт WFT файла;
  • Авто красится в 3 цвета:
    • 1-й цвет верхний кузов;
    • 2-й цвет нижний кузов;
    • 4-й цвет - диски и салон.
Заменяет: dukes

До 28.05.2012 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru !
Скачать ГАЗ 21 1965 v2.0
Файл уже скачали 2065 раз.
ГаЗ 3110 Turbo WRX STI v2.0
👁 11520 💬 18 ★ 3.2
2012-04-01
Гaз 3110 White Swallow v2.5
👁 9964 💬 8 ★ 3.0
2012-06-10
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 21
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
21 prostopsih
0
Поставлю всместо "Аннихилятора" и будет мне Черная молния gt-r

20 Frozen
0
Интересно..Как он разбивается? :D

19 LeshKa(PAV)
1
Уважаю Газ 21, отличное авто, огромное спасибо авторам :) ;)

18 Goodrich
0
Хорошая штучка, мне понравилась! Автор молодец!

17 AtammmaN
0
О шикарно большое спасибо Вам ребята за эту машину :)

16 Fireman
0
Красавица

15 Серый007
-3
а в чём изменения по сравнению с 1 версией?

14 metr99
0
Ещё раз спасибо :)))

13 metr99
1
Отличный авто!

12 WQuader
3
Quote (FHIVE)
качество не ахти, зазоры большие, полигонов маловато

Сначала посмотри в игре, а потом делай выводы.Много полигонный кузов? Зачем нужен ей.Там один Часиз Л0 в 57к обходиться

11 FHIVE_
1
качество не ахти, зазоры большие, полигонов маловато, выперают рессоры на задних колёсах и передние стойки под днищем вообще в воздухе висят
Модель надо доробатывать

9 STRATEG2o12ツ
-3
А слабо сделать EPM и скрипт чтоб была черная молния!

7 vaniuani777
1
самая качественная и красивая волга когда я либо видел yes
без сомнения 10 z_sps

6 Chev_Сhelios
-4
крутой рэт лук спасибо,ничего лишнего всё красиво yes

8 WQuader
2
Это не рет лук.Рет лук это когда машина немного ржавая шины с белой полочкой и занижена

4 Серый007
1
супер тачка побольше бы таких ретро

3 Nazgul
0
отличная работа. номера еще хотя бы экстрами.

5 WQuader
0
Косяк с краской исправлен

2 karina
3
"Берегись автомобиля" :D ,Юрия Деточкина вызывали ? :)))

1 WQuader
4
Приятной всем поездки на олдтайм машине racer

10 MoRoZoVV
3
Посмотрим что она из себя представляет yes
UPD
Собственно нечего обсуждать то =) Волга шикарна.
Тут всё просто как два пальца (в хорошем смысле).
Только вот черные швы капец бесят, но тут уж автор самой модели петрухан.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.