С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

ГАЗ 21Р v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации ГАЗ 21Р v1.0: ГАЗ — Машины GTA 4
7416 1394 Размер: 2.79 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
ГАЗ 21Р для GTA 4.

Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Чистый экспорт WFT файла;
  • Отличное соотношение цена\качество;
  • Размер WFT-1,41 Mb;
  • Размер WTD -790 Kb;
  • Присутствует 5 экстр:
  • Авто имеет свои LOD'ы. 
Заменяет: stratum

До 13.11.2011 модель является эксклюзивом для сайтов GtaMania.ru ! и GTASeries.Net !

~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~
Скачать ГАЗ 21Р v1.0
Файл уже скачали 1394 раз.
Gaz 24-12 Stock Edition v2.2
👁 6021 💬 32 ★ 2.5
2011-10-07
Газ 24-02 Stock v1.0
👁 9633 💬 44 ★ 3.8
2011-11-11
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 31
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
30 v85
0
думал недождусь её в четвёрке. Спасибо за ГАЗ21! :)

29 Nissan_ELGRAND
0
При виде из салона противосолнечный козырёк мешает обзору...

28 gtf323
0
Я ставил в игру Победу, так вот, смотрелась она отлично. Так же и эта, если ее под нормальную графу, да выкрасить в черный цвет, то отлично все будет смотреться и вписываться..

26 CAMOCPAH
0
Дрон, а будут ещё потом конверты из КР ? Например ПАЗ, ГАЗ 66, волга 24-10, Уаз Баханка?

27 $DRON$
0
Если будет востребовано - то почему бы и нет?

25 Прохожий
0
Киньте сюда пожалуйста строчки из venicles)

23 CAMOCPAH
0
Из Криминальной России конверт! z_kachat_vsem

24 $DRON$
0
Нет не из криминальной россии

20 anabilo
0
Три человека работали над моделью и ни у кого не хватило ума убрать черные обводы вокруг дверей капота багажника. danu

22 Анютик
0
Модель была сделана еще тогда когда вы собсна не знали что такое GTA...она со времен первого модинга вайса.

31 МурЧИК
0
это как бы щели no

18 portal-2x2
-1
Нечего против Русс автопрома в Либерти не имею, и качество хорошее, но ставить не буду так как фанат забугорной классики :)

19 ALEGARAJ
0
а мы так и надеялись на тебя... lol

16 HaFeS
0
ммм,красавица!!!!! wow z_davay_eshe z_odobryayu yahoo jump

14 19Dato19
0
ООООО ХХХХ вот это прикольно чувак )))) затюнить бы её ))))+10

17 AMG63
-1
тебе бы тоже че нить затюнить.

10 FreakNorman
1
Она прекрасна. Любимая машина, спасибо огромное автору. :)

8 Mr_Fresh
-4
So Good...)
Ответ
Максимальный размер не должен превышать 300 px по большей стороне

13 МурЧИК
1
соу.. ю графикс вери амно

7 minigan
0
Вот она Великая Волга! Самая класная волга из всех моделей!)

6 DeadPool
0
wow вот это я понимаю

5 DrDiesel
2
вот она ласточка)))первая моя машина....вот эту русскую машину я уважаю

4 Messian
-6
OMFG

9 $DRON$
0
А именно эту машину угонял самый первый великий автоугонщик, да и машинку я делал не для того что бы она вписывалась в атмосферу (хотя тут спорный вопрос в США как раз таки 21-х волг море), а для души..ведь это ретро, и имхо это единственная волга которая привлекает.

11 $DRON$
0
То что у тебя на картинке это четвертый выпуск, это уже немного другая волга.

12 Nazgul
0
ну я просто, для примера покраски.

15 $DRON$
0
Так вот двух-цветная покраска шла уже на четвертой модификации

21 DrDiesel
0
единственнок что заметил....нет оленя... 21 волга шла с оленем на капоте

3 karina
0
Тяжёлая артиллерия....Берегись Автомобиля! (Ю.Деточкин) ))

2 Викк
1
мда,ну качество пойдет,но смотрится как то она странно если честно в игре.не вписывается она туда...

1 Dahlback
1
джигурду мне в сыновья...

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.